Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 24 - 25 FEBRUARI 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
24 - 25 FEBRUARI 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Newcastle Jets VS Adelaide United 2-1
Western Sydney Wanderers VS Perth Glory 1-2

JAPAN J2 LEAGUE
Kagoshima United FC VS Tokushima Vortis 1-1
Fagiano Okayama VS Mito Hollyhock 0-1
FC Gifu VS Montedio Yamagata 1-2
Machida Zelvia VS Tokyo Verdy 1-0
Kyoto Sanga VS Albirex Niigata 0-0
Omiya Ardija VS Ventforet Kofu 2-1
Tochigi SC VS Zweigen Kanazawa 1-0
V-Varen Nagasaki VS Yokohama FC 0-1
Ehime FC VS JEF United Ichihara Chiba 2-2
FC Ryukyu VS Avispa Fukuoka 0-1
Renofa Yamaguchi VS Kashiwa Reysol 2-3

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
St Albans Saints VS Moreland City 3-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Manchester United VS Liverpool 1-1
Arsenal VS Southampton 2-0

ITALY SERIE A
Sampdoria VS Cagliari 2-1
Bologna VS Juventus 1-3
Chievo VS Genoa 1-1
Sassuolo VS S.P.A.L. 2013 2-1
Parma Calcio VS Napoli 1-3
Fiorentina VS Inter Milan 1-0

SPAIN LA LIGA
Leganes VS Valencia 2-1
Atletico Madrid VS Villarreal 3-1
Real Valladolid VS Real Betis 1-0
Levante VS Real Madrid 1-3
Leganes VS Valencia 1-0
Real Valladolid VS Real Betis 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
Hannover 96 VS Eintracht Frankfurt 1-3
Borussia Dortmund VS Bayer Leverkusen 2-1

FRANCE LIGUE 1
Nantes VS Bordeaux 1-0
Montpellier VS Reims 2-1
Toulouse VS Caen 1-1
Rennes VS Marseille 1-2
AS Monaco VS Lyon 1-3
Rennes VS Marseille 0-2

ENGLISH CARABAO CUP
Chelsea VS Manchester City 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Erzgebirge Aue VS MSV Duisburg 2-1
Jahn Regensburg VS Hamburger SV 1-1
Magdeburg VS SC Paderborn 07 1-2

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag VS Ajax 1-4
Emmen VS Vitesse Arnhem 1-1
PSV Eindhoven VS Feyenoord 2-1
Willem II VS AZ Alkmaar 0-2

DENMARK SUPER LEAGUE
Hobro VS Esbjerg 1-1
AC Horsens VS Odense BK 1-2
AGF Aarhus VS Midtjylland 1-1
Brondby IF VS Randers FC 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
Anderlecht VS Club Brugge 1-1
Racing Genk VS Royal Antwerp 2-1
Sint-Truidense VS Sporting Charleroi 1-0

ITALY SERIE B
Livorno VS Venezia 1-0

PORTUGAL LIGA NOS
Santa Clara VS Nacional da Madeira 1-0
Boavista VS Rio Ave 2-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lugano VS Young Boys 1-3
Thun VS Grasshopper 2-0
FC Zurich VS Luzern 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Hamilton Academical VS Glasgow Rangers 1-3
Celtic FC VS Motherwell 4-1

SPAIN LA LIGA 2
Sporting Gijon VS Rayo Majadahonda 2-0
Almeria VS Cordoba 3-1
Malaga VS Deportivo La Coruna 1-0
CD Lugo VS Elche 1-1
Extremadura UD VS Numancia 0-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Mattersburg VS Sturm Graz 1-0
TSV Hartberg VS SKN St. Polten 1-1
Rapid Wien VS Red Bull Salzburg 1-3

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2-1
Konyaspor VS Kayserispor 1-1
Galatasaray VS Akhisar Belediyespor 1-0

RUSSIA CUP
Rostov FK VS FC Krasnodar 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Luton Town VS Coventry City 2-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Sparta Rotterdam VS Go Ahead Eagles 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
Miedz Legnica VS Wisla Plock 1-0
Cracovia Krakow VS Jagiellonia Bialystok 1-1

AUSTRIA 2ND LIGA
SV Ried VS SK Vorwarts Steyr 3-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Benfica B VS Cova Piedade 2-0
Sporting Farense VS Pacos de Ferreira 1-2
Academico Viseu VS Sporting Braga B 1-1
FC Arouca VS Porto B 1-0
Vitoria Guimaraes B VS Varzim 2-1
Estoril Praia VS Academica Coimbra 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Kaiserslautern VS FSV Zwickau 1-0
SV Wehen Wiesbaden VS Wurzburger Kickers 1-1

GREECE SUPER LEAGUE
Panionios VS Panathinaikos 1-2
PAS Lamia 1964 VS AE Larissa 1-1
PAOK VS Aris Thessaloniki 3-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Sparta Praha VS Banik Ostrava 3-1

CROATIA PRVA LIGA
Istra 1961 Pula VS NK Lokomotiva 1-1
Dinamo Zagreb VS Osijek 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION B
AFC Tubize VS Oud-Heverlee Leuven 1-2

ROMANIA LIGA 1
Dunarea Calarasi VS Dinamo Bucuresti 1-1
Botosani VS Gaz Metan Medias 2-1
Steaua Bucuresti VS U Craiova 1948 CS 3-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Vaduz VS Aarau 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Oldenburg VS Luneburger SK Hansa 1-1
Holstein Kiel AM VS TSV Havelse 2-1
St. Pauli Am VS Lupo Martini Wolfsburg 1-0
Germania Egestorf / Langreder VS VfB Oldenburg 0-0

TURKEY 1ST LIG
Giresunspor VS Altay 1-0
Denizlispor VS Osmanlispor 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
ZFC Meuselwitz VS Oberlausitz Neugersdorf 2-1
Bischofswerdaer FV 08 VS FSV Wacker Nordhausen 1-2
Germania Halberstadt VS VSG Altglienicke 1-0
FSV Union Furstenwalde VS Optik Rathenow 3-1
Rot-Weiss Erfurt VS Berliner AK 07 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Fortuna Dusseldorf Am VS Borussia Dortmund Am 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Bayern Munchen Am VS Ingolstadt 04 Am 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
VfB Stuttgart Am VS SV Elversberg 1-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
CD Don Benito VS UD Melilla 1-1
Marbella FC VS CD Badajoz 1-0
Atletico Baleares VS Barcelona B 1-0
Real Balompedica Linense VS Atletico Sanluqueno 1-2
UCAM Murcia CF VS Almeria B 3-1
FC Jumilla VS Recreativo Huelva 1-1
UD San Sebastian de los Reyes VS CF Salmantino 0-0
Las Palmas Atletico VS Celta Vigo B 0-1
Atletico Madrid B VS Internacional de Madrid CF 1-0
Unionistas de Salamanca CF VS CDA Navalcarnero 1-1
RCD Espanyol B VS CE Sabadell 2-1
CD Ebro VS SD Ejea 1-2 www.istanagoal.org
Real Oviedo Vetusta VS CD Tudelano 0-1
Valencia B VS Lleida Esportiu 2-1
Atletico Levante UD VS Hercules CF 2-0
Coruxo Vigo VS Burgos CF 1-2
Rapido de Bouzas VS Ponferradina 0-1
Pontevedra VS Fuenlabrada 1-2
Cultural Leonesa VS AD Union Adarve 2-1
SD Gernika VS Gimnastica Torrelavega 1-1
Badalona VS UE Olot 0-1
CD Teruel VS CD Alcoyano 1-0
CD El Ejido VS UD Ibiza 3-2
San Fernando CD VS Real Murcia 1-0
CD Izarra VS UP Langreo 2-1 
CF Talavera de la Reina VS Villanovense 1-1
Cartagena VS Atletico Malagueno 0-1
Ontinyent CF VS UB Conquense 2-1
UE Cornella VS CD Castellon SAD 0-0
Real Sociedad B VS Real Union 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Levski Sofia [n] VS CSKA Sofia 1-1
Etar Veliko Tarnovo VS Lokomotiv Plovdiv 1-0
Beroe Stara Zagora VS Dunav Ruse 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA
River Plate VS San Martin Tucuman 3-1
Estudiantes La Plata VS Talleres Cordoba 1-0
Atletico Tucuman VS Argentinos Juniors 1-1
Defensa y Justicia VS Boca Juniors 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. VS Club Leon 1-2
Santos Laguna VS Toluca 2-1

BRAZIL PAULISTA
Ponte Preta VS Ituano FC 2-1
Sao Paulo VS Red Bull Brasil 1-0
Botafogo Ribeirao Preto VS Corinthians 0-1

BRAZIL CARIOCA
Flamengo VS Americano 3-1
Cabofriense VS Portuguesa RJ 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION
Cobresal VS Audax Italiano 1-1
Palestino VS Huachipato 0-1
Universidad Catolica VS Deportes Iquique 2-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
Aucas Quito VS Universidad Catolica Quito 1-0
Barcelona Guayaquil VS Mushuc Runa SC 3-1
El Nacional Quito VS Delfin Manta 1-2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
Hume City U20 VS Oakleigh Cannons U20 2-1
Melbourne Knights U20 VS Altona Magic U20 1-0 

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena VS Atletico Nacional Medellin 1-0
Independiente Medellin VS Deportivo Cali 2-1
Once Caldas VS Deportes Tolima 1-1
Santa Fe Bogota VS Junior Barranquilla 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Deportivo Moron VS Quilmes 1-0
Gimnasia Jujuy VS Olimpo Bahia Blanca 1-1
Arsenal de Sarandi VS Los Andes 3-1
Gimnasia Mendoza VS CA Platense 0-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Flandria Jauregui VS CA Atlanta 2-1


TETAP UTAMAKAN PREDIKSI DARI BOSKU SENDIRI YA ^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM





UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

2 komentar: