Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 JUNI 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
01 JUNI – 02 JUNI 2019

JAPAN J1 LEAGUE
FC Tokyo VS Oita Trinita 2-0
Consadole Sapporo VS Sanfrecce Hiroshima 1-0
Vegalta Sendai VS Nagoya Grampus 1-1
Jubilo Iwata VS Vissel Kobe 1-0
Sagan Tosu VS Cerezo Osaka 1-2
Matsumoto Yamaga VS Shimizu S-Pulse 2-1
Gamba Osaka VS Kashima Antlers 1-0
Kawasaki Frontale VS Urawa Red Diamonds 0-0

JAPAN J2 LEAGUE
Albirex Niigata VS Ventforet Kofu 0-0
Kashiwa Reysol VS FC Gifu 3-1
Mito Hollyhock VS Renofa Yamaguchi 1-0
Fagiano Okayama VS Ehime FC 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United VS Ulsan Hyundai 1-0
Seongnam FC VS Incheon United 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Altona Magic VS Melbourne Knights 1-1
Heidelberg United VS Green Gully Cavaliers 2-1
Port Melbourne Sharks VS Avondale FC 1-0
Dandenong Thunder VS Kingston City 2-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC VS FC Osaka 2-0
Maruyasu Okazaki VS Tokyo Musashino City FC 1-0
Sony Sendai FC VS Nara Club 3-1
Tegevajaro Miyazaki VS ReinMeer Aomori FC 1-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
North Eastern Metro Stars VS Adelaide Blue Eagles 1-1
West Adelaide Hellas VS Campbelltown City 1-2
Adelaide Comets VS Croydon Kings 2-1
Adelaide Olympic VS Adelaide United [Youth] 1-0

KOREA K-LEAGUE 2
Jeonnam Dragons VS Ansan Greeners FC 2-0
Busan I.Park VS Suwon FC 1-0
Bucheon FC 1995 VS Daejeon Citizen 1-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Cockburn City VS Bayswater City 1-2
ECU Joondalup VS Armadale SC 1-0
Perth Glory [Youth] VS Inglewood United 2-1
Rockingham City VS Floreat Athena 1-3
Sorrento FC VS Perth SC 1-4
Stirling Lions VS Balcatta FC 1-2

JAPAN J3 LEAGUE
Gainare Tottori VS Kamatamare Sanuki 1-0
Thespakusatsu Gunma VS FC Tokyo U23 2-1
SC Sagamihara VS Grulla Morioka 1-0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
Liverpool [n] VS Tottenham Hotspur 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
IFK Goteborg VS Orebro 2-0
IK Sirius FK VS Djurgardens 1-1
Falkenbergs VS Kalmar 0-0
Ostersunds FK VS GIF Sundsvall 2-1

INTERNATIONAL FRIENDLY
Venezuela [n] VS Ecuador 0-1

SPAIN LA LIGA 2
AD Alcorcon VS Gimnastic Tarragona 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors VS IK Frej 2-0
Halmstads VS Vasteras SK 1-0
Mjallby VS Jonkopings Sodra 1-1
Norrby IF VS Dalkurd FF 0-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe VS Tianjin Tianhai 1-0
Guangzhou Fuli VS Hebei China Fortune 2-1
Shandong Luneng VS Jiangsu Suning 1-0
Shanghai Greenland Shenhua VS Chongqing SWM 2-1
Wuhan Zall VS Shenzhen FC 1-0

AUSTRIA 2ND LIGA
SV Ried VS FC Juniors OO 2-0
Austria Lustenau VS Wacker Innsbruck Am 3-1
FC Liefering VS Austria Klagenfurt 1-1
SV Lafnitz VS Blau Weiss Linz 2-1
SKU Amstetten VS Kapfenberger SV 1-0
SK Vorwarts Steyr VS Young Violets Austria Wien 1-2
SV Horn VS WSG Swarovski Wattens 0-3
Floridsdorfer AC VS SC Wiener Neustadt 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
Banik Ostrava VS Mlada Boleslav 2-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Peninsula Power VS Brisbane Strikers 3-1
SWQ Thunder FC VS Olympic FC Brisbane 1-4
Gold Coast Knights VS Redlands United 4-1
Eastern Suburbs FC VS Moreton Bay United 1-1
Magpies Crusaders FC VS Western Pride FC 1-2

NORWAY OBOS LIGAEN
Sandnes Ulf VS Kongsvinger 2-1

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
Pena Sport VS CD Mostoles URJC 2-0
CD Laredo VS Numancia B 1-0
CF Lorca Deportiva VS CD Sarinena 3-1
CD Tropezon VS UD Poblense 1-0
Club Portugalete VS UE Llagostera 1-1
Naxara CD VS UD Mutilvera 2-1
SD Logrones VS CD Cayon 1-0
Gimnastica Segoviana VS EDMF Churra 3-1
CF Illueca VS CD El Palo 1-1
UA Horta VS Moralo CP 2-1
Antequera CF VS CD Utrera 1-0

ITALY SERIE C PLAYOFF
Lucchese Libertas VS AS Bisceglie Calcio 2-1

BRAZIL SERIE A
Flamengo [n] VS Fortaleza 3-0
Bahia VS Gremio Porto Alegre 1-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Montreal Impact VS Orlando City 2-1
Atlanta United VS Chicago Fire 1-0
New York Red Bulls VS Real Salt Lake 0-0
Columbus Crew VS New York City FC 3-1
D.C. United VS San Jose Earthquakes 2-0
FC Dallas VS Seattle Sounders 1-0
Houston Dynamo VS Sporting Kansas City 1-1
Colorado Rapids VS FC Cincinnati 2-0
Portland Timbers VS Los Angeles FC 0-0

BRAZIL SERIE B
Parana VS Oeste Itapolis 1-1

Botafogo Ribeirao Preto VS Criciuma 2-1
Vila Nova VS Londrina 2-0
Cuiaba EC VS Ponte Preta 0-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Wollongong Wolves VS APIA Leichhardt Tigers 1-0

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
Urawa Red Diamonds [w] VS JEF United Ichihara Chiba [w] 2-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
San Telmo Isla Maciel VS CA Colegiales 1-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
Central Cordoba VS Sarmiento Junin 2-0

Ikuti Terus Prediksi Pertandingan Bola Terupdate 
IstanaGoal Lounge
Klik di Sini Untuk Situs Togel Online Terbaik
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
Klik Untuk Gabung Sekarang Juga

Tidak ada komentar