Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 07 - 08 APRIL 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 
07 - 08 APRIL 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Adelaide United 0 : 3/4 Wellington Phoenix 14:00WIB
Central Coast Mariners 1 1/2 : 0 Perth Glory 16:00WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Ehime FC 0 : 1/2 FC Gifu 11:00WIB
Fagiano Okayama 0 : 1/4 Albirex Niigata 11:00WIB
Kagoshima United FC 1/2 : 0 Omiya Ardija 11:00WIB
Mito Hollyhock 0 : 1/4 Tokushima Vortis 12:00WIB
Montedio Yamagata 0 : 1/2 Tokyo Verdy 12:00WIB
Tochigi SC 1/4 : 0 Kyoto Sanga 12:00WIB
V-Varen Nagasaki 0 : 1/4 Renofa Yamaguchi 12:00WIB
Yokohama FC 0 : 1/4 Avispa Fukuoka 12:00WIB
Zweigen Kanazawa 0 : 1/2 JEF United Ichihara Chiba 12:00WIB
Machida Zelvia 1/4 : 0 Ventforet Kofu 13:00WIB
FC Ryukyu 3/4 : 0 Kashiwa Reysol 14:00WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Pohang Steelers 1/4 : 0 Jeju United 12:00WIB
Gangwon FC 0 : 1/4 Suwon Samsung Bluewings 12:00WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 
Manly United 0 : 0 Blacktown City Demons 12:00WIB
APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/2 Rockdale City Suns 12:30WIB
Sydney Olympic 0 : 1/2 Wollongong Wolves 13:00WIB
Marconi Stallions 0 : 1/4 Hakoah Sydney City East 16:00WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Blaublitz Akita 1/2 : 0 Cerezo Osaka U23 11:00WIB
Kamatamare Sanuki 0 : 3/4 Fukushima United FC 11:00WIB
Roasso Kumamoto 0 : 1/4 SC Sagamihara 11:00WIB
Vanraure Hachinohe FC 0 : 1/4 Gainare Tottori 11:00WIB
Gamba Osaka U23 0 : 3/4 FC Tokyo U23 12:00WIB
Kataller Toyama 0 : 0 Giravanz Kitakyushu 12:00WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Sony Sendai FC 0 : 1 1/4 Veertien Mie FC 11:00WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Bucheon FC 1995 0 : 1/4 Jeonnam Dragons 11:00WIB
Busan I.Park 0 : 1/4 Daejeon Citizen 13:00WIB
Gwangju FC 0 : 1/2 FC Anyang 13:00WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Everton 1/4 : 0 Arsenal 20:05WIB

ITALY SERIE A
Fiorentina 0 : 1 1/4 Frosinone 17:30WIB
Cagliari 0 : 1/4 S.P.A.L. 2013 20:00WIB
Lazio 0 : 1 3/4 Sassuolo 23:00WIB
Udinese 0 : 1/4 Empoli 20:00WIB
Inter Milan 0 : 1/2 Atalanta 23:00WIB
Lazio 0 : 1 1/4 Sassuolo 23:00WIB
Napoli 0 : 1 1/2 Genoa 01:30WIB

SPAIN LA LIGA
Alaves 0 : 1/4 Leganes 17:00WIB
Getafe 0 : 1/4 Athletic Bilbao 19:00WIB
Real Valladolid 1/4 : 0 Sevilla 21:15WIB
Celta Vigo 0 : 1/4 Real Sociedad 23:30WIB
Levante 0 : 1/2 SD Huesca 23:30WIB
Real Betis 0 : 1/4 Villarreal 01:45WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Augsburg 3/4 : 0 TSG Hoffenheim 20:30WIB
Borussia Monchengladbach 0 : 1/4 Werder Bremen 23:00WIB

FRANCE LIGUE 1
Reims 0 : 0 Lille 20:00WIB
Toulouse 0 : 0 Nantes 20:00WIB
Nice 0 : 0 Montpellier 22:00WIB
Paris Saint Germain 0 : 2 1/4 Strasbourg 02:00WIB

ENGLISH FA CUP
Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4 Watford 22:00WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim 3/4 : 0 Koln 18:30WIB
Dynamo Dresden 1/4 : 0 Union Berlin 18:30WIB
Greuther Furth 0 : 0 SV Darmstadt 98 18:30WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Emmen 0 : 0 SC Heerenveen 17:15WIB
PEC Zwolle 0 : 1 Fortuna Sittard 19:30WIB
VVV-Venlo 1 1/4 : 0 Feyenoord 19:30WIB
Vitesse Arnhem 3/4 : 0 PSV Eindhoven 21:45WIB

NORWAY ELITESERIEN
Haugesund 0 : 0 Sarpsborg 08 23:00WIB
Kristiansund 0 : 0 Valerenga 23:00WIB
Lillestrom 0 : 3/4 Ranheim 23:00WIB
Molde 0 : 1 1/4 Stabaek 23:00WIB
Tromso 0 : 1/2 Viking 23:00WIB
Brann 0 : 3/4 Stromsgodset 23:00WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK 0 : 1 Falkenbergs 20:00WIB
IFK Goteborg 0 : 0 Elfsborg 20:00WIB
Hammarby 0 : 3/4 Kalmar 22:30WIB

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Hobro 1/4 : 0 Aalborg 17:00WIB
Vejle 1/4 : 0 Sonderjyske 19:00WIB
Esbjerg 3/4 : 0 Midtjylland 21:00WIB
Odense BK 1/4 : 0 FC Copenhagen 23:00WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht 0 : 1/4 Royal Antwerp 23:00WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Vitoria Setubal 0 : 1/4 Maritimo 21:00WIB
Feirense 1 3/4 : 0 Benfica 23:30WIB
Sporting Lisbon 0 : 1 1/2 Rio Ave 02:00WIB

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
KAS Eupen 1/4 : 0 Sporting Charleroi 01:00WIB

ITALY SERIE B
Ascoli Picchio 0 : 0 Pescara 20:00WIB
Cremonese 0 : 0 Lecce 20:00WIB
Cosenza 0 : 1/4 Crotone 02:00WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys 0 : 1 1/2 Thun 21:00WIB
Basel 0 : 1 1/4 Lugano 21:00WIB
FC Sion 0 : 1/4 Luzern 21:00WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Motherwell 3/4 : 0 Glasgow Rangers 18:30WIB

SPAIN LA LIGA 2
AD Alcorcon 0 : 1/4 Albacete 17:00WIB
CD Lugo 1/4 : 0 Osasuna 21:00WIB
Gimnastic Tarragona 0 : 0 Numancia 23:00WIB
Elche 0 : 1/2 Cordoba 01:00WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
RoPS Rovaniemi 1/4 : 0 Honka Espoo 18:00WIB
KPV Kokkola 1/2 : 0 Ilves Tampere 19:00WIB
Lahti 1/4 : 0 KuPS 19:00WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Ufa 0 : 0 Rostov FK 15:30WIB
Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2 Yenisey Krasnoyarsk 18:00WIB
Rubin Kazan 0 : 1/4 Arsenal Tula 20:30WIB
Lokomotiv Moscow 0 : 0 Zenit St. Petersburg 23:00WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Dalkurd FF 0 : 0 Brommapojkarna 20:00WIB
Varbergs BoIS 0 : 0 Trelleborgs FF 20:00WIB
IK Frej 0 : 1/4 Syrianska FC 22:30WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Austria Wien 0 : 1/4 Sturm Graz 19:30WIB
LASK Linz 1/2 : 0 Red Bull Salzburg 22:00WIB
SKN St. Polten 0 : 0 Wolfsberger AC 19:30WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Kasimpasa 0 : 1/4 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 17:30WIB
Ankaragucu 3/4 : 0 Fenerbahce Basketbol 20:00WIB
Goztepe AS 0 : 1/2 Akhisar Belediyespor 20:00WIB
Istanbul Basaksehir 0 : 1 1/4 Konyaspor 23:00WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Coventry City 0 : 1/4 Bristol Rovers 21:00WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Pogon Szczecin 0 : 3/4 Arka Gdynia 20:30WIB
Gornik Zabrze 1/2 : 0 Legia Warszawa 23:00WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
SKU Amstetten 0 : 1/2 SK Vorwarts Steyr 15:30WIB
Wacker Innsbruck Am 0 : 1/4 SV Lafnitz 19:30WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang 0 : 1/2 Tianjin Teda 14:30WIB
Shanghai Greenland Shenhua 0 : 3/4 Beijing Renhe 18:35WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Leixoes 0 : 0 Famalicao 17:15WIB
Pacos de Ferreira 0 : 1 Oliveirense 22:00WIB
Sporting Covilha 0 : 0 Estoril Praia 22:00WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Fortuna Koln 1/4 : 0 Hansa Rostock 18:00WIB
VfL Osnabruck 0 : 1/4 Eintracht Braunschweig 19:00WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Sigma Olomouc 0 : 3/4 MFK Karvina 20:30WIB
Bohemians 1905 0 : 1/4 Mlada Boleslav 20:30WIB
Slovan Liberec 0 : 0 FK Jablonec 20:30WIB
Banik Ostrava 0 : 1/2 FK Teplice 20:30WIB
Slovacko 1/2 : 0 Viktoria Plzen 23:00WIB

GREECE SUPER LEAGUE
Xanthi FC 1/2 : 0 AEK Athens 20:00WIB
Asteras Tripolis 0 : 1 Levadiakos 21:15WIB
Panetolikos 1 : 0 Olympiacos 23:00WIB
PAOK 0 : 2 1/4 PAS Lamia 1964 23:30WIB

DENMARK 1ST DIV
Fredericia 0 : 1/2 Lyngby 18:45WIB
Roskilde 1/4 : 0 Silkeborg 18:45WIB
Fremad Amager 0 : 3/4 Thisted FC 18:45WIB
Hvidovre 0 : 0 FC Helsingor 18:45WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Ham-Kam 0 : 1/2 Tromsdalen UIL 20:00WIB
FK Jerv 0 : 1/4 Strommen IF 20:00WIB
KFUM Oslo 1/2 : 0 Start IK 20:00WIB
Raufoss IL 1/2 : 0 Sandefjord 20:00WIB
Notodden FK 0 : 1/4 Skeid Fotball 23:00WIB
Sandnes Ulf 0 : 1/4 Nest Sotra 23:00WIB
Ullensaker Kisa 0 : 0 Sogndal 23:00WIB

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Gaz Metan Medias 0 : 1/4 Botosani 21:30WIB
U Craiova 1948 CS 0 : 0 CFR Cluj 00:30WIB

POLAND 1ST LIGA
Garbarnia Krakow 0 : 0 GKS Jastrzebie 20:00WIB
GKS Katowice 0 : 1/2 Chrobry Glogow 21:00WIB
Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4 GKS Tychy 22:45WIB
Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/2 Odra Opole 23:00WIB
LKS Lodz 0 : 3/4 MKS Puszcza 23:08WIB

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes 2 : 0 Dinamo Zagreb 21:30WIB
Hajduk Split 0 : 1/2 Osijek 00:00WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
KSV Roeselare 0 : 0 Oud-Heverlee Leuven 01:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
TSV Havelse 0 : 1/4 SV Drochtersen / Assel 19:00WIB
Holstein Kiel AM 0 : 1 Lupo Martini Wolfsburg 19:00WIB
Eintracht Norderstedt 0 : 0 VfB Oldenburg 19:00WIB
VfL Oldenburg 1/2 : 0 St. Pauli Am 20:00WIB
Luneburger SK Hansa 1 : 0 VfB Lubeck 20:00WIB

TURKEY 1ST LIG
Afjet Afyonspor 1/4 : 0 Adana Demirspor 20:30WIB
Adanaspor 1/2 : 0 Denizlispor 23:30WIB
Giresunspor 1/2 : 0 Genclerbirligi 20:30WIB
Umraniyespor 0 : 0 Hatayspor 18:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner AK 07 0 : 1/4 Lokomotive Leipzig 18:30WIB
FSV Union Furstenwalde 0 : 1/2 Bischofswerdaer FV 08 18:30WIB
Rot-Weiss Erfurt 0 : 3/4 Oberlausitz Neugersdorf 18:30WIB
Germania Halberstadt 1/2 : 0 FSV Wacker Nordhausen 18:30WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Vladivostok 0 : 0 Chertanovo Moscow 12:00WIB
SKA-Khabarovsk 0 : 1/2 Shinnik Yaroslavl 14:00WIB
Tom Tomsk 1/2 : 0 FC Tambov 16:00WIB
www.istanagoal.org
FC Rotor 0 : 1/4 Baltika Kaliningrad 17:00WIB
Zenit St. Petersburg 0 : 0 Sibir Novosibirsk 18:00WIB
Spartak Moscow 0 : 1/4 FC Krasnodar 2 18:30WIB
Avangard Kursk 0 : 1/2 Mordovia Saransk 19:00WIB
FC Khimki 0 : 0 Nizhny Novgorod FC 19:00WIB
Fakel Voronezh 0 : 0 FC Armavir 20:00WIB
PFC Sochi 0 : 1 FC Tyumen 20:00WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Carlstad United BK 0 : 3/4 BK Forward 20:00WIB
Linkoping City 0 : 1 3/4 Bodens BK 20:00WIB
Sandvikens IF 0 : 1/4 Sollentuna FK 20:00WIB
Nykopings BIS 0 : 3/4 Gefle 21:00WIB
Team TG FF 1/2 : 0 Umea FC 21:00WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Assyriska Turabdin IK 0 : 1/2 Skovde AIK 21:00WIB
IFK Varnamo 0 : 0 Oskarshamns AIK 21:00WIB
Ljungskile 0 : 1 Lindome GIF 21:00WIB
Landskrona BoIS 0 : 1 FC Trollhattan 21:00WIB
Kristianstads FF 1/4 : 0 Lunds BK 21:00WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Hapoel Raanana 0 : 1/4 FC Ashdod 23:00WIB
Maccabi Netanya 1/2 : 0 Maccabi Tel Aviv 00:30WIB

ARMENIA PREMIER LEAGUE
Alashkert FC 0 : 3/4 Artsakh FC 18:00WIB
Pyunik Yerevan 0 : 1/4 Lori FC 18:00WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
FC Jumilla 0 : 1/4 Villanovense 16:00WIB
Almeria B 1/2 : 0 Atletico Sanluqueno 16:30WIB
Atletico Malagueno 1/4 : 0 Sevilla Atletico 17:00WIB
RCD Espanyol B 0 : 0 Villarreal B 17:00WIB
CD Teruel 1/2 : 0 Atletico Baleares 17:00WIB
Atletico Levante UD 0 : 1/2 UB Conquense 17:00WIB
Las Palmas Atletico 0 : 1/2 Deportivo Fabril 17:00WIB
Internacional de Madrid CF 0 : 3/4 AD Union Adarve 17:00WIB
Sporting Gijon B 0 : 1/2 CD Vitoria 17:00WIB
Valencia B 0 : 1/2 CF Peralada 17:00WIB
www.istanagoal.info
CD Don Benito 0 : 0 UD Ibiza 17:00WIB
UD Melilla 0 : 1/4 Recreativo Huelva 17:00WIB
CF Talavera de la Reina 0 : 1/4 Marbella FC 17:00WIB
Rapido de Bouzas 0 : 0 Coruxo Vigo 21:30WIB
Cartagena 0 : 1 1/4 Real Murcia 00:00WIB
Real Madrid Castilla 0 : 3/4 Salamanca CF UDS 00:30WIB

SPAIN TERCERA DIVISION
CF Lorca Deportiva 0 : 1 1/2 La Union Atletico 16:30WIB
CD Gerena 1/2 : 0 CD Utrera 16:30WIB
CD Llosetense 0 : 0 CE Constancia 16:30WIB
CD Basconia 0 : 1 1/4 SD San Pedro 16:30WIB
CF Trival Valderas Alcorcon 0 : 1/4 CD San Fernando de Henares 16:30WIB
RCD Carabanchel 0 : 1/4 AD Parla 16:30WIB
Villaverde San Andres 0 : 3/4 CF San Agustin 16:30WIB

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
Qabala PFC 1/2 : 0 Qarabag Aghdam 17:00WIB
Sabah FK 0 : 0 Sabail FK 19:30WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FC Cincinnati 0 : 1/4 Sporting Kansas City 02:00WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Atletico Huracan 0 : 0 Atletico Tucuman 21:00WIB
Rosario Central 1/4 : 0 Independiente 23:00WIB
River Plate 0 : 1/2 Club Atletico Tigre 01:15WIB
San Martin San Juan 0 : 1/4 Talleres Cordoba 01:15WIB
Patronato Parana 0 : 3/4 Argentinos Juniors 01:15WIB
Belgrano de Cordoba 0 : 1 Godoy Cruz Antonio Tomba 01:15WIB
Racing Club 0 : 1/2 Defensa y Justicia 04:30WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca 0 : 0 Rayados Monterrey 00:00WIB
Santos Laguna 0 : 1/4 Pachuca 06:06WIB

BRAZIL PAULISTA
Palmeiras 0 : 3/4 Sao Paulo 02:00WIB
Ponte Preta 0 : 1/2 Oeste Itapolis 05:00WIB

BRAZIL CARIOCA
Vasco da Gama 0 : 1 Bangu Atletico Clube 02:00WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique 0 : 0 Antofagasta 23:30WIB
Everton Vina del Mar 0 : 1/4 Universidad Catolica 02:00WIB 
Universidad de Chile 0 : 1/2 Union La Calera 04:30WIB
Union Espanola 0 : 1/4 Curico Unido 07:00WIB

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
Fuerza Amarilla 1/2 : 0 Independiente del Valle 02:00WIB
Emelec Guayaquil 0 : 1/4 CD Macara 04:15WIB
Universidad Catolica Quito 0 : 3/4 El Nacional Quito 06:30WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
CA Temperley 0 : 1/4 Central Cordoba 21:00WIB
Gimnasia Jujuy 0 : 0 Gimnasia Mendoza 03:00WIB
Independiente Rivadavia 0 : 1/2 Guillermo Brown 05:00WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Deportivo Pasto 0 : 0 Independiente Medellin 02:00WIB
Jaguares de Cordoba 0 : 1/4 Aguilas Doradas Rionegro 04:00WIB
Atletico Nacional Medellin 0 : 1 Alianza Petrolera 05:00WIB
Atletico Bucaramanga 0 : 0 Santa Fe Bogota 06:00WIB
Millonarios Bogota 0 : 1 Cucuta Deportivo 08:00WIB

DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM




UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

Tidak ada komentar