Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 – 06 MEI 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
05 - 06 MEI 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF
Adelaide United Vs Melbourne City 2-1

JAPAN J2 LEAGUE
Yokohama FC Vs Kyoto Sanga 1-0
Ventforet Kofu Vs JEF United Ichihara Chiba 1-2
Tokushima Vortis Vs Tochigi SC 1-0
Tokyo Verdy Vs V-Varen Nagasaki 2-0
Machida Zelvia Vs Mito Hollyhock 1-3
Montedio Yamagata Vs Fagiano Okayama 2-1
FC Gifu Vs FC Ryukyu 1-0

KOREA K-LEAGUE 1
Suwon Samsung Bluewings Vs FC Seoul 2-0
Gangwon FC Vs Incheon United 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
South Melbourne Vs Oakleigh Cannons 2-3

KOREA K-LEAGUE 2
Bucheon FC 1995 Vs FC Anyang 1-0
Daejeon Citizen Vs Busan I.Park 2-1
Suwon FC Vs Seoul E-Land FC 1-3

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Perth Glory [Youth] Vs Rockingham City 2-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Chelsea Vs Watford 2-0
Huddersfield Town Vs Manchester United 1-3
Arsenal Vs Brighton & Hove Albion 2-1

ITALY SERIE A
Empoli Vs Fiorentina 2-0
Lazio Vs Atalanta 1-3
Parma Calcio Vs Sampdoria 2-1
Sassuolo Vs Frosinone 1-0
Genoa Vs AS Roma 2-3
Napoli Vs Cagliari 1-0

SPAIN LA LIGA
Getafe Vs Girona 1-0
Eibar Vs Real Betis 2-0
Real Madrid Vs Villarreal 1-3 
Real Valladolid Vs Athletic Bilbao 2-0
SD Huesca Vs Valencia 1-0

GERMANY BUNDESLIGA
Schalke 04 Vs Augsburg 2-0
SC Freiburg Vs Fortuna Dusseldorf 1-3
Bayer Leverkusen Vs Eintracht Frankfurt 1-0

FRANCE LIGUE 1
Toulouse Vs Rennes 2-0
AS Monaco Vs Saint Etienne 1-3
Lyon Vs Lille 2-1
Montpellier Vs Amiens 1-0
Nantes Vs Dijon 1-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa Vs Norwich City 2-0
Blackburn Rovers Vs Swansea City 2-1
Brentford Vs Preston North End 1-3
Derby County Vs W.B.A 1-3
Hull City Vs Bristol City 2-0
Ipswich Town Vs Leeds United 1-0
Reading Vs Birmingham City 1-3
Rotherham United Vs Middlesbrough 2-0
Sheffield Wednesday Vs Queens Park Rangers 1-0
Stoke City Vs Sheffield United 2-0
Wigan Athletic Vs Millwall 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Holstein Kiel Vs MSV Duisburg 1-0
Jahn Regensburg Vs Erzgebirge Aue 2-0
SV Darmstadt 98 Vs Union Berlin 1-3

NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt Vs Lillestrom 2-1
Brann Vs Ranheim 1-0
Haugesund Vs Molde 2-0
Kristiansund Vs Tromso 1-0
Odd BK Vs Stromsgodset 1-3
Rosenborg Vs Sarpsborg 08 1-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
Kalmar Vs Ostersunds FK 2-1
BK Hacken Vs GIF Sundsvall 1-0
Orebro Vs Hammarby 1-2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Aalborg Vs AGF Aarhus 2-1
Sonderjyske Vs Randers FC 2-0
FC Copenhagen Vs Brondby IF 1-0
Odense BK Vs Midtjylland 1-3

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht Vs Standard Liege 2-1
KAA Gent Vs Club Brugge 1-0

PORTUGAL LIGA NOS
CD Tondela Vs Santa Clara 1-0
Belenenses Vs Sporting Lisbon 2-0
Vitoria Guimaraes Vs Nacional da Madeira 1-2

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Royal Excel Mouscron Vs Zulte Waregem 1-3

ITALY SERIE B
Benevento Vs Padova 2-0
Livorno Vs Carpi 1-3
Salernitana Vs Cosenza 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Kryliya Sovetov Vs FC Ufa 2-0
CSKA Moscow Vs Dynamo Moscow 1-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lugano Vs Luzern 1-0
FC Sion Vs Young Boys 2-0
Thun Vs Neuchatel Xamax 1-3

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Glasgow Rangers Vs Hibernian 2-0

SPAIN LA LIGA 2
CD Lugo Vs Almeria 1-0
Mallorca Vs Sporting Gijon 1-3
Albacete Vs Numancia 2-0
Elche Vs Rayo Majadahonda 1-0
Real Oviedo Vs Granada 2-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
KuPS Vs KPV Kokkola 1-3
Lahti Vs Seinajoen JK 1-0

HOLLAND CUP
Willem II [n] Vs Ajax 0-3

SWEDEN SUPERETTAN
GAIS Goteborg Vs Jonkopings Sodra 1-0
Halmstads Vs Osters 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
LASK Linz Vs Wolfsberger AC 1-0
SKN St. Polten Vs Sturm Graz 1-2
Austria Wien Vs Red Bull Salzburg 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Akhisar Belediyespor Vs Yeni Malatyaspor 2-1
Goztepe AS Vs Antalyaspor 1-0
Galatasaray Vs Besiktas 2-0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Zaglebie Sosnowiec Vs Slask Wroclaw 1-3
Cracovia Krakow Vs Lechia Gdansk 1-1

AUSTRIA 2ND LIGA
Blau Weiss Linz Vs FC Juniors OO 2-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Pacos de Ferreira Vs CD Mafra 2-0
Benfica B Vs Porto B 1-2
Sporting Farense Vs FC Arouca 2-1
Sporting Covilha Vs Leixoes 1-0
Estoril Praia Vs Academico Viseu 2-3

EGYPT PREMIER LEAGUE
Nogoom FC Vs Al Ahly Cairo 1-0
Pyramids FC Vs Al Masry 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
KFC Uerdingen 05 Vs Energie Cottbus 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
Salford City Vs Eastleigh 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
Slovacko Vs FK Pribram 1-0
SFC Opava Vs MFK Karvina 2-1
Viktoria Plzen Vs FK Jablonec 1-0

DENMARK 1ST DIV
Hvidovre Vs Naestved 2-1
FC Helsingor Vs Fremad Amager 1-0
Lyngby Vs Herfolge Koge 2-0
Thisted FC Vs Nykobing FC 1-3
Viborg Vs Roskilde 2-1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
KA Akureyri Vs Valur Reykjavik 1-0
KR Reykjavik Vs IBV Vestmannaeyjar 1-2
Grindavik Vs Stjarnan Gardabaer 2-0
Fylkir Vs IA Akranes 1-3

NORWAY OBOS LIGAEN
Sandefjord Vs Nest Sotra 2-0
Ham-Kam Vs Sandnes Ulf 1-0
KFUM Oslo Vs FK Jerv 1-3
Raufoss IL Vs Kongsvinger 1-0
Start IK Vs Strommen IF 2-1
Tromsdalen UIL Vs Notodden FK 1-0
Ullensaker Kisa Vs Skeid Fotball 1-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FC Voluntari Vs FC Politehnica Iasi 2-0
U Craiova 1948 CS Vs Steaua Bucuresti 1-0

POLAND 1ST LIGA
Chojniczanka Chojnice Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 2-0
MKS Puszcza Vs Stomil Olsztyn 1-3

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica Vs Osijek 2-1
Dinamo Zagreb Vs NK Lokomotiva 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
Chorley FC Vs Altrincham 1-0
Brackley Town Vs Spennymoor Town 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF
Woking Vs Wealdstone 2-0
Welling United Vs Chelmsford City 1-0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
BK Forward Vs Umea FC 2-0
Akropolis IF Vs Sollentuna FK 1-0
Rynninge IK Vs Linkoping City 1-2
Gefle Vs Bodens BK 2-0
Nykopings BIS Vs Sandvikens IF 1-3
Carlstad United BK [n] Vs IF Sylvia 2-0
Team TG FF Vs Vasalunds IF 1-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Lindome GIF Vs Landskrona BoIS 2-0
Tvaakers IF Vs IK Oddevold 1-2
Atvidabergs Vs Utsiktens BK 2-3
Eskilsminne IF Vs Kristianstads FC 1-0
Oskarshamns AIK Vs Assyriska IK 2-1
Skovde AIK Vs Ljungskile 1-0
FC Trollhattan Vs IFK Varnamo 1-2

BRAZIL SERIE A
Chapecoense Vs Atletico Paranaense 1-1
Cruzeiro Vs Goias 2-0
Sao Paulo Vs Flamengo 1-0
Botafogo RJ Vs Fortaleza 2-1
CSA AL Vs Santos 1-0
Gremio Porto Alegre Vs Fluminense 1-0
Bahia Vs Avai SC 1-3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe Vs Henan Jianye 2-0
Jiangsu Suning Vs Dalian Yifang 1-3
Shenzhen FC Vs Shanghai Greenland Shenhua 2-0
Tianjin Tianhai Vs Chongqing SWM 1-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Sporting Kansas City Vs Atlanta United 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca Vs Lobos BUAP 2-0
Atlas Vs Rayados Monterrey 1-3
Santos Laguna Vs Pumas U.N.A.M. 1-2

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
San Lorenzo Vs Argentinos Juniors 1-0
Defensa y Justicia Vs Gimnasia La Plata 2-0
Boca Juniors Vs Godoy Cruz Antonio Tomba 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION
Cobresal Vs Antofagasta 2-1
Union La Calera Vs Colo Colo 1-0
Audax Italiano Vs Universidad de Chile 1-3

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
Brown de Adrogue Vs Sarmiento Junin 2-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Maruyasu Okazaki Vs FC Imabari 1-0
Suzuka Unlimited Vs Veertien Mie FC 2-1
Tegevajaro Miyazaki Vs Tokyo Musashino City FC 1-0
Verspah Oita Vs Matsue City FC 2-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Wollongong Wolves Vs Blacktown City Demons 2-1
Rockdale City Suns Vs Manly United 1-0
Sydney United 58 Vs Hakoah Sydney City East 2-0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Maitland FC Vs Lambton Jaffas FC 2-0
Newcastle Jets [Youth] [n] Vs Valentine FC 1-0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
South Hobart FC Vs Olympia FC Warriors 2-3

TETAP UTAMAKAN PREDIKSI DARI BOSKU SENDIRI YA ^^
SALAM KEMENANGAN, WWW.ISTANAGOAL.ORG




UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 


Tidak ada komentar