Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 - 15 APRIL 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA
14 - 15 APRIL 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne Victory 0 : 1 1/2 Central Coast Mariners 14:00 WIB
Perth Glory 0 : 1 1/4 Newcastle Jets 16:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Omiya Ardija 0 : 1/4 Yokohama FC 12:00 WIB
Ventforet Kofu 0 : 1/4 Mito Hollyhock 12:00 WIB
FC Gifu 1/4 : 0 V-Varen Nagasaki 12:00 WIB
Kyoto Sanga 1/4 : 0 Zweigen Kanazawa 12:00 WIB
JEF United Ichihara Chiba 0 : 0 Fagiano Okayama 13:00 WIB
Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Tochigi SC 13:00 WIB
Renofa Yamaguchi 0 : 1/2 Kagoshima United FC 13:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Suwon Samsung Bluewings 0 : 0 Daegu FC 12:00 WIB
Gangwon FC 1/4 : 0 FC Seoul 14:00 WIB
Incheon United 1/2 : 0 Ulsan Hyundai 14:00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Crystal Palace 1 1/2 : 0 Manchester City 20:05 WIB
Liverpool 0 : 3/4 Chelsea 22:30 WIB

ITALY SERIE A
Torino 0 : 1/2 Cagliari 17:30 WIB
Fiorentina 0 : 1/2 Bologna 20:00 WIB
Sampdoria 0 : 1/4 Genoa 20:00 WIB
Sassuolo 0 : 3/4 Parma Calcio 20:00 WIB
Chievo 1 1/2 : 0 Napoli 23:00 WIB
Frosinone 1 : 0 Inter Milan 01:30 WIB

SPAIN LA LIGA
Real Valladolid 1/4 : 0 Getafe 17:00 WIB
Athletic Bilbao 0 : 3/4 Rayo Vallecano 19:00 WIB
Real Sociedad 0 : 1/4 Eibar 21:15 WIB
Girona 0 : 0 Villarreal 23:30 WIB
Valencia 0 : 1 Levante 01:45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim 0 : 1 1/2 Hertha Berlin 18:30 WIB
Fortuna Dusseldorf 2 1/4 : 0 Bayern Munchen 20:30 WIB
Eintracht Frankfurt 0 : 1 Augsburg 23:00 WIB

FRANCE LIGUE 1
Montpellier 0 : 1/2 Toulouse 20:00 WIB
Rennes 0 : 1/2 Nice 20:00 WIB
Saint Etienne 0 : 3/4 Bordeaux 22:00 WIB
Lille 3/4 : 0 Paris Saint Germain 02:00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Wigan Athletic 1/2 : 0 Norwich City 18:00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
VfL Bochum 0 : 1/2 Greuther Furth 18:30 WIB
Ingolstadt 04 0 : 1/4 Holstein Kiel 18:30 WIB
St. Pauli 0 : 1/4 Arminia Bielefeld 18:30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
PSV Eindhoven 0 : 2 3/4 De Graafschap 17:15 WIB
SC Heerenveen 0 : 0 Groningen 19:30 WIB
Willem II 0 : 1/2 PEC Zwolle 19:30 WIB
FC Utrecht 0 : 1/4 Vitesse Arnhem 21:45 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt 1/4 : 0 Molde 23:00 WIB
Ranheim 0 : 0 Haugesund 23:00 WIB
Sarpsborg 08 0 : 3/4 Lillestrom 23:00 WIB
Stabaek 1/2 : 0 Rosenborg 23:00 WIB
Valerenga 0 : 3/4 Tromso 01:00 WIB
Odd BK 0 : 3/4 Kristiansund 23:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Elfsborg 0 : 0 GIF Sundsvall 20:00 WIB
AIK Solna 0 : 1 1/4 IK Sirius FK 20:00 WIB
Malmo 0 : 1 Ostersunds FK 22:30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Hobro 0 : 0 Randers FC 17:00 WIB
Nordsjaelland 0 : 3/4 Esbjerg 19:00 WIB
Brondby IF 1/4 : 0 FC Copenhagen 21:00 WIB
Midtjylland 0 : 1 Odense BK 23:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Racing Genk 0 : 0 Club Brugge 23:00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo 0 : 3/4 Feirense 23:00 WIB
Rio Ave 0 : 0 Vitoria Guimaraes 21:00 WIB
Boavista 0 : 1/2 Nacional da Madeira 23:30 WIB
Sporting Braga 0 : 1 1/4 CD Tondela 23:30 WIB
Benfica 0 : 2 Vitoria Setubal 02:00 WIB

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Sporting Charleroi 0 : 1/2 KVC Westerlo 01:00 WIB

ITALY SERIE B
Padova 0 : 1/4 Cosenza 20:00 WIB
Spezia 0 : 3/4 Ascoli Picchio 20:00 WIB
Benevento 0 : 1/4 Palermo 02:00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lugano 0 : 1/4 FC Sion 21:00 WIB
Thun 0 : 1/2 St. Gallen 21:00 WIB
FC Zurich 3/4 : 0 Young Boys 21:00 WIB

SCOTLAND FA CUP
Aberdeen [n] 1 : 0 Celtic FC 20:00 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Cordoba CD 0 : 0 Lugo 23:00 WIB
Las Palmas 0 : 1/4 Cadiz 01:00 WIB
Numancia 0 : 0 Mallorca 21:00 WIB
Real Zaragoza 0 : 1/4 AD Alcorcon 01:30 WIB
Albacete 0 : 1/2 Elche 17:00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Ilves Tampere 0 : 3/4 Vaasa VPS 20:00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Brommapojkarna 0 : 1/2 GAIS Goteborg 20:00 WIB
Syrianska FC VS Varbergs BoIS 22:30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
LASK Linz 0 : 1 3/4 SKN St. Polten 19:30 WIB
Red Bull Salzburg 0 : 1 3/4 Sturm Graz 22:00 WIB
Wolfsberger AC 0 : 1/4 Austria Wien 19:30 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Kayserispor 0 : 3/4 Ankaragucu 17:30 WIB
Antalyaspor 0 : 0 Kasimpasa 20:00 WIB
Yeni Malatyaspor 0 : 0 Alanyaspor 20:00 WIB
Fenerbahce 0 : 0 Galatasaray 23:00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Dynamo Moscow 1/4 : 0 FC Krasnodar 18:00 WIB
Rostov FK 0 : 0 Spartak Moscow 23:00 WIB

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Sparta Rotterdam 0 : 1 3/4 TOP Oss 19:30 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
SK Vorwarts Steyr 0 : 0 Wacker Innsbruck Am 15:30 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Sporting Farense 1/4 : 0 Estoril Praia 17:15 WIB
FC Arouca 0 : 1/2 Sporting Covilha 22:00 WIB
Leixoes 0 : 1/2 CD Mafra 22:00 WIB
Penafiel 0 : 3/4 Varzim 00:00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Unterhaching 0 : 1/4 FSV Zwickau 18:00 WIB
KFC Uerdingen 05 1/4 : 0 VfL Osnabruck 19:00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FK Jablonec 0 : 1 3/4 Dukla Praha 20:30 WIB
Slavia Praha 0 : 3/4 Sparta Praha 23:00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
AE Larissa 1 1/4 : 0 PAOK 23:00 WIB
Apollon Smyrnis 3/4 : 0 Panetolikos 23:00 WIB
Aris Thessaloniki 0 : 1/4 Atromitos 23:00 WIB
PAS Lamia 1964 1/2 : 0 AEK Athens 23:00 WIB
Levadiakos 0 : 1/2 Panionios 23:00 WIB
Olympiacos 0 : 2 1/4 Xanthi FC 23:00 WIB
Panathinaikos 0 : 1/2 OFI 23:00 WIB
PAS Giannina 0 : 0 Asteras Tripolis 23:00 WIB


DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM




UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

Tidak ada komentar