Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 MEI 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 
11 – 12 MEI 2019

JAPAN J1 LEAGUE
Sagan Tosu VS Gamba Osaka 1-2
Cerezo Osaka VS Yokohama F.Marinos 1-0

ITALY SERIE A
Atalanta [n] VS Genoa 3-0
Cagliari VS Lazio 1-2
Fiorentina VS AC Milan 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim VS Werder Bremen 3-0
Borussia Dortmund VS Fortuna Dusseldorf 2-0
Bayer Leverkusen VS Schalke 04 3-1
RB Leipzig VS Bayern Munchen 1-2
VfB Stuttgart VS VfL Wolfsburg 1-1
Augsburg VS Hertha Berlin 2-0
Hannover 96 VS SC Freiburg 0-0
Nurnberg VS Borussia Monchengladbach 1-2

FRANCE LIGUE 1
Angers VS Paris Saint Germain 0-2
Amiens VS Toulouse 2-1
Caen VS Reims 1-1
Nimes VS AS Monaco 0-1
Nice VS Nantes 2-1
Dijon VS Strasbourg 1-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
Aston Villa VS W.B.A 2-0
Derby County VS Leeds United 1-0

JAPAN J2 LEAGUE
V-Varen Nagasaki VS Albirex Niigata 1-1
Tokyo Verdy VS Avispa Fukuoka 0-1
Renofa Yamaguchi VS Omiya Ardija 2-1
FC Ryukyu VS Mito Hollyhock 1-0

KOREA K-LEAGUE 1
Incheon United VS Pohang Steelers 1-2
FC Seoul VS Daegu FC 0-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Hume City VS Melbourne Knights 2-0
Altona Magic VS South Melbourne 0-2
Heidelberg United VS Avondale FC 1-0
Dandenong Thunder VS Green Gully Cavaliers 3-2

NORWAY ELITESERIEN
Lillestrom VS Rosenborg 1-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK VS BK Hacken 1-0
Kalmar VS Helsingborgs 2-1
AFC Eskilstuna VS Falkenbergs 1-0
GIF Sundsvall VS Orebro 3-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Akhmat Grozny VS Kryliya Sovetov 1-2
Yenisey Krasnoyarsk VS FC Krasnodar 1-3

PORTUGAL LIGA NOS
Santa Clara VS Feirense 2-0
Portimonense VS Maritimo 1-1
Boavista VS Sporting Braga 1-2
Sporting Lisbon VS CD Tondela 3-1

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Beerschot Wilrijk VS Sporting Charleroi 1-2
KV Oostende VS KVC Westerlo 0-1
Zulte Waregem VS KV Kortrijk 1-1
Waasland Beveren VS Cercle Brugge 1-2
Union Saint-Gilloise VS Royal Excel Mouscron 1-0
ITALY SERIE B
Brescia VS Benevento 2-1
Carpi VS Venezia 1-2
Crotone VS Ascoli Picchio 3-1
Hellas Verona VS Foggia 1-0
Lecce VS Spezia 2-0
Padova VS Livorno 1-2
Palermo VS Cittadella 2-1 
Perugia VS Cremonese 1-1
Pescara VS Salernitana 0-0

ITALY SERIE B
Brescia VS Benevento 2-1
Carpi VS Venezia 1-2
Crotone VS Ascoli Picchio 3-1
Hellas Verona VS Foggia 1-0
Lecce VS Spezia 2-0
Padova VS Livorno 1-2
Palermo VS Cittadella 2-1 
Perugia VS Cremonese 1-1
Pescara VS Salernitana 0-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Thun VS Lugano 1-0
Neuchatel Xamax VS FC Zurich 1-1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Kilmarnock VS Hibernian 2-1
Livingston VS Dundee 1-0
Saint Johnstone VS Motherwell 2-0

SPAIN LA LIGA 2
Sporting Gijon VS CD Lugo 1-2
Gimnastic Tarragona VS Mallorca 1-1
Extremadura UD VS Real Zaragoza 2-2
Numancia VS AD Alcorcon 0-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Honka Espoo VS Vaasa VPS 2-0
HJK Helsinki VS Seinajoen JK 1-0 
KPV Kokkola VS Lahti 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Trelleborgs FF VS Halmstads 1-1
Brommapojkarna VS Degerfors 1-0
Varbergs BoIS VS Dalkurd FF 2-0
Orgryte VS Jonkopings Sodra 3-2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Rheindorf Altach VS Admira Wacker Modling 1-0
TSV Hartberg VS Mattersburg 1-1
Rapid Wien VS Wacker Innsbruck 3-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Caykur Rizespor VS Galatasaray 1-3
Fenerbahce VS Akhisar Belediyespor 2-0
Goztepe AS VS Sivasspor 1-0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Waterford FC VS Sligo Rovers 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
Sunderland VS Portsmouth 1-1

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Slask Wroclaw VS Wisla Plock 2-1
Miedz Legnica VS Gornik Zabrze 1-2
Cracovia Krakow VS Lech Poznan 1-0

AUSTRIA 2ND LIGA
SV Ried VS SV Lafnitz 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC VS Eintracht Braunschweig 1-2
Hansa Rostock VS KFC Uerdingen 05 2-1
Preussen Munster VS Karlsruher SC 1-1
SG Sonnenhof Grossaspach VS FSV Zwickau 1-2
SV Wehen Wiesbaden VS VfL Osnabruck 2-1
SV Meppen VS Carl Zeiss Jena 1-1
TSV 1860 Munchen VS Fortuna Koln 1-0
Unterhaching VS Sportfreunde Lotte 0-1
Wurzburger Kickers VS Kaiserslautern 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
Salford City [n] VS AFC Fylde 2-0CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
FK Pribram VS MFK Karvina 1-0
SFC Opava VS Dukla Praha 3-1
Bohemians 1905 VS Slovacko 1-1
FK Jablonec VS Banik Ostrava 2-0
Sparta Praha VS Slovan Liberec 2-1

FINLAND YKKONEN
Musan Salama [n] VS Jaro 1-2
AC Oulu VS Haka 1-0
MyPa VS AC Kajaani 1-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
AFC Hermannstadt VS Concordia Chiajna 2-1
FC Politehnica Iasi VS Dunarea Calarasi 1-1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Steaua Bucuresti 0-2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town VS Cabinteely FC 3-1

CROATIA PRVA LIGA
NK Lokomotiva VS Osijek 2-0
Rijeka VS Dinamo Zagreb 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Ujpest VS Puskas Akademia 2-0
Budapest Honved [n] VS Diosgyori VTK 1-0
MOL Vidi VS MTK Budapest 2-1
Mezokovesd Zsory VS Szombathelyi Haladas 0-1
Paksi FC VS Kisvarda FC 2-0
Ferencvarosi VS Debreceni VSC 3-1

BRAZIL SERIE A
Fluminense VS Botafogo RJ 1-1
Corinthians VS Gremio Porto Alegre 2-1
Goias VS Ceara 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang VS Wuhan Zall 2-1
Hebei China Fortune VS Henan Jianye 1-0
Chongqing SWM VS Beijing Renhe 0-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FC Cincinnati VS Montreal Impact 2-1
FC Dallas VS New York Red Bulls 3-1
Toronto FC VS Philadelphia Union 1-2
LA Galaxy VS New York City FC 1-1
Columbus Crew VS Los Angeles FC 0-0
New England Revolution VS San Jose Earthquakes 0-1
Chicago Fire VS Minnesota United 2-0
Colorado Rapids VS Real Salt Lake 1-0
Seattle Sounders VS Houston Dynamo 2-1

BRAZIL SERIE B
Criciuma VS America Mineiro 1-0
Sport Club do Recife VS Figueirense 2-1
Cuiaba EC VS Parana 1-0
Operario Ferroviario Esporte Clube VS Oeste Itapolis 2-1
Gremio Esportivo Brasil VS CRB Maceio 1-2

TETAP UTAMAKAN PREDIKSI DARI BOSKU SENDIRI YA ^^
SALAM KEMENANGAN, WWW.ISTANAGOAL.ORG




UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

Tidak ada komentar