Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 MEI 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
25 – 26 MEI 2019

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo VS Gamba Osaka 1-0
Shimizu S-Pulse VS Vegalta Sendai 1-2
Cerezo Osaka VS FC Tokyo 1-1

JAPAN J2 LEAGUE
Kyoto Sanga VS Renofa Yamaguchi 2-1
V-Varen Nagasaki VS Tokushima Vortis 1-2
Tokyo Verdy VS JEF United Ichihara Chiba 2-0
Ventforet Kofu VS Yokohama FC 1-0
Ehime FC VS Mito Hollyhock 1-1
FC Ryukyu VS Albirex Niigata 1-0

JAPAN EMPEROR CUP
Fukui United VS Honda FC 1-3
Honda Lock SC [n] VS FC Tokushima 2-0
Matsue City FC VS Kamatamare Sanuki 1-4
MIO Biwako Shiga VS FC Osaka 1-0
Tochigi City FC VS Vanraure Hachinohe FC 0-0

KOREA K-LEAGUE 1
Pohang Steelers VS FC Seoul 1-0
Gangwon FC VS Jeju United 1-0
Seongnam FC VS Ulsan Hyundai 2-2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Green Gully Cavaliers VS Altona Magic 2-1
Avondale FC VS Dandenong City 3-1
Hume City VS Dandenong Thunder 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Blue Eagles VS Campbelltown City 2-1
Adelaide United [Youth] VS Adelaide Raiders 1-1
Croydon Kings VS Adelaide City 1-0
North Eastern Metro Stars VS Para Hills Knights 2-0
West Adelaide Hellas VS Adelaide Comets 1-2

ITALY SERIE A
Frosinone VS Chievo 1-2
Bologna VS Napoli 1-0

SPAIN CUP
Barcelona [n] VS Valencia 1-0

GERMANY CUP
Bayern Munchen [n] VS RB Leipzig 3-1

NORWAY ELITESERIEN
Valerenga VS Lillestrom 2-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
Malmo VS AFC Eskilstuna 3-1
BK Hacken VS IFK Goteborg 1-0
Helsingborgs VS Falkenbergs 1-2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Midtjylland VS Esbjerg 2-1
Odense BK VS Brondby IF 1-2
FC Copenhagen VS Nordsjaelland 3-1

PORTUGAL CUP
Porto [n] VS Sporting Lisbon 1-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys VS Luzern 2-0
Basel VS Neuchatel Xamax 3-0
Lugano VS Grasshopper 4-1
FC Sion VS Thun 1-0
FC Zurich VS St. Gallen 1-1

SCOTLAND FA CUP
Heart of Midlothian [n] VS Celtic FC

SPAIN LA LIGA 2 
Rayo Majadahonda VS Cordoba 2-0
Osasuna VS Las Palmas 1-2
Sporting Gijon VS Albacete 1-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
HIFK Helsinki VS Inter Turku 1-0
RoPS Rovaniemi VS Seinajoen JK 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Halmstads VS Degerfors 1-0
IK Frej VS Varbergs BoIS 1-2
Jonkopings Sodra VS IK Brage 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
TSV Hartberg VS Admira Wacker Modling 1-0
Wacker Innsbruck VS Mattersburg 2-0
Rapid Wien VS Rheindorf Altach 3-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Konyaspor VS Akhisar Belediyespor 2-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE PLAYOFF
RKC Waalwijk VS Go Ahead Eagles 1-2
Sparta Rotterdam VS De Graafschap 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
Newport County [n] VS Tranmere Rovers 2-1

ITALY SERIE B PLAYOFF
Benevento VS Cittadella 2-1

Ikuti Terus Prediksi Pertandingan Bola Terupdate 
IstanaGoal Lounge
Klik di Sini Untuk Situs Togel Online Terbaik
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
Klik Untuk Gabung Sekarang Juga

Tidak ada komentar