Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 JUNI 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA
01 JUNI – 02 JUNI 2019

JAPAN J1 LEAGUE
FC Tokyo 0 : 3/4 Oita Trinita 12:00 WIB
Consadole Sapporo 0 : 0 Sanfrecce Hiroshima 12:00 WIB
Vegalta Sendai 1/2 : 0 Nagoya Grampus 12:00 WIB
Jubilo Iwata 0 : 0 Vissel Kobe 12:00 WIB
Sagan Tosu 1/4 : 0 Cerezo Osaka 12:00 WIB
Matsumoto Yamaga 0 : 0 Shimizu S-Pulse 12:00 WIB
Gamba Osaka 1/4 : 0 Kashima Antlers 12:00 WIB
Kawasaki Frontale 0 : 3/4 Urawa Red Diamonds 12:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Albirex Niigata 1/4 : 0 Ventforet Kofu 12:00 WIB
Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 FC Gifu 13:00 WIB
Mito Hollyhock 0 : 1/2 Renofa Yamaguchi 14:00 WIB
Fagiano Okayama 0 : 1/4 Ehime FC 16:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United 1/4 : 0 Ulsan Hyundai 14:00 WIB
Seongnam FC 0 : 1/4 Incheon United 17:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Altona Magic 0 : 1/4 Melbourne Knights 15:00 WIB
Heidelberg United 0 : 3/4 Green Gully Cavaliers 15:00 WIB
Port Melbourne Sharks 1/2 : 0 Avondale FC 15:00 WIB
Dandenong Thunder 0 : 1/2 Kingston City 16:00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC 0 : 3/4 FC Osaka 11:00 WIB
Maruyasu Okazaki 1/4 : 0 Tokyo Musashino City FC 11:00 WIB
Sony Sendai FC 0 : 1 Nara Club 11:00 WIB
Tegevajaro Miyazaki 0 : 1/4 ReinMeer Aomori FC 11:00 WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
North Eastern Metro Stars 0 : 1/4 Adelaide Blue Eagles 12:30 WIB
West Adelaide Hellas 1 1/2 : 0 Campbelltown City 12:30 WIB
Adelaide Comets 0 : 3/4 Croydon Kings 15:30 WIB
Adelaide Olympic 0 : 1/4 Adelaide United [Youth] 16:30 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Jeonnam Dragons 0 : 1/4 Ansan Greeners FC 15:00 WIB
Busan I.Park 0 : 3/4 Suwon FC 17:00 WIB
Bucheon FC 1995 0 : 1/4 Daejeon Citizen 17:00 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Cockburn City 1/4 : 0 Bayswater City 14:00 WIB
ECU Joondalup 0 : 1/2 Armadale SC 14:00 WIB
Perth Glory [Youth] 0 : 1/2 Inglewood United 14:00 WIB
Rockingham City 1 1/4 : 0 Floreat Athena 14:00 WIB
Sorrento FC 1 : 0 Perth SC 14:00 WIB
Stirling Lions 1/2 : 0 Balcatta FC 14:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Gainare Tottori 1/4 : 0 Kamatamare Sanuki 11:00 WIB
Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2 FC Tokyo U23 13:00 WIB
SC Sagamihara 0 : 1/4 Grulla Morioka 15:00 WIB

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
Liverpool [n] 0 : 1/2 Tottenham Hotspur 02:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
IFK Goteborg 0 : 1 Orebro 21:00 WIB
IK Sirius FK 3/4 : 0 Djurgardens 21:00 WIB
Falkenbergs 1/4 : 0 Kalmar 23:00 WIB
Ostersunds FK 0 : 1/4 GIF Sundsvall 23:00 WIB

INTERNATIONAL FRIENDLY
Venezuela [n] 1/4 : 0 Ecuador 08:00 WIB

SPAIN LA LIGA 2
AD Alcorcon 0 : 1/2 Gimnastic Tarragona 00:00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors 0 : 3/4 IK Frej 21:00 WIB
Halmstads 0 : 1 Vasteras SK 21:00 WIB
Mjallby 1/4 : 0 Jonkopings Sodra 21:00 WIB
Norrby IF 0 : 1/4 Dalkurd FF 21:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe 0 : 1/4 Tianjin Tianhai 18:35 WIB
Guangzhou Fuli 0 : 1/2 Hebei China Fortune 18:35 WIB
Shandong Luneng 0 : 1/2 Jiangsu Suning 18:35 WIB
Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1/2 Chongqing SWM 18:35 WIB
Wuhan Zall 0 : 1/4 Shenzhen FC 18:35 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
SV Ried 0 : 1 3/4 FC Juniors OO 22:00 WIB
Austria Lustenau 0 : 1 1/4 Wacker Innsbruck Am 22:00 WIB
FC Liefering 0 : 1/4 Austria Klagenfurt 22:00 WIB
SV Lafnitz 0 : 3/4 Blau Weiss Linz 22:00 WIB
SKU Amstetten 0 : 1/2 Kapfenberger SV 22:00 WIB
SK Vorwarts Steyr 1/2 : 0 Young Violets Austria Wien 22:00 WIB
SV Horn 1 3/4 : 0 WSG Swarovski Wattens 22:00 WIB
Floridsdorfer AC 0 : 0 SC Wiener Neustadt 22:00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
Banik Ostrava 0 : 0 Mlada Boleslav 20:00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Peninsula Power 0 : 1 1/2 Brisbane Strikers 14:00 WIB
SWQ Thunder FC 2 1/2 : 0 Olympic FC Brisbane 14:00 WIB
Gold Coast Knights 0 : 2 3/4 Redlands United 15:30 WIB
Eastern Suburbs FC 0 : 1/4 Moreton Bay United 16:00 WIB
Magpies Crusaders FC 1/2 : 0 Western Pride FC 16:00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Sandnes Ulf 0 : 1/4 Kongsvinger 20:30 WIB

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
Pena Sport 0 : 1/2 CD Mostoles URJC 23:00 WIB
CD Laredo 0 : 1/2 Numancia B 23:00 WIB
CF Lorca Deportiva 0 : 1 1/4 CD Sarinena 23:30 WIB
CD Tropezon 0 : 0 UD Poblense 23:30 WIB
Club Portugalete 0 : 1/2 UE Llagostera 00:30 WIB
Naxara CD 0 : 1/2 UD Mutilvera 00:30 WIB
SD Logrones 0 : 1/2 CD Cayon 00:30 WIB
Gimnastica Segoviana 0 : 1 1/4 EDMF Churra 00:30 WIB
CF Illueca 0 : 1/4 CD El Palo 00:30 WIB
UA Horta 0 : 3/4 Moralo CP 01:00 WIB
Antequera CF 0 : 3/4 CD Utrera 01:00 WIB

ITALY SERIE C PLAYOFF
Lucchese Libertas 0 : 1/2 AS Bisceglie Calcio 01:30 WIB

BRAZIL SERIE A
Flamengo [n] 0 : 1 1/4 Fortaleza 02:00 WIB
Bahia 0 : 1/4 Gremio Porto Alegre 05:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Montreal Impact 0 : 1/2 Orlando City 03:00 WIB
Atlanta United 0 : 3/4 Chicago Fire 05:00 WIB
New York Red Bulls 0 : 3/4 Real Salt Lake 06:00 WIB
Columbus Crew 0 : 1/4 New York City FC 06:30 WIB
D.C. United 0 : 1/2 San Jose Earthquakes 07:00 WIB
FC Dallas 0 : 1/4 Seattle Sounders 07:00 WIB
Houston Dynamo 0 : 1/2 Sporting Kansas City 07:30 WIB
Colorado Rapids 0 : 1/4 FC Cincinnati 07:30 WIB
Portland Timbers 1/4 : 0 Los Angeles FC 09:30 WIB

BRAZIL SERIE B
Parana 0 : 1/4 Oeste Itapolis 21:00 WIB
Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2 Criciuma 02:30 WIB
Vila Nova 0 : 1/2 Londrina 02:30 WIB
Cuiaba EC 0 : 1/4 Ponte Preta 05:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Wollongong Wolves 0 : 1/2 APIA Leichhardt Tigers 15:00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
Urawa Red Diamonds [w] 0 : 1/2 JEF United Ichihara Chiba [w] 12:00 WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
San Telmo Isla Maciel 0 : 1/2 CA Colegiales 23:05 WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
Central Cordoba 0 : 0 Sarmiento Junin 05:00 WIB

Ikutin Terus Jadwal Pertandingan Bola Terupdate 
IstanaGoal Lounge
Klik di Sini Untuk Situs Togel Online Terbaik
JADWAL
Klik Untuk Gabung Sekarang Juga

Tidak ada komentar