Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 - 22 APRIL 2019


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix Vs Melbourne City 2-0

JAPAN J2 LEAGUE
Kagoshima United FC Vs FC Ryukyu 1-0
FC Gifu Vs Mito Hollyhock 2-1
Montedio Yamagata Vs Renofa Yamaguchi 1-2
Yokohama FC Vs JEF United Ichihara Chiba 2-0
Zweigen Kanazawa Vs Kashiwa Reysol 1-3
Machida Zelvia Vs Omiya Ardija 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United Vs Gangwon FC 1-0
FC Seoul Vs Incheon United 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Busan I.Park Vs Ansan Greeners FC 1-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Rockdale City Suns Vs Sydney FC [Youth] 2-1
Hakoah Sydney City East Vs Wollongong Wolves 1-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Everton Vs Manchester United 1-3
Arsenal Vs Crystal Palace 2-0
Cardiff City Vs Liverpool 0-3

SPAIN LA LIGA
Levante Vs RCD Espanyol 2-0
Getafe Vs Sevilla 1-3
Real Madrid Vs Athletic Bilbao 1-2
Villarreal Vs Leganes 2-0
Real Betis Vs Valencia 1-0

GERMANY BUNDESLIGA
SC Freiburg Vs Borussia Dortmund 1-0
Hertha Berlin Vs Hannover 96 2-0

FRANCE LIGUE 1
Nantes Vs Amiens 0-1
Toulouse Vs Lille 1-0
Reims Vs Saint Etienne 2-0
Paris Saint Germain Vs AS Monaco 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld Vs Ingolstadt 04 2-0
Dynamo Dresden Vs Koln 1-0
FC Heidenheim Vs St. Pauli 1-3
Jahn Regensburg Vs Magdeburg 2-1
SV Darmstadt 98 Vs VfL Bochum 2-1

HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV Vs Willem II 2-1
Fortuna Sittard Vs NAC Breda 1-0
PSV Eindhoven Vs ADO Den Haag 1-3

SWEDEN ALLSVENSKAN
BK Hacken Vs Djurgardens 2-0
Hammarby Vs AFC Eskilstuna 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
AC Horsens Vs Sonderjyske 2-0
Vejle Vs AGF Aarhus 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht Vs KAA Gent 2-3

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Waasland Beveren Vs Royal Excel Mouscron 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Hibernian Vs Celtic FC 2-0

SPAIN LA LIGA 2
Cadiz Vs Numancia 1-1
Deportivo La Coruna Vs Extremadura UD 2-0
Real Oviedo Vs Cordoba 1-3
Tenerife Vs Almeria 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Norrby IF Vs Jonkopings Sodra 1-0
Dalkurd FF Vs Mjallby 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
SKN St. Polten Vs Red Bull Salzburg 1-2
Sturm Graz Vs Wolfsberger AC 2-0
Austria Wien Vs LASK Linz 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu Vs Konyaspor 1-0
Istanbul Basaksehir Vs Caykur Rizespor 1-2
Alanyaspor Vs Fenerbahce Basketbol 2-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast Vs Rubin Kazan 1-0
Spartak Moscow Vs Yenisey Krasnoyarsk 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA
WSG Swarovski Wattens Vs SK Vorwarts Steyr 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Kaiserslautern Vs Hansa Rostock 2-0
Sportfreunde Lotte Vs Energie Cottbus 1-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Banik Ostrava Vs SFC Opava 1-2
Bohemians 1905 Vs FK Jablonec 2-0
FK Pribram Vs Viktoria Plzen 1-0
Sigma Olomouc Vs FK Teplice 1-1
Slovan Liberec Vs Slovacko 2-3
Fastav Zlin Vs Slavia Praha 1-2
Sparta Praha Vs MFK Karvina 2-1
Dukla Praha Vs Mlada Boleslav 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
AEK Athens Vs AE Larissa 1-3
Xanthi FC Vs Apollon Smyrnis 2-0
Atromitos Vs Panathinaikos 0-1
PAS Lamia 1964 Vs Olympiacos 1-3
OFI Vs Asteras Tripolis 1-0
PAOK Vs Levadiakos 2-0
Panetolikos Vs Aris Thessaloniki 1-2
Panionios Vs PAS Giannina 2-2

DENMARK 1ST DIV
FC Helsingor Vs Thisted FC 1-0
Fredericia Vs Herfolge Koge 1-2
Hvidovre Vs Silkeborg 1-3
Lyngby Vs Nykobing FC 2-1
Roskilde Vs Fremad Amager 1-0
Viborg Vs Naestved 2-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Gaz Metan Medias Vs Dunarea Calarasi 1-3
Viitorul Constanta Vs Steaua Bucuresti 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
Lommel SK Vs KSV Roeselare 1-2

TURKEY 1ST LIG
Boluspor Vs Gazisehir Gaziantep 2-0
Altay Vs Hatayspor 1-0
Afjet Afyonspor Vs Altinordu 3-1
Adanaspor Vs Adana Demirspor 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Borussia Dortmund Am Vs SV Lippstadt 4-1
Viktoria Koln Vs Rot-Weiss Essen 1-2
Rot-Weiss Oberhausen Vs Koln Am 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach Vs FC Pipinsried 2-0
FC Memmingen Vs Bayern Munchen Am 1-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Team TG FF Vs IF Sylvia 2-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Ljungskile Vs Eskilsminne IF 1-2

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath Vs Raith Rovers 1-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Sevilla Atletico Vs Recreativo Huelva 2-0
UD Melilla Vs Atletico Sanluqueno 1-1
UCAM Murcia CF Vs UD Ibiza 2-3
Celta Vigo B Vs AD Union Adarve 1-0
Internacional de Madrid CF Vs Fuenlabrada 2-0
CD Ebro Vs RCD Espanyol B 1-0
Valencia B Vs Barcelona B 1-3
Atletico Madrid B Vs UD San Sebastian de los Reyes 1-2
Las Palmas Atletico Vs Coruxo Vigo 2-1
CDA Navalcarnero Vs Coruxo Vigo 1-2
CD Calahorra Vs CD Vitoria 2-0
Racing Santander Vs SD Amorebieta 0-1
Cultural Leonesa Vs Salamanca CF UDS 0-2
Cartagena Vs CD El Ejido 1-2
Lleida Esportiu Vs CF Peralada 1-0
CD Castellon SAD Vs SD Ejea 2-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Beroe Stara Zagora Vs Cherno More Varna 2-1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
Paradou AC Vs JS Saoura 1-0
JS Kabylie Vs MC Oran 2-2
Olympique Medea Vs CS Constantine 1-2
AS Ain M’lila Vs MO Bejaia 1-0
MC Alger Vs CA Bordj Bou Arreridj 1-1
USM Bel Abbes Vs DRB Tadjenanet 2-0
ES Setif Vs USM Alger 1-2
CR Belouizdad Vs NA Hussein Dey 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang Vs Chongqing SWM 2-0
Jiangsu Suning Vs Guangzhou Fuli 1-2
Wuhan Zall Vs Shanghai Greenland Shenhua 1-3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
D.C. United Vs New York City FC 2-0
Los Angeles FC Vs Seattle Sounders 1-2

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Club Atletico Tigre Vs Colon de Santa Fe 1-0
Newells Old Boys Vs Gimnasia La Plata 1-2
Union de Santa Fe Vs San Martin Tucuman 2-0
Independiente Vs Argentinos Juniors 1-3

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca Vs Club America 1-0
Santos Laguna Vs Queretaro 2-0

BRAZIL PAULISTA
Corinthians Vs Sao Paulo 1-2

BRAZIL CARIOCA
Flamengo Vs Vasco da Gama 2-0

BRAZIL CATARINENSE
Avai SC Vs Chapecoense 1-1

CHILE PRIMERA DIVISION
Universidad de Chile Vs Curico Unido 2-0
Antofagasta Vs Coquimbo Unido 1-2
Union Espanola Vs Everton Vina del Mar 1-3

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Brown de Adrogue Vs Nueva Chicago 1-0
Sarmiento Junin Vs Guillermo Brown 2-1
Defensores de Belgrano Vs Arsenal de Sarandi 1-3
CA Mitre Vs Club Almagro 2-0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Flandria Jauregui Vs All Boys Floresta 1-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Patriotas Boyaca Vs Cucuta Deportivo 1-2
Envigado FC Vs Union Magdalena 2-0
America de Cali Vs Millonarios Bogota 1-0
Junior Barranquilla Vs Deportivo Pasto 1-3
Aguilas Doradas Rionegro Vs Atletico Nacional Medellin 2-0

BRAZIL WOMEN CHAMPIONSHIP SERIE A1
Sao Jose SP [w] Vs EC Iranduba Amazonia AM [w] 2-1

BRAZIL PARANAENSE
Atletico Paranaense Vs Toledo EC 2-1

BRAZIL PERNAMBUCANO
Sport Club do Recife Vs Nautico PE 1-3

BRAZIL BAIANO
Bahia Vs Bahia de Feira 2-0

BRAZIL PARAENSE
Remo Belem Vs Independente Tucurui 1-2

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA PALING TERUPDATE

Tidak ada komentar