Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 - 21 APRIL 2019


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Brisbane Roar 1/2 : 0 Newcastle Jets 14:35WIB
Central Coast Mariners 3/4 : 0 Western Sydney Wanderers 16:50WIB

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo 1/4 : 0 Yokohama F.Marinos 11:00WIB
Urawa Red Diamonds 0 : 1/4 Vissel Kobe 11:00WIB
Matsumoto Yamaga 0 : 1/2 Sagan Tosu 12:00WIB
Nagoya Grampus 0 : 3/4 Jubilo Iwata 12:00WIB
Kashima Antlers 0 : 1/2 Vegalta Sendai 13:00WIB
Shimizu S-Pulse 0 : 3/4 Cerezo Osaka 13:00WIB
Gamba Osaka 0 : 1/4 Oita Trinita 14:00WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Tokyo Verdy 1/4 : 0 Albirex Niigata 12:00WIB
Ventforet Kofu 0 : 1/2 Kyoto Sanga 12:00WIB
Ehime FC 1/4 : 0 Avispa Fukuoka 16:00WIB
Tochigi SC 1/4 : 0 V-Varen Nagasaki 16:00WIB
Fagiano Okayama 1/4 : 0 Tokushima Vortis 17:00WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Daegu FC 0 : 3/4 Pohang Steelers 12:00WIB
Sangju Sangmu FC 1/2 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 14:00WIB
Gyeongnam FC 1/4 : 0 Suwon Samsung Bluewings 14:00WIB
Ulsan Hyundai 0 : 3/4 Seongnam FC 16:00WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa 0 : 1/2 FC Anyang 13:00WIB
Gwangju FC 0 : 1/4 Suwon FC 15:00WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Marconi Stallions 0 : 3/4 Sutherland Sharks 16:00WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Manchester City 0 : 1 3/4 Tottenham Hotspur 18:30WIB
Bournemouth AFC 0 : 3/4 Fulham 21:00WIB
Huddersfield Town 1/2 : 0 Watford 21:00WIB
West Ham United 1/4 : 0 Leicester City 21:00WIB
Wolverhampton Wanderers 0 : 3/4 Brighton & Hove Albion 21:00WIB
Newcastle United 0 : 1/4 Southampton 23:30WIB

ITALY SERIE A
Parma Calcio 3/4 : 0 AC Milan 17:30WIB
Genoa 0 : 0 Torino 20:00WIB
Bologna 0 : 1/4 Sampdoria 20:00WIB
Udinese 0 : 1/4 Sassuolo 20:00WIB
Empoli 0 : 1/4 S.P.A.L. 2013 20:00WIB
Lazio 0 : 2 Chievo 20:00WIB
Cagliari 0 : 1/2 Frosinone 20:00WIB
Juventus 0 : 1 1/4 Fiorentina 23:00WIB
Inter Milan 0 : 3/4 AS Roma 01:30WIB

SPAIN LA LIGA
Celta Vigo 0 : 1/2 Girona 18:00WIB
Eibar 1/4 : 0 Atletico Madrid 21:15WIB
Rayo Vallecano 0 : 1/2 SD Huesca 23:30WIB
Barcelona 0 : 2 Real Sociedad 01:45WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Bayern Munchen 0 : 2 1/4 Werder Bremen 20:30WIB
Bayer Leverkusen 0 : 1 1/2 Nurnberg 20:30WIB
Augsburg 0 : 1/2 VfB Stuttgart 20:30WIB
FSV Mainz 05 0 : 1/2 Fortuna Dusseldorf 20:30WIB
Borussia Monchengladbach 1/4 : 0 RB Leipzig 23:30WIB
Schalke 04 1/2 : 0 TSG Hoffenheim 01:30WIB

FRANCE LIGUE 1
Guingamp 1/2 : 0 Marseille 22:00WIB
Nice 0 : 3/4 Caen 01:00WIB
Nimes 0 : 1/4 Bordeaux 01:00WIB
Strasbourg 0 : 1/4 Montpellier 01:00WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Greuther Furth 3/4 : 0 Union Berlin 18:00WIB
Hamburger SV 0 : 1 1/4 Erzgebirge Aue 18:00WIB
Holstein Kiel 0 : 1/4 SC Paderborn 07 18:00WIB
MSV Duisburg 1/4 : 0 SV Sandhausen 18:00WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Emmen 1/2 : 0 FC Utrecht 23:30WIB
Groningen 1 3/4 : 0 Ajax 23:30WIB
Vitesse Arnhem 0 : 1 PEC Zwolle 00:45WIB
Feyenoord 0 : 3/4 AZ Alkmaar 01:45WIB
VVV-Venlo 0 : 1/4 De Graafschap 01:45WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
GIF Sundsvall 0 : 1/4 Kalmar 18:30WIB
IK Sirius FK 1 : 0 Malmo 21:00WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Moreirense 0 : 1/2 GD Chaves 21:30WIB
Belenenses 0 : 1/4 Rio Ave 21:30WIB
Feirense 1 1/4 : 0 Sporting Braga 00:00WIB
Porto 0 : 2 Santa Clara 02:30WIB

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Zulte Waregem 23:00WIB
Cercle Brugge 0 : 0 KV Kortrijk 01:00WIB
KVC Westerlo 0 : 1/2 KV Oostende 01:00WIB
KAS Eupen 0 : 0 Sint-Truidense 01:30WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
St. Gallen 0 : 0 Luzern 00:00WIB
Grasshopper 1/4 : 0 Thun 00:00WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Heart of Midlothian 3/4 : 0 Glasgow Rangers 18:00WIB
Hamilton Academical 1/4 : 0 Motherwell 21:00WIB
Kilmarnock 0 : 0 Aberdeen 21:00WIB
Livingston 0 : 1/2 Saint Mirren 21:00WIB
Saint Johnstone 0 : 1/2 Dundee 21:00WIB

SPAIN LA LIGA 2
CD Lugo 0 : 0 Granada 21:00WIB
Albacete 0 : 1/2 Las Palmas 23:00WIB
Gimnastic Tarragona 0 : 0 Sporting Gijon 23:00WIB
Mallorca 0 : 3/4 Rayo Majadahonda 01:00WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
IFK Mariehamn 0 : 1/4 RoPS Rovaniemi 21:00WIB
KuPS 0 : 0 Honka Espoo 20:00WIB
Vaasa VPS 0 : 1/4 KPV Kokkola 20:00WIB

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Grenoble Foot 38 1/4 : 0 Lens 20:00WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors 1/4 : 0 Orgryte 18:30WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Rheindorf Altach 1/4 : 0 Rapid Wien 22:00WIB
Admira Wacker Modling 0 : 1/2 TSV Hartberg 22:00WIB
Mattersburg 0 : 1/2 Wacker Innsbruck 22:00WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Akhisar Belediyespor 0 : 3/4 Antalyaspor 20:00WIB
Trabzonspor 0 : 1 Yeni Malatyaspor 20:00WIB
Galatasaray 0 : 1 1/2 Kayserispor 23:00WIB
Goztepe AS 0 : 1/2 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 23:00WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Ufa 0 : 0 Arsenal Tula 15:30WIB
FC Orenburg 0 : 0 Rostov FK 18:00WIB
Dynamo Moscow 0 : 1/2 Kryliya Sovetov 20:30WIB
Lokomotiv Moscow 0 : 0 CSKA Moscow 23:00WIB
FC Krasnodar 0 : 0 Zenit St. Petersburg 01:00WIB

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
Pascoe Vale SC 0 : 1 1/4 Moreland City 11:00WIB
Werribee City SC 1/2 : 0 Green Gully Cavaliers 11:00WIB
North Eastern Metro Stars 0 : 1 Sturt Lions FC 12:00WIB
Para Hills Knights 0 : 2 1/4 Salisbury United 12:00WIB
Port Melbourne Sharks 0 : 3/4 St Albans Saints 15:00WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley 3/4 : 0 Luton Town 23:30WIB

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Lechia Gdansk 0 : 1/2 Piast Gliwice 20:30WIB
Zaglebie Lubin 0 : 1/4 Pogon Szczecin 23:00WIB
Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4 Lech Poznan 23:00WIB
Legia Warszawa 0 : 3/4 Cracovia Krakow 01:30WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
SC Wiener Neustadt 0 : 1/4 Austria Klagenfurt 19:30WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Pacos de Ferreira 0 : 1 Academico Viseu 17:00WIB
Benfica B 0 : 0 Famalicao 23:00WIB
Vitoria Guimaraes B 0 : 0 FC Arouca 00:00WIB
Academica Coimbra 0 : 3/4 CD Mafra 00:00WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE
Petrojet 0 : 1/4 Nogoom FC 22:30WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Carl Zeiss Jena 1/2 : 0 SV Wehen Wiesbaden 19:00WIB
Fortuna Koln 0 : 1/4 Unterhaching 19:00WIB
FSV Zwickau 0 : 0 Wurzburger Kickers 19:00WIB
Karlsruher SC 0 : 1 1/4 SV Meppen 19:00WIB
Hallescher FC 0 : 3/4 TSV 1860 Munchen 19:00WIB
Preussen Munster 0 : 1/2 SG Sonnenhof Grossaspach 19:00WIB
VfL Osnabruck 0 : 1 VfR Aalen 19:00WIB

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3/4 : 0 CFR Cluj 01:00 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Falkirk 0 : 1/4 Greenock Morton 21:00WIB
Inverness 1/4 : 0 Dundee United 21:00WIB
Partick Thistle 0 : 1/2 Alloa Athletic 21:00WIB
Queen of South 0 : 0 Dunfermline Athletic 21:00WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers 1/2 : 0 Longford Town 01:00WIB

POLAND 1ST LIGA
Garbarnia Krakow 1/4 : 0 Odra Opole 18:00WIB
Warta Poznan 0 : 0 GKS Jastrzebie 21:00WIB
Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/2 GKS Katowice 21:30WIB
Stal Mielec 0 : 3/4 Chojniczanka Chojnice 22:30WIB
GKS Tychy 0 : 0 MKS Puszcza 23:00WIB

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes 1 1/4 : 0 NK Lokomotiva 19:30WIB
Inter Zapresic 1/2 : 0 HNK Gorica 21:30WIB
Hajduk Split 0 : 1/2 Rijeka 00:00WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Winterthur 1/2 : 0 Servette 22:00WIB
Kriens 0 : 1/4 Schaffhausen 22:30WIB
Rapperswil Jona 0 : 0 Vaduz 23:00WIB
Chiasso 1/2 : 0 Lausanne Sports 01:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Lupo Martini Wolfsburg 1/2 : 0 BSV Schwarz Weiss Rehden 19:00WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Puskas Akademia 0 : 1/4 Mezokovesd Zsory 22:00WIB
Ujpest 0 : 1/4 Budapest Honved 22:00WIB
MTK Budapest 0 : 1/2 Kisvarda FC 22:00WIB
Diosgyori VTK 0 : 1/4 Paksi FC 22:00WIB
Debreceni VSC 0 : 1/2 Szombathelyi Haladas 22:00WIB
Ferencvarosi 0 : 1/2 MOL Vidi 00:30WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Rot-Weiss Erfurt 0 : 3/4 FC Viktoria Berlin 18:30WIB
Berliner AK 07 0 : 1/2 FSV Wacker Nordhausen 18:30WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Tom Tomsk 0 : 1/2 Luch Vladivostok 16:00WIB
FC Rotor 0 : 1/2 FC Armavir 17:00WIB
PFC Sochi 0 : 1 Chertanovo Moscow 18:00WIB
Avangard Kursk 1/4 : 0 FC Tambov 19:00WIB
Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2 FC Tyumen 19:00WIB
Zenit St. Petersburg 2 1/2 : 0 Nizhny Novgorod FC 19:00WIB
Spartak Moscow 2 0 : 1/4 Mordovia Saransk 20:00WIB
Fakel Voronezh 1/4 : 0 SKA-Khabarovsk 20:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Chorley FC 0 : 1/4 Stockport County 19:00WIB
Hereford FC 1/4 : 0 AFC Telford United 21:00WIB
Alfreton Town 0 : 3/4 United of Manchester 21:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Billericay Town 0 : 1 1/4 Hemel Hempstead Town 21:00WIB
Eastbourne Borough 1/2 : 0 Dartford FC 21:00WIB
Oxford City 0 : 0 Slough Town 21:00WIB
Truro City 0 : 0 Gloucester City 21:00WIB
Wealdstone 0 : 3/4 Dulwich Hamlet 21:00WIB
Weston Super Mare 1/4 : 0 Hampton & Richmond Borough 21:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen 0 : 1 Bonner SC 19:00WIB
Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0 Wuppertaler SV 19:00WIB
SG Wattenscheid 09 0 : 1 1/2 TV Herkenrath 19:00WIB
SC Wiedenbruck 0 : 1/2 FC Kaan-Marienborn 19:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Greuther Furth Am 1/4 : 0 Nurnberg Am 18:00WIB
VfR Garching 0 : 0 SpVgg Bayreuth 19:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FK Pirmasens 0 : 1/4 VfB Stuttgart Am 19:00WIB
TSG Balingen 1/4 : 0 Kickers Offenbach 19:00WIB
FSV Frankfurt 1/4 : 0 SSV Ulm 1846 19:00WIB
Saarbrucken 0 : 1 1/4 Astoria Walldorf 19:00WIB
TSV Eintracht Stadtallendorf 1/2 : 0 SV Elversberg 19:00WIB
TSV Steinbach Haiger 1/4 : 0 FC 08 Homburg 19:00WIB
SV Waldhof Mannheim 0 : 1 1/2 Wormatia Worms 19:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Dumbarton 0 : 1/4 East Fife 21:00WIB
Montrose 0 : 1/4 Airdrieonians 21:00WIB
Stenhousemuir 0 : 0 Forfar Athletic 21:00WIB
Stranraer 0 : 1/4 Brechin City 21:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers 1 : 0 Edinburgh City 21:00WIB
Clyde 0 : 2 Berwick Rangers 21:00WIB
Elgin City 1 : 0 Peterhead 21:00WIB
Queens Park 0 : 0 Annan Athletic 21:00WIB
Stirling Albion 0 : 1/2 Cowdenbeath 21:00WIB

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Llanelli Town 1/2 : 0 Llandudno FC 20:30WIB
Cefn Druids AFC 0 : 1/4 Carmarthen Town 20:30WIB
Cardiff Metropolitan 0 : 1/2 Aberystwyth Town 20:30WIB
Connahs Quay Nomads 0 : 1 Barry Town United 20:30WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
CSKA Sofia [n] 0 : 1/4 Levski Sofia 21:15WIB
Ludogorets Razgrad 0 : 1 3/4 Botev Plovdiv 00:00WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe 0 : 1/4 Shenzhen FC 14:30WIB
Henan Jianye 0 : 0 Tianjin Teda 18:35WIB
Hebei China Fortune 3/4 : 0 Beijing Sinobo Guoan 18:35WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Chicago Fire 0 : 1 Colorado Rapids 00:00WIB
Philadelphia Union 0 : 3/4 Montreal Impact 00:00WIB
Orlando City 0 : 1 Vancouver Whitecaps 02:00WIB
Atlanta United 0 : 1 FC Dallas 03:00WIB
Columbus Crew 0 : 1 Portland Timbers 03:30WIB
New England Revolution 0 : 0 New York Red Bulls 03:30WIB
San Jose Earthquakes 1/2 : 0 Sporting Kansas City 09:00WIB

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/4 Rosario Central 23:15WIB
Lanus 0 : 1/2 Belgrano de Cordoba 01:30WIB
Talleres Cordoba 0 : 1/2 San Martin San Juan 03:45WIB
Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4 Patronato Parana 06:00WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4 Pachuca 05:00WIB
Tigres UANL 0 : 1 1/4 Monarcas Morelia 07:00WIB
Cruz Azul 0 : 3/4 Pumas U.N.A.M. 07:00WIB
Guadalajara Chivas 0 : 1/2 Puebla 09:00WIB
Club Leon 0 : 1 1/4 Atlas 05:05WIB

BRAZIL PAULISTA A2
XV de Piracicaba 0 : 1/2 Internacional Limeira 05:00WIB

BRAZIL CUP
Bragantino Clube do Para [n] 1/4 : 0 Vila Nova 02:00WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Palestino 1/4 : 0 Universidad Catolica 02:00WIB
Huachipato 1/4 : 0 Colo Colo 04:30WIB
Audax Italiano 0 : 0 Union La Calera 07:00WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Quilmes 0 : 3/4 Olimpo Bahia Blanca 23:05WIB
Gimnasia Jujuy 0 : 0 Agropecuario Argentino 02:00WIB
Instituto de Cordoba 0 : 0 Gimnasia Mendoza 05:00WIB
Deportivo Moron 0 : 0 Los Andes 23:05WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
CA Atlanta 0 : 3/4 Defensores Unidos 01:30WIB
Deportivo Espanol 1/4 : 0 Almirante Brown 01:30WIB
Comunicaciones Agronomia 0 : 0 CA San Miguel 01:30WIB
Estudiantes Caseros 0 : 0 Barracas Central 03:05WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Santa Fe Bogota 0 : 1/4 Deportivo Cali 08:00WIB
Deportes Tolima 0 : 1 Alianza Petrolera 02:00WIB
Once Caldas 0 : 1/4 La Equidad Bogota 02:00WIB
Independiente Medellin 0 : 1 Jaguares de Cordoba 05:00WIB

BRAZIL MINEIRO
Atletico Mineiro 0 : 0 Cruzeiro 02:30WIB

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
AC Nagano Parceiro  0 : 3/4 Nittaidai FC  11:00WIB

DI ATAS INI ADALAH JADWAL PERTANDINGAN BOLA PALING TERUPDATE
SEMOGA KEMENANGAN SELALU MENYERTAI BOSSKU

Tidak ada komentar