Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 22-23 APRIL 2019


AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
22/04 13:00 Brisbane City VS Olympic FC Brisbane
22/04 14:00 Magpies Crusaders FC VS Eastern Suburbs FC
22/04 14:00 Moreton Bay United VS SWQ Thunder FC
22/04 14:00 Western Pride FC VS Queensland Lions
22/04 15:00 Brisbane Strikers VS Gold Coast Knights

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
22/04 12:00 Sydney United 58 VS Mt Druitt Town Rangers

ENGLISH PREMIER LEAGUE
23/04 02:00 Chelsea VS Burnley

ITALY SERIE A
23/04 00:00 Napoli VS Atalanta

GERMANY BUNDESLIGA
23/04 01:30 VfL Wolfsburg VS Eintracht Frankfurt

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22/04 19:00 Aston Villa VS Millwall
22/04 21:00 Blackburn Rovers VS Bolton Wanderers
22/04 21:00 Derby County VS Queens Park Rangers
22/04 21:00 Hull City VS Sheffield United
22/04 21:00 Ipswich Town VS Swansea City
22/04 21:00 Nottingham Forest VS Middlesbrough
22/04 21:00 Reading VS W.B.A
22/04 21:00 Rotherham United VS Birmingham City
22/04 21:00 Sheffield Wednesday VS Bristol City
22/04 21:00 Stoke City VS Norwich City
22/04 21:00 Wigan Athletic VS Preston North End
22/04 23:15 Brentford VS Leeds United

NORWAY ELITESERIEN
22/04 23:00 Bodo Glimt VS Sarpsborg 08
22/04 23:00 Haugesund VS Stabaek
22/04 23:00 Kristiansund VS Ranheim
22/04 23:00 Lillestrom VS Molde
22/04 23:00 Mjondalen IF VS Tromso
22/04 23:00 Rosenborg VS Stromsgodset
23/04 01:00 Brann VS Valerenga

SWEDEN ALLSVENSKAN
22/04 20:00 IFK Goteborg VS Helsingborgs

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOF
22/04 17:00 Hobro VS Vendsyssel
22/04 19:00 Randers FC VS Aalborg
22/04 21:00 Nordsjaelland VS FC Copenhagen
22/04 23:00 Midtjylland VS Brondby IF

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
22/04 19:30 Royal Antwerp VS Club Brugge

PORTUGAL LIGA NOS
23/04 02:30 Benfica VS Maritimo

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
22/04 23:00 Sporting Charleroi VS Beerschot Wilrijk

ITALY SERIE B
22/04 20:00 Hellas Verona VS Benevento
22/04 23:00 Brescia VS Salernitana
23/04 02:00 Carpi VS Pescara
23/04 02:00 Cittadella VS Cremonese
23/04 02:00 Cosenza VS Spezia
23/04 02:00 Foggia VS Livorno
23/04 02:00 Palermo VS Padova
23/04 02:00 Perugia VS Lecce
23/04 02:00 Ascoli Picchio VS Venezia

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22/04 21:00 Neuchatel Xamax VS Young Boys

SPAIN LA LIGA 2
23/04 02:00 Elche VS Osasuna

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22/04 22:30 Seinajoen JK VS Ilves Tampere

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
23/04 01:45 Paris FC VS Valenciennes

SWEDEN SUPERETTAN
22/04 20:00 Vasteras SK VS Trelleborgs FF
22/04 22:30 IK Frej VS Osters
22/04 22:30 Varbergs BoIS VS Brommapojkarna

TURKEY SUPER LEAGUE
23/04 00:00 Sivasspor VS Besiktas

AFC CHAMPIONS LEAGUE
22/04 20:00 Lokomotiv Tashkent VS Al ittihad Jeddah
22/04 22:20 Al Wahda Abu Dhabi VS Al Rayyan
22/04 22:30 Al Ahli Jeddah [n] VS Persepolis Tehran
22/04 23:00 Al Sadd Doha VS Pakhtakor Tashkent

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22/04 21:00 UC Dublin VS Dundalk
22/04 22:00 Waterford FC VS Derry City
22/04 23:00 Cork City VS Sligo Rovers
22/04 23:00 Finn Harps VS St. Patricks Athletic

ENGLISH LEAGUE ONE
22/04 18:30 Portsmouth VS Coventry City
22/04 19:00 Southend United VS Burton Albion
22/04 21:00 Blackpool VS Fleetwood Town
22/04 21:00 Bradford City VS Gillingham
22/04 21:00 Bristol Rovers VS Rochdale
22/04 21:00 Charlton Athletic VS Scunthorpe United
22/04 21:00 Peterborough United VS Sunderland
22/04 21:00 Plymouth Argyle VS Barnsley
22/04 21:00 Shrewsbury Town VS Oxford United
22/04 21:00 Wycombe Wanderers VS Walsall

ENGLISH LEAGUE TWO
22/04 21:00 Bury VS Northampton Town
22/04 21:00 Crawley Town VS Notts County
22/04 21:00 Forest Green Rovers VS Cambridge United
22/04 21:00 Grimsby Town VS Carlisle United
22/04 21:00 Lincoln City VS Tranmere Rovers
22/04 21:00 Macclesfield Town VS Newport County
22/04 21:00 Milton Keynes Dons VS Port Vale
22/04 21:00 Morecambe VS Cheltenham Town
22/04 21:00 Oldham Athletic VS Mansfield Town
22/04 21:00 Stevenage FC VS Exeter City
22/04 21:00 Swindon Town VS Crewe Alexandra
22/04 21:00 Yeovil Town VS Colchester United

HOLLAND JUPILER LEAGUE
22/04 19:30 Cambuur Leeuwarden VS Den Bosch
22/04 19:30 Dordrecht VS Almere City
22/04 19:30 FC Twente Enschede VS Jong AZ Alkmaar
22/04 19:30 Helmond Sport VS FC Eindhoven
22/04 19:30 Jong FC Utrecht VS Volendam
22/04 19:30 Jong PSV Eindhoven VS Sparta Rotterdam
22/04 19:30 MVV Maastricht VS Jong Ajax
22/04 19:30 NEC Nijmegen VS RKC Waalwijk
22/04 19:30 Telstar VS Roda JC
22/04 19:30 TOP Oss VS Go Ahead Eagles

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
22/04 20:30 Miedz Legnica VS Zaglebie Sosnowiec
22/04 20:30 Wisla Krakow VS Wisla Plock
22/04 23:00 Korona Kielce VS Slask Wroclaw
22/04 23:00 Gornik Zabrze VS Arka Gdynia

GERMANY 3RD LEAGUE
23/04 00:00 KFC Uerdingen 05 VS Eintracht Braunschweig

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22/04 21:00 Barnet VS Bromley
22/04 21:00 Barrow VS Hartlepool United
22/04 21:00 Chesterfield VS Boreham Wood
22/04 21:00 Eastleigh VS Maidenhead United
22/04 21:00 Ebbsfleet United VS Dover Athletic
22/04 21:00 Halifax Town VS Wrexham
22/04 21:00 Harrogate Town VS Gateshead
22/04 21:00 Salford City VS AFC Fylde
22/04 21:00 Solihull Moors VS Leyton Orient

NORWAY OBOS LIGAEN
22/04 20:00 KFUM Oslo VS Nest Sotra
22/04 23:00 Aalesund FK VS Skeid Fotball
22/04 23:00 FK Jerv VS Notodden FK
22/04 23:00 Raufoss IL VS Strommen IF
22/04 23:00 Sandnes Ulf VS Start IK
22/04 23:00 Tromsdalen UIL VS Sandefjord
22/04 23:00 Ullensaker Kisa VS Kongsvinger

JADWAL
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
22/04 22:00 FC Politehnica Iasi VS Concordia Chiajna
23/04 01:00 Dinamo Bucuresti VS Botosani

SWISS CHALLENGE LEAGUE
22/04 19:30 Wil 1900 VS Aarau

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
22/04 19:00 Luneburger SK Hansa VS Eintracht Norderstedt

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
22/04 18:30 SV Babelsberg 03 VS FSV Union Furstenwalde
22/04 18:30 Bischofswerdaer FV 08 VS Oberlausitz Neugersdorf

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22/04 21:00 AFC Telford United VS Alfreton Town
22/04 21:00 Altrincham VS Hereford FC
22/04 21:00 Boston United VS Ashton United
22/04 21:00 Bradford Park Avenue VS York City
22/04 21:00 Chester FC VS Brackley Town
22/04 21:00 United of Manchester VS Blyth Spartans
22/04 21:00 Guiseley VS Darlington
22/04 21:00 Southport VS Kidderminster Harriers
22/04 21:00 Spennymoor Town VS Chorley FC
22/04 21:00 Stockport County VS Curzon Ashton

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22/04 21:00 Bath City VS Oxford City
22/04 21:00 Chelmsford City VS Wealdstone
22/04 21:00 Concord Rangers VS St Albans City
22/04 21:00 Dartford FC VS Billericay Town
22/04 21:00 Dulwich Hamlet VS Woking
22/04 21:00 East Thurrock United VS Welling United
22/04 21:00 Gloucester City VS Chippenham Town
22/04 21:00 Hampton & Richmond Borough VS Truro City
22/04 21:00 Hemel Hempstead Town VS Weston Super Mare
22/04 21:00 Slough Town VS Eastbourne Borough
22/04 21:00 Torquay United VS Hungerford Town

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
22/04 19:00 Viktoria Aschaffenburg VS SV Schalding Heining
22/04 19:00 Augsburg Am VS FV Illertissen
22/04 19:00 TSV 1860 Rosenheim VS Ingolstadt 04 Am
23/04 01:15 Schweinfurt 05 VS Wacker Burghausen

SWEDEN 1ST DIV NORTH
22/04 21:00 Nykopings BIS VS Bodens BK
22/04 22:00 Karlstad BK VS Umea FC
22/04 22:00 Vasalunds IF VS Gefle

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
22/04 20:00 Torns IF VS Atvidabergs
22/04 21:00 Landskrona BoIS VS Oskarshamns AIK
22/04 21:00 IFK Varnamo VS Tvaakers IF
22/04 22:00 Kristianstads FC VS Skovde AIK
22/04 22:00 IK Oddevold VS Lindome GIF

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23/04 01:00 Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Haifa

COLOMBIA LIGA AGUILA
23/04 08:00 Atletico Bucaramanga VS Atletico Huila

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
23/04 01:30 UAI Urquiza VS San Telmo Isla Maciel
23/04 01:30 Deportivo Riestra VS Sacachispas
23/04 07:05 Talleres de Escalada VS CA Colegiales

Tidak ada komentar