Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 06 - 07 APRIL 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
06 - 07 APRIL 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Sydney FC VS Melbourne Victory 2-1
Newcastle Jets VS Western Sydney Wanderers 1-1

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo VS Oita Trinita 2-0
Vegalta Sendai VS Sagan Tosu 2-1
FC Tokyo VS Shimizu S-Pulse 1-2
Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka 1-1
Shonan Bellmare VS Jubilo Iwata 0-1
Matsumoto Yamaga VS Vissel Kobe 1-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Bournemouth AFC VS Burnley 1-2
Huddersfield Town VS Leicester City 0-2
Newcastle United VS Crystal Palace 1-1

ITALY SERIE A
Parma Calcio VS Torino 0-2
Juventus VS AC Milan 3-2
Sampdoria VS AS Roma 1-2

SPAIN LA LIGA
Girona VS RCD Espanyol 1-2
Real Madrid VS Eibar 2-0
Rayo Vallecano VS Valencia 1-2
Barcelona VS Atletico Madrid 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
VfL Wolfsburg VS Hannover 96 3-0
Schalke 04 VS Eintracht Frankfurt 1-2
Bayer Leverkusen VS RB Leipzig 1-2
VfB Stuttgart VS Nurnberg 2-1
Hertha Berlin VS Fortuna Dusseldorf 1-1
Bayern Munchen VS Borussia Dortmund 3-0

FRANCE LIGUE 1
Lyon VS Dijon 3-1
Guingamp VS AS Monaco 1-1
Amiens VS Saint Etienne 0-1
Angers VS Rennes 2-1
Nimes VS Caen 0-1

ENGLISH FA CUP
Manchester City [n] VS Brighton & Hove Albion 4-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Norwich City VS Queens Park Rangers 2-0
Birmingham City VS Leeds United 1-0
Blackburn Rovers VS Stoke City 1-0
Bolton Wanderers VS Ipswich Town 1-1
Brentford VS Derby County 1-0
Hull City VS Reading 1-0
Millwall VS W.B.A 1-2
Preston North End VS Sheffield United 0-1
Rotherham United VS Nottingham Forest 1-1
Sheffield Wednesday VS Aston Villa 0-1
Swansea City VS Middlesbrough 2-1
Bristol City VS Wigan Athletic 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
MSV Duisburg VS Ingolstadt 04 1-1
SV Sandhausen VS SC Paderborn 07 0-1
Holstein Kiel VS St. Pauli 2-1

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag VS FC Utrecht 0-1
Willem II 1 VS Ajax 0-3
Groningen VS Excelsior SBV 2-0
De Graafschap VS AZ Alkmaar 1-4
Heracles Almelo VS NAC Breda 2-0

NORWAY ELITESERIEN
Mjondalen IF VS Bodo Glimt 1-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
GIF Sundsvall VS Malmo 1-0
BK Hacken VS Helsingborgs 3-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Randers FC VS Vendsyssel 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Mattersburg VS TSV Hartberg 2-0
Admira Wacker Modling VS Rheindorf Altach 0-0
Wacker Innsbruck VS Rapid Wien 1-0

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses VS Santa Clara 1-1
Nacional da Madeira VS CD Aves 1-0
Vitoria Guimaraes VS GD Chaves 2-1
Moreirense VS Sporting Braga 1-1

ITALY SERIE B
Carpi VS Padova 2-1
Cittadella VS Livorno 1-0
Foggia VS Spezia 2-1
Perugia VS Benevento 0-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Heart of Midlothian VS Hibernian 2-1
Celtic FC VS Livingston 3-0
Dundee VS Aberdeen 1-2
Hamilton Academical VS Saint Mirren 1-1
Kilmarnock VS Saint Johnstone 1-0

SPAIN LA LIGA 2
Deportivo La Coruna VS Rayo Majadahonda 3-0
Extremadura UD VS Almeria 1-2
Granada VS Malaga 1-0
Real Oviedo VS Las Palmas 1-2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Seinajoen JK VS HIFK Helsinki 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors VS Jonkopings Sodra 1-0
Halmstads VS Orgryte 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE
Alanyaspor VS Bursaspor 2-0
Sivasspor VS Kayserispor 1-0
Galatasaray VS Yeni Malatyaspor 3-0

POLAND EKSTRAKLASA
Jagiellonia Bialystok VS Zaglebie Sosnowiec 2-1
Wisla Krakow VS Piast Gliwice 1-0
Lechia Gdansk VS Lech Poznan 3-2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Tianjin Tianhai VS Hebei China Fortune 1-2
Wuhan Zall VS Henan Jianye 2-0
Guangzhou Evergrande VS Guangzhou Fuli 3-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC VS Wurzburger Kickers 2-1
Karlsruher SC VS Unterhaching 1-0
FSV Zwickau VS SV Wehen Wiesbaden 1-2
Kaiserslautern VS VfR Aalen 2-1
Sportfreunde Lotte VS KFC Uerdingen 05 1-1
Carl Zeiss Jena VS Energie Cottbus 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde VS Eastleigh 2-0
Boreham Wood VS Sutton United 1-2
Bromley VS Aldershot Town 0-1
Dagenham & Redbridge VS Barrow 1-0
Dover Athletic VS Chesterfield 1-1
Gateshead VS Ebbsfleet United 2-1
www.istanagoal.org
Hartlepool United VS Solihull Moors 2-0
Havant & Waterlooville VS Harrogate Town 3-1
Leyton Orient VS Halifax Town 1-2
Maidenhead United VS Barnet 0-0
Maidstone United VS Salford City 1-2
Wrexham VS Braintree Town 3-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Dukla Praha VS Slavia Praha 0-3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ayr United VS Inverness 1-1
Falkirk VS Alloa Athletic 0-1
Partick Thistle VS Dunfermline Athletic 0-1
Queen of South VS Greenock Morton 3-2

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic VS NK Lokomotiva 1-2
HNK Gorica VS Rijeka 1-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS East Fife 1-2
Dumbarton VS Brechin City 0-1
Arbroath VS Montrose 2-0
Stenhousemuir VS Raith Rovers 1-2
Stranraer VS Forfar Athletic 1-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers VS Queens Park 0-1
Annan Athletic VS Berwick Rangers 3-0
Clyde VS Peterhead 1-0
Cowdenbeath VS Edinburgh City 0-2
Stirling Albion VS Elgin City 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul VS Queretaro 2-0
Tigres UANL VS Pumas U.N.A.M. 3-1
Club Leon VS Necaxa Aguascalientes 2-0
Guadalajara Chivas VS Lobos BUAP 1-0
Club Tijuana VS Club America 1-2

TETAP UTAMAKAN PREDIKSI DARI BOSKU SENDIRI YA ^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM




UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

Tidak ada komentar