Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL BOLA TANGGAL 27-28 APRIL 2019


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Newcastle Jets vs Sydney FC 14:35 WIB
Western Sydney Wanderers vs Melbourne Victory 16:50 WIB

JAPAN J1 LEAGUE
Cerezo Osaka vs Oita Trinita 12:00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fulham vs Cardiff City 12:00 WIB
Tottenham Hotspur vs West Ham United 18:30 WIB
Crystal Palace vs Everton 21:00 WIB
Southampton vs Bournemouth AFC 21:00 WIB
Watford vs Wolverhampton Wanderers 21:00 WIB
Brighton & Hove Albion vs Newcastle United 23:30 WIB

ITALY SERIE A

Bologna vs Empoli 20:00 WIB
AS Roma vs Cagliari 23:00 WIB
Inter Milan vs Juventus 01:30 WIB

SPAIN LA LIGA
Athletic Bilbao vs Alaves 18:00 WIB
Atletico Madrid vs Real Valladolid 21:15 WIB
Leganes vs Celta Vigo 23:30 WIB
Barcelona vs Levante 23:45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund vs Schalke 04 20:30 WIB
Fortuna Dusseldorf vs Werder Bremen 20:30 WIB
Eintracht Frankfurt vs Hertha Berlin 20:30 WIB
Hannover 96 vs FSV Mainz 05 20:30 WIB
RB Leipzig vs SC Freiburg 20:30 WIB
VfB Stuttgart vs Borussia Monchengladbach 23:30 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Middlesbrough vs Reading 21:00 WIB
Swansea City vs Hull City 21:00 WIB
Millwall vs Stoke City 19:30 WIB
Sheffield United vs Ipswich Town 23:15 WIB
Birmingham City vs Wigan Athletic 21:00 WIB
Preston North End vs Sheffield Wednesday 21:00 WIB
Bristol City vs Derby County 21:00 WIB
W.B.A vs Rotherham United 21:00 WIB
Bolton Wanderers vs Brentford 21:00 WIB
Norwich City vs Blackburn Rovers 01:30 WIB
Queens Park Rangers vs Nottingham Forest 21:00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

SV Sandhausen vs Holstein Kiel 18:00 WIB
St. Pauli vs Jahn Regensburg 18:00 WIB
Magdeburg vs Greuther Furth 18:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Sarpsborg 08 vs Mjondalen IF 23:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
IK Sirius FK vs Elfsborg 21:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A’
KAA Gent vs Racing Genk 01:30 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Portimonense vs Feirense 21:30 WIB
Santa Clara vs Vitoria Setubal 21:30 WIB
Sporting Lisbon vs Vitoria Guimaraes 00:00 WIB
CD Aves vs Belenenses 02:30 WIB

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE
KV Oostende vs Sporting Charleroi 23:00 WIB
KVC Westerlo vs KAS Eupen 01:00 WIB
Royal Excel Mouscron vs KV Kortrijk 01:00 WIB
Waasland Beveren vs Union Saint-Gilloise 01:00 WIB
Zulte Waregem vs Cercle Brugge 01:00 WIB

FRANCE CUP
Paris Saint Germain vs Rennes 02:00 WIB

ITALY SERIE B
Salernitana vs Carpi 20:00 WIB
Venezia vs Crotone 20:00 WIB
Spezia vs Perugia 20:00 WIB
Livorno vs Palermo 20:00 WIB
Pescara vs Hellas Verona 23:00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Luzern vs Thun 00:00 WIB
Neuchatel Xamax vs Grasshopper 00:00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP

Celtic FC vs Kilmarnock 18:30 WIB
Hamilton Academical vs Livingston 21:00 WIB
Motherwell vs Dundee 21:00 WIB
Saint Mirren vs Saint Johnstone 21:00 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Extremadura UD vs Tenerife 01:30 WIB
Almeria vs Real Oviedo 23:00 WIB
Osasuna vs Albacete 23:00 WIB
Malaga vs Mallorca 21:15 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Brest vs Lens 20:00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Mjallby vs Degerfors 18:30 WIB
Brommapojkarna vs Halmstads 21:00 WIB
Jonkopings Sodra VS IK Frej 21:00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
Rapid Wien vs TSV Hartberg 22:00 WIB
Mattersburg vs Admira Wacker Modling 22:00 WIB
Rheindorf Altach vs Wacker Innsbruck 22:00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Antalyaspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 20:00 WIB
Caykur Rizespor vs Sivasspor 20:00 WIB
Fenerbahce Basketbol VS Trabzonspor 23:00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley vs Plymouth Argyle 21:00 WIB
AFC Wimbledon vs Wycombe Wanderers 21:00 WIB
Barnsley vs Blackpool 21:00 WIB
Burton Albion vs Luton Town 21:00 WIB
Fleetwood Town vs Bristol Rovers 21:00 WIB
Gillingham vs Charlton Athletic 21:00 WIB
Oxford United vs Doncaster Rovers 21:00 WIB
Rochdale vs Southend United 21:00 WIB
Scunthorpe United vs Bradford City 21:00 WIB
Sunderland vs Portsmouth 21:00 WIB
Walsall vs Peterborough United 21:00 WIB

CROATIA PRVA LIGA
HNK Gorica vs Hajduk Split 21:30 WIB
Osijek vs Dinamo Zagreb 00:00 WIB

BRAZIL SERIE A
Chapecoense vs Internacional RS 05:00 WIB
Sao Paulo vs Botafogo RJ 02:00 WIB
Atletico Mineiro vs Avai SC 05:00 WIB
Flamengo vs Cruzeiro 07:00 WIB

MAU DAPAT UANG KAGET?? Klik Disini DAFTAR

JAPAN J2 LEAGUE
Ehime FC vs Ventforet Kofu 16:00 WIB
V-Varen Nagasaki vs Kagoshima United FC 12:00 WIB
FC Ryukyu vs Machida Zelvia 17:30 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Vancouver Whitecaps vs Philadelphia Union 04:00 WIB
Sporting Kansas City vs New England Revolution 07:30 WIB
New York Red Bulls vs FC Cincinnati 00:00 WIB
Toronto FC vs Portland Timbers 02:00 WIB
Houston Dynamo vs Columbus Crew 07:30 WIB
Atlanta United vs Colorado Rapids 05:00 WIB
FC Dallas vs San Jose Earthquakes 02:30 WIB
New York City FC vs Orlando City 06:00 WIB


PREDIKSI BOLA TERUPDATE HANYA DI ISTANA GOAL
PREDIKSI BOLA - JADWAL BOLA - BERITA BOLA


Tidak ada komentar