Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 MEI 2019



Jadwal pertandingan Bola 
11 – 12 MEI 2019


JAPAN J1 LEAGUE
Sagan Tosu 1/4 : 0 Gamba Osaka 12:00 WIB
Cerezo Osaka 0 : 0 Yokohama F.Marinos 13:00 WIB

ITALY SERIE A
Atalanta [n] 0 : 1 Genoa 20:00 WIB
Cagliari 1/2 : 0 Lazio 23:00 WIB
Fiorentina 1/4 : 0 AC Milan 01:30 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim 0 : 1 1/4 Werder Bremen 20:30 WIB
Borussia Dortmund 0 : 1 3/4 Fortuna Dusseldorf 20:30 WIB
Bayer Leverkusen 0 : 1 1/2 Schalke 04 20:30 WIB
RB Leipzig 3/4 : 0 Bayern Munchen 20:30 WIB
VfB Stuttgart 1/4 : 0 VfL Wolfsburg 20:30 WIB
Augsburg 0 : 1/4 Hertha Berlin 20:30 WIB
Hannover 96 1/4 : 0 SC Freiburg 20:30 WIB
Nurnberg 1/2 : 0 Borussia Monchengladbach 20:30 WIB

FRANCE LIGUE 1
Angers 1 : 0 Paris Saint Germain 22:00 WIB
Amiens 0 : 1/4 Toulouse 01:00 WIB
Caen 0 : 1/4 Reims 01:00 WIB
Nimes 1/2 : 0 AS Monaco 01:00 WIB
Nice 0 : 0 Nantes 01:00 WIB
Dijon 0 : 1/2 Strasbourg 01:00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
Aston Villa 0 : 1/2 W.B.A 18:30 WIB
Derby County 1/4 : 0 Leeds United 23:15 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
V-Varen Nagasaki 1/4 : 0 Albirex Niigata 12:00 WIB
Tokyo Verdy 0 : 0 Avispa Fukuoka 13:00 WIB
Renofa Yamaguchi 1/2 : 0 Omiya Ardija 14:00 WIB
FC Ryukyu 1/4 : 0 Mito Hollyhock 16:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Incheon United 0 : 0 Pohang Steelers 15:00 WIB
FC Seoul 0 : 1/4 Daegu FC 17:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Hume City 0 : 0 Melbourne Knights 13:00 WIB
Altona Magic 0 : 3/4 South Melbourne 13:00 WIB
Heidelberg United 1/4 : 0 Avondale FC 13:00 WIB
Dandenong Thunder 1/2 : 0 Green Gully Cavaliers 13:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Lillestrom 1/4 : 0 Rosenborg 23:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK 1/2 : 0 BK Hacken 18:30 WIB
Kalmar 0 : 1/2 Helsingborgs 21:00 WIB
AFC Eskilstuna 0 : 1/4 Falkenbergs 21:00 WIB
GIF Sundsvall 0 : 3/4 Orebro 23:00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Akhmat Grozny 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 20:30 WIB
Yenisey Krasnoyarsk 1 1/4 : 0 FC Krasnodar 18:00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Santa Clara 0 : 1 Feirense 21:30 WIB
Portimonense 0 : 3/4 Maritimo 21:30 WIB
Boavista 3/4 : 0 Sporting Braga 00:00 WIB
Sporting Lisbon 0 : 1 1/2 CD Tondela 02:30 WIB

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Beerschot Wilrijk 1/2 : 0 Sporting Charleroi 23:00 WIB
KV Oostende 0 : 0 KVC Westerlo 01:00 WIB 
Zulte Waregem 1/4 : 0 KV Kortrijk 01:00 WIB
Waasland Beveren 0 : 0 Cercle Brugge 01:00 WIB
Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Royal Excel Mouscron 01:00 WIB

ITALY SERIE B
Brescia 0 : 1/2 Benevento 20:00 WIB
Carpi 3/4 : 0 Venezia 20:00 WIB
Crotone 0 : 1 Ascoli Picchio 20:00 WIB
Hellas Verona 0 : 1/4 Foggia 20:00 WIB
Lecce 0 : 1 Spezia 20:00 WIB
Padova 3/4 : 0 Livorno 20:00 WIB
Palermo 0 : 3/4 Cittadella 20:00 WIB
Perugia 0 : 1/4 Cremonese 20:00 WIB
Pescara 0 : 1/4 Salernitana 20:00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Thun 0 : 0 Lugano 00:00 WIB
Neuchatel Xamax 0 : 1/4 FC Zurich 00:00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Kilmarnock 0 : 1/2 Hibernian 21:00 WIB
Livingston 0 : 1/2 Dundee 21:00 WIB
Saint Johnstone 0 : 0 Motherwell 21:00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
Sporting Gijon 0 : 1/2 CD Lugo 21:00 WIB
Gimnastic Tarragona 3/4 : 0 Mallorca 21:00 WIB
Extremadura UD 0 : 1/4 Real Zaragoza 23:00 WIB
Numancia 0 : 1/2 AD Alcorcon 23:00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Honka Espoo 0 : 1 Vaasa VPS 19:00 WIB
HJK Helsinki 0 : 1/2 Seinajoen JK 19:00 WIB
KPV Kokkola 0 : 0 Lahti 19:00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Trelleborgs FF 1/4 : 0 Halmstads 18:30 WIB
Brommapojkarna 0 : 1/4 Degerfors 21:00 WIB
Varbergs BoIS 0 : 3/4 Dalkurd FF 21:00 WIB
Orgryte 0 : 1/2 Jonkopings Sodra 23:00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Rheindorf Altach 0 : 1/2 Admira Wacker Modling 22:00 WIB
TSV Hartberg 1/4 : 0 Mattersburg 22:00 WIB
Rapid Wien 0 : 1 1/2 Wacker Innsbruck 22:00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Caykur Rizespor 3/4 : 0 Galatasaray 20:00 WIB
Fenerbahce 0 : 1 1/2 Akhisar Belediyespor 23:00 WIB
Goztepe AS 0 : 3/4 Sivasspor 23:00 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Waterford FC 0 : 1/2 Sligo Rovers 01:00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
Sunderland 0 : 1/4 Portsmouth 01:30 WIB

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Slask Wroclaw 0 : 1/4 Wisla Plock 20:30 WIB
Miedz Legnica 0 : 1/4 Gornik Zabrze 23:00 WIB
Cracovia Krakow 0 : 1/4 Lech Poznan 01:30 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
SV Ried VS 0 : 1 3/4 Lafnitz 19:30 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC 0 : 1/2 Eintracht Braunschweig 18:30 WIB
Hansa Rostock 0 : 3/4 KFC Uerdingen 05 18:30 WIB
Preussen Munster 3/4 : 0 Karlsruher SC 18:30 WIB
SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/2 FSV Zwickau 18:30 WIB
SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/2 VfL Osnabruck 18:30 WIB
SV Meppen 0 : 0 Carl Zeiss Jena 18:30 WIB
TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 Fortuna Koln 18:30 WIB
Unterhaching 0 : 1/4 Sportfreunde Lotte 18:30 WIB
Wurzburger Kickers 0 : 1/4 Kaiserslautern 18:30 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
Salford City [n] 0 : 0 AFC Fylde 21:00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
FK Pribram 0 : 0 MFK Karvina 20:00 WIB
SFC Opava 0 : 1 Dukla Praha 20:00 WIB
Bohemians 1905 0 : 1/4 Slovacko 20:00 WIB
FK Jablonec 0 : 1 1/4 Banik Ostrava 22:30 WIB
Sparta Praha 0 : 3/4 Slovan Liberec 01:00 WIB
FINLAND YKKONEN
Musan Salama [n] 3/4 : 0 Jaro 21:00 WIB
AC Oulu 0 : 3/4 Haka 21:00 WIB
MyPa 1/4 : 0 AC Kajaani 21:00 WIB

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
AFC Hermannstadt 0 : 1/2 Concordia Chiajna 19:00 WIB
FC Politehnica Iasi 0 : 1/4 Dunarea Calarasi 22:00 WIB
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 0 Steaua Bucuresti 01:00 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town 0 : 3/4 Cabinteely FC 01:30 WIB

CROATIA PRVA LIGA
NK Lokomotiva 0 : 0 Osijek 21:30 WIB
Rijeka 0 : 0 Dinamo Zagreb 00:00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Ujpest 0 : 3/4 Puskas Akademia 22:00 WIB
Budapest Honved [n] 0 : 1/2 Diosgyori VTK 22:00 WIB
MOL Vidi 0 : 3/4 MTK Budapest 22:00 WIB
Mezokovesd Zsory 0 : 0 Szombathelyi Haladas 22:00 WIB
Paksi FC 0 : 1/2 Kisvarda FC 22:00 WIB
Ferencvarosi 0 : 1 Debreceni VSC 00:30 WIB

BRAZIL SERIE A
Fluminense 0 : 1/4 Botafogo RJ 02:00 WIB
Corinthians 0 : 0 Gremio Porto Alegre 05:00 WIB
Goias 0 : 1/4 Ceara 07:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang 0 : 3/4 Wuhan Zall 14:30 WIB
Hebei China Fortune 0 : 3/4 Henan Jianye 18:35 WIB
Chongqing SWM 0 : 3/4 Beijing Renhe 18:35 WIBUSA MAJOR LEAGUE SOCCER
FC Cincinnati 0 : 1/4 Montreal Impact 13:00 WIB
FC Dallas 0 : 1/2 New York Red Bulls 13:00 WIB
Toronto FC 0 : 1/2 Philadelphia Union 13:00 WIB
LA Galaxy 0 : 1/4 New York City FC 13:00 WIB
Columbus Crew 0 : 0 Los Angeles FC 13:00 WIB
New England Revolution 0 : 1/2 San Jose Earthquakes 13:00 WIB
Chicago Fire 0 : 1/2 Minnesota United 13:00 WIB
Colorado Rapids 0 : 1/4 Real Salt Lake 13:00 WIB
Seattle Sounders 0 : 3/4 Houston Dynamo 13:00 WIB

BRAZIL SERIE B
Criciuma 0 : 1/4 America Mineiro 21:00 WIB
Sport Club do Recife 0 : 1/2 Figueirense 02:30 WIB
Cuiaba EC 0 : 1/4 Parana 05:00 WIB
Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4 Oeste Itapolis 05:00 WIB
Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/4 CRB Maceio 05:00 WIB

DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^
SALAM KEMENANGAN, WWW.ISTANAGOAL.ORG





UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

Tidak ada komentar