Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 - 21 APRIL 2019



AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Brisbane Roar Vs Newcastle Jets 1-0
Central Coast Mariners Vs Western Sydney Wanderers 2-1

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo Vs Yokohama F.Marinos 1-2
Urawa Red Diamonds Vs Vissel Kobe 1-0
Matsumoto Yamaga Vs Sagan Tosu 2-0
Nagoya Grampus Vs Jubilo Iwata 2-2
Kashima Antlers Vs Vegalta Sendai 2-1
Shimizu S-Pulse Vs Cerezo Osaka 1-0
Gamba Osaka Vs Oita Trinita 0-2

JAPAN J2 LEAGUE
Tokyo Verdy Vs Albirex Niigata 2-1
Ventforet Kofu Vs Kyoto Sanga 1-0
Ehime FC Vs Avispa Fukuoka 2-0
Tochigi SC Vs V-Varen Nagasaki 0-1
Fagiano Okayama Vs Tokushima Vortis 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Daegu FC Vs Pohang Steelers 2-0
Sangju Sangmu FC Vs Jeonbuk Hyundai Motors 1-0
Gyeongnam FC Vs Suwon Samsung Bluewings 1-1
Ulsan Hyundai Vs Seongnam FC 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa Vs FC Anyang 2-0
Gwangju FC Vs Suwon FC 1-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Marconi Stallions Vs Sutherland Sharks 1-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Manchester City Vs Tottenham Hotspur 2-3
Bournemouth AFC Vs Fulham 1-2
Huddersfield Town Vs Watford 1-2
West Ham United Vs Leicester City 1-3
Wolverhampton Wanderers Vs Brighton & Hove Albion 2-0
Newcastle UnitedVs Southampton 1-0

ITALY SERIE A
Parma Calcio Vs AC Milan 0-1
Genoa Vs Torino 2-0
Bologna Vs Sampdoria 1-2
Udinese Vs Sassuolo 1-1
Empoli Vs S.P.A.L. 2013 1-2
Lazio Vs Chievo 1-0
Cagliari Vs Frosinone 2-0
Juventus Vs Fiorentina 2-1
Inter Milan Vs AS Roma 2-3

SPAIN LA LIGA
Celta Vigo Vs Girona 2-0
Eibar Vs Atletico Madrid 1-2
Rayo Vallecano Vs SD Huesca 1-0
Barcelona Vs Real Sociedad 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
Bayern Munchen Vs Werder Bremen 2-1
Bayer Leverkusen Vs Nurnberg 1-0
Augsburg Vs VfB Stuttgart 1-2
FSV Mainz 05 Vs Fortuna Dusseldorf 1-2
Borussia Monchengladbach Vs RB Leipzig 2-0
Schalke 04 Vs TSG Hoffenheim 1-0

FRANCE LIGUE 1
Guingamp Vs Marseille 2-0
Nice Vs Caen 1-0
Nimes Vs Bordeaux 1-2
Strasbourg Vs Montpellier 1-3

GERMANY BUNDESLIGA 2
Greuther Furth Vs Union Berlin 2-0
Hamburger SV Vs Erzgebirge Aue 1-0
Holstein Kiel Vs SC Paderborn 07 1-2
MSV Duisburg Vs SV Sandhausen 1-3

HOLLAND EREDIVISIE
Emmen Vs FC Utrecht 2-3
Groningen Vs Ajax 0-2
Vitesse Arnhem Vs PEC Zwolle 1-0
Feyenoord Vs AZ Alkmaar 2-1
VVV-Venlo Vs De Graafschap 1-2

SWEDEN ALLSVENSKAN
GIF Sundsvall Vs Kalmar 2-0
IK Sirius FK Vs Malmo 1-2

PORTUGAL LIGA NOS
Moreirense Vs GD Chaves 1-0
Belenenses Vs Rio Ave 2-0
Feirense Vs Sporting Braga 1-2
Porto Vs Santa Clara 1-3

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Union Saint-Gilloise Vs Zulte Waregem 1-0
Cercle Brugge Vs KV Kortrijk 1-1
KVC Westerlo Vs KV Oostende 1-2
KAS Eupen Vs Sint-Truidense 2-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
St. Gallen Vs Luzern 2-0
Grasshopper Vs Thun 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Heart of Midlothian Vs Glasgow Rangers 1-0
Hamilton Academical Vs Motherwell 1-2
Kilmarnock Vs Aberdeen 2-0
Livingston Vs Saint Mirren 1-0
Saint Johnstone Vs Dundee 1-3

SPAIN LA LIGA 2
CD Lugo Vs Granada 2-0
Albacete Vs Las Palmas 1-0
Gimnastic Tarragona Vs Sporting Gijon 1-3
Mallorca Vs Rayo Majadahonda 0-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
IFK Mariehamn Vs RoPS Rovaniemi 1-2
KuPS Vs Honka Espoo 2-1
Vaasa VPS Vs KPV Kokkola 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Grenoble Foot 38 Vs Lens 2-0

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors Vs Orgryte 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Rheindorf Altach Vs Rapid Wien 1-0
Admira Wacker Modling Vs TSV Hartberg 1-3
Mattersburg Vs Wacker Innsbruck 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Akhisar Belediyespor Vs Antalyaspor 1-0
Trabzonspor Vs Yeni Malatyaspor 1-2
Galatasaray Vs Kayserispor 2-3
Goztepe AS Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Ufa Vs Arsenal Tula 1-0
FC Orenburg Vs Rostov FK 2-1
Dynamo Moscow Vs Kryliya Sovetov 1-0
Lokomotiv Moscow Vs CSKA Moscow 1-3
FC Krasnodar Vs Zenit St. Petersburg 2-0

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
Pascoe Vale SC Vs Moreland City 2-0
Werribee City SC Vs Green Gully Cavaliers 1-0
North Eastern Metro Stars Vs Sturt Lions FC 1-2
Para Hills Knights Vs Salisbury United 2-3
Port Melbourne Sharks Vs St Albans Saints 1-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley Vs Luton Town 1-0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Lechia Gdansk Vs Piast Gliwice 2-0
Zaglebie Lubin Vs Pogon Szczecin 1-3
Jagiellonia Bialystok Vs Lech Poznan 1-2
Legia Warszawa Vs Cracovia Krakow 1-0

AUSTRIA 2ND LIGA
SC Wiener Neustadt Vs Austria Klagenfurt 1-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Pacos de Ferreira Vs Academico Viseu 2-0
Benfica B Vs Famalicao 1-3
Vitoria Guimaraes B Vs FC Arouca  1-0
Academica Coimbra Vs CD Mafra 2-1

EGYPT PREMIER LEAGUE
Petrojet Vs Nogoom FC 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Carl Zeiss Jena Vs SV Wehen Wiesbaden 1-1
Fortuna Koln Vs Unterhaching 2-1
FSV Zwickau Vs Wurzburger Kickers 2-3
Karlsruher SC Vs SV Meppen 2-1
Hallescher FC Vs TSV 1860 Munchen 2-2
Preussen Munster Vs SG Sonnenhof Grossaspach 1-0
VfL Osnabruck Vs VfR Aalen 1-3

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs CFR Cluj 1-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Falkirk Vs Greenock Morton 2-0
Inverness Vs Dundee United 1-2
Partick Thistle Vs Alloa Athletic 1-0
Queen of South Vs Dunfermline Athletic 1-3

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers Vs Longford Town 1-2

POLAND 1ST LIGA
Garbarnia Krakow Vs Odra Opole 2-1
Warta Poznan Vs GKS Jastrzebie 1-0
Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs GKS Katowice 1-0
Stal Mielec Vs Chojniczanka Chojnice 1-2
GKS Tychy Vs MKS Puszcza 2-0

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes Vs NK Lokomotiva 1-0
Inter Zapresic Vs HNK Gorica 2-1
Hajduk Split Vs Rijeka 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Winterthur Vs Servette 1-3
Kriens Vs Schaffhausen 2-0
Rapperswil Jona Vs Vaduz 1-0
Chiasso Vs Lausanne Sports 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Lupo Martini Wolfsburg Vs BSV Schwarz Weiss Rehden 2-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Puskas Akademia Vs Mezokovesd Zsory 1-0
Ujpest Vs Budapest Honved 2-0
MTK Budapest Vs Kisvarda FC 1-2
Diosgyori VTK Vs Paksi FC 1-1
Debreceni VSC Vs Szombathelyi Haladas 1-2
Ferencvarosi Vs MOL Vidi 2-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Rot-Weiss Erfurt Vs FC Viktoria Berlin 1-0
Berliner AK 07 Vs FSV Wacker Nordhausen 2-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Tom Tomsk Vs Luch Vladivostok 1-3
FC Rotor Vs FC Armavir 2-3
PFC Sochi Vs Chertanovo Moscow 1-0
Avangard Kursk Vs FC Tambov 2-0
Shinnik Yaroslavl Vs FC Tyumen 1-2
Zenit St. Petersburg Vs Nizhny Novgorod FC 2-0
Spartak Moscow 2 Vs Mordovia Saransk 3-1
Fakel Voronezh Vs SKA-Khabarovsk 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Chorley FC Vs Stockport County 1-0
Hereford FC Vs AFC Telford United 2-1
Alfreton Town Vs United of Manchester 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Billericay Town Vs Hemel Hempstead Town 2-1
Eastbourne Borough Vs Dartford FC 1-0
Oxford City Vs Slough Town 2-1
Truro City Vs Gloucester City 1-2
Wealdstone Vs Dulwich Hamlet 2-0
Weston Super Mare Vs Hampton & Richmond Borough 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen Vs Bonner SC 1-0
Fortuna Dusseldorf Am Vs Wuppertaler SV 2-0
SG Wattenscheid 09 Vs TV Herkenrath 1-2
SC Wiedenbruck Vs FC Kaan-Marienborn 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Greuther Furth Am Vs Nurnberg Am 0-2
VfR Garching Vs SpVgg Bayreuth 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FK Pirmasens Vs VfB Stuttgart Am 2-0
TSG Balingen Vs Kickers Offenbach 1-3
FSV Frankfurt Vs SSV Ulm 1846 1-2
Saarbrucken Vs Astoria Walldorf 1-0
TSV Eintracht Stadtallendorf Vs SV Elversberg 1-1
TSV Steinbach Haiger Vs FC 08 Homburg 2-0
SV Waldhof Mannheim Vs Wormatia Worms 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Dumbarton Vs East Fife 2-0
Montrose Vs Airdrieonians 1-3
Stenhousemuir Vs Forfar Athletic 2-0
Stranraer Vs Brechin City 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers Vs Edinburgh City 2-1
Clyde Vs Berwick Rangers 1-1
Elgin City Vs Peterhead 2-0
Queens Park Vs Annan Athletic 0-1
Stirling Albion Vs Cowdenbeath 1-2

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Llanelli Town Vs Llandudno FC 1-0
Cefn Druids AFC Vs Carmarthen Town 2-0
Cardiff Metropolitan Vs Aberystwyth Town 1-3
Connahs Quay Nomads Vs Barry Town United 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
CSKA Sofia [n] Vs Levski Sofia 1-0
Ludogorets Razgrad Vs Botev Plovdiv 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe Vs Shenzhen FC 2-0
Henan Jianye Vs Tianjin Teda 1-2
Hebei China Fortune Vs Beijing Sinobo Guoan 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Chicago Fire Vs Colorado Rapids 2-0
Philadelphia Union Vs Montreal Impact 1-0
Orlando City Vs Vancouver Whitecaps 1-3
Atlanta United Vs FC Dallas 2-3
Columbus Crew Vs Portland Timbers 1-0
New England Revolution Vs New York Red Bulls 1-0
San Jose Earthquakes Vs Sporting Kansas City 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Aldosivi Mar del Plata Vs Rosario Central 1-2
Lanus Vs Belgrano de Cordoba 2-0
Talleres Cordoba Vs San Martin San Juan 1-3
Godoy Cruz Antonio Tomba Vs Patronato Parana 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Necaxa Aguascalientes v Pachuca 2-0
Tigres UANL Vs Monarcas Morelia 1-0
Cruz Azul Vs Pumas U.N.A.M. 1-1
Guadalajara Chivas Vs Puebla 2-1
Club Leon Vs Atlas 2-0

BRAZIL PAULISTA A2
XV de Piracicaba Vs Internacional Limeira 1-0

BRAZIL CUP
Bragantino Clube do Para [n] Vs Vila Nova 2-0

CHILE PRIMERA DIVISION
Palestino Vs Universidad Catolica 2-0
Huachipato Vs Colo Colo 1-3
Audax Italiano Vs Union La Calera 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Quilmes Vs Olimpo Bahia Blanca 1-2
Gimnasia Jujuy Vs Agropecuario Argentino 1-0
Instituto de Cordoba Vs Gimnasia Mendoza 2-1
Deportivo Moron Vs Los Andes

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
CA Atlanta Vs Defensores Unidos 2-0
Deportivo Espanol Vs Almirante Brown 1-3
Comunicaciones Agronomia Vs CA San Miguel 1-2
Estudiantes Caseros Vs Barracas Central 2-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Santa Fe Bogota Vs Deportivo Cali 2-0
Deportes Tolima Vs Alianza Petrolera 1-0
Once Caldas Vs La Equidad Bogota 1-2
Independiente Medellin Vs Jaguares de Cordoba 1-3

BRAZIL MINEIRO
Atletico Mineiro Vs Cruzeiro 2-0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
AC Nagano Parceiro  Vs Nittaidai FC 2-0


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA PALING TERUPDATE
SEMOGA KEMENANGAN SELALU MENYERTAI BOSSKU

Tidak ada komentar