Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 - 25 FEBRUARI 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 
24 - 25 FEBRUARI 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Newcastle Jets 0:0 Adelaide United 13:00WIB
Newcastle Jets 0:1/4 Adelaide United 13:00WIB
Western Sydney Wanderers 1/2:0 Perth Glory 15:00WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Kagoshima United FC 1/4:0 Tokushima Vortis 11:00WIB
FC Gifu 0:0 Montedio Yamagata 12:00WIB
Machida Zelvia 0:0 Tokyo Verdy 12:00WIB
Kyoto Sanga 0:0 Albirex Niigata 12:00WIB
Omiya Ardija 0:1/4 Ventforet Kofu 12:00WIB
Tochigi SC 0:0 Zweigen Kanazawa 12:00WIB
V-Varen Nagasaki 0:0 Yokohama FC 12:00WIB
Ehime FC 1/2:0 JEF United Ichihara Chiba 14:00WIB
FC Ryukyu 1/4:0 Avispa Fukuoka 14:00WIB
Renofa Yamaguchi 1/2:0 Kashiwa Reysol 14:00WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
St Albans Saints 0:1 Moreland City 11:00WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Manchester United 1/4:0 Liverpool 21:05WIB
Arsenal 0:1 Southampton 21:05WIB

ITALY SERIE A
Sampdoria 0:3/4 Cagliari 18:30WIB
Bologna 1:0 Juventus 21:00WIB
Chievo 1/4:0 Genoa 21:00WIB
Sassuolo 0:1/2 S.P.A.L. 2013 21:00WIB
Parma Calcio 1 1/4:0 Napoli 00:00WIB
Fiorentina 1 1/2:0 Inter Milan 02:30WIB

SPAIN LA LIGA
Leganes 0:0 Valencia 18:00WIB
Atletico Madrid 0:1 Villarreal 22:15WIB
Real Valladolid 0:0 Real Betis 1-0
Levante 1 1/4:0 Real Madrid 1-3
Leganes 1/4:0 Valencia 1-0
Real Valladolid 0:1/4 Real Betis 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
Hannover 1:0 VS Eintracht Frankfurt 21:30WIB
Borussia Dortmund 0:1/2 Bayer Leverkusen 00:00WIB

FRANCE LIGUE 1
Nantes 0:1/4 Bordeaux 21:00WIB
Montpellier 0:1/4 Reims 02:00WIB
Toulouse 0:1/2 Caen 21:00WIB
Rennes 0:0 Marseille 23:00WIB
AS Monaco 1/4:0 Lyon 03:00WIB
Rennes 1/4:0 Marseille 23:00WIB

ENGLISH CARABAO CUP
Chelsea 0:1/2 Manchester City 23:30WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Erzgebirge Aue 0:1/4 MSV Duisburg 19:30WIB
Jahn Regensburg 1/4:0 Hamburger SV 19:30WIB
Magdeburg 0:0 SC Paderborn 07 19:30WIB

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag 2:0 Ajax 18:15WIB
Emmen 2 1/4:0 Vitesse Arnhem 20:30WIB
PSV Eindhoven 0:1 Feyenoord 20:30WIB
Willem II 1:0 AZ Alkmaar 22:45WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Hobro 1/4:0 Esbjerg 18:00WIB
AC Horsens 1/2:0 Odense BK 20:00WIB
AGF Aarhus 3/4:0 Midtjylland 22:00WIB
Brondby IF 0:1/2Randers FC 00:00WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Anderlecht 0:0 Club Brugge 20:30WIB
Racing Genk 0:3/4 Royal Antwerp 00:00WIB
Sint-Truidense 0:1/4 Sporting Charleroi 02:00WIB

ITALY SERIE B
Livorno 0:1/4 Venezia 03:00WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Santa Clara 0:1/2 Nacional da Madeira 21:30WIB
Boavista 0:1/4 Rio Ave 00:30WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lugano 1:0 Young Boys 22:00WIB
Thun 0:3/4 Grasshopper 22:00WIB
FC Zurich 0:1/2 Luzern 22:00WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Hamilton Academical 1 3/4:0 Glasgow Rangers 19:15WIB
Celtic FC 0:2 Motherwell 22:00WIB

SPAIN LA LIGA 2
Sporting Gijon 0:3/4 Rayo Majadahonda 18:00WIB
Almeria 0:1 Cordoba 22:00WIB
Malaga 0:1/4 Deportivo La Coruna 00:00WIB
CD Lugo 0:1/4 Elche 00:00WIB
Extremadura UD 0:1/4 Numancia 02:00WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
Mattersburg 1/4:0 Sturm Graz 20:30WIB
TSV Hartberg 0:0 SKN St. Polten 20:30WIB
Rapid Wien 1:0 Red Bull Salzburg 23:00WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu 0:0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 17:30WIB
Konyaspor 0:1/4 Kayserispor 20:00WIB
Galatasaray 0:1 1/2 Akhisar Belediyespor 23:00WB

RUSSIA CUP
Rostov FK 0:0 FC Krasnodar 23:00WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Luton Town 0:3/4 Coventry City 19:00WIB

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Sparta Rotterdam 0:1/2 Go Ahead Eagles 20:30WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Miedz Legnica 0:0 Wisla Plock 21:30WIB
Cracovia Krakow 0:0 Jagiellonia Bialystok 00:00WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
SV Ried 0:1 1/2 SK Vorwarts Steyr 16:30WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Benfica B 0:1 Cova Piedade 18:15WIB
Sporting Farense 1/2:0 Pacos de Ferreira 18:15WIB
Academico Viseu 0:1/4 Sporting Braga B 22:00WIB
FC Arouca 0:1/2 Porto B 22:00WIB
Vitoria Guimaraes B 0:1/4 Varzim 00:00WIB
Estoril Praia 0:1/2 Academica Coimbra 03:00WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Kaiserslautern 0:1/2 FSV Zwickau 19:00WIB
SV Wehen Wiesbaden 0:1/4 Wurzburger Kickers 20:00WIB

GREECE SUPER LEAGUE
Panionios 0:0 Panathinaikos 20:00WIB
PAS Lamia 1964 0:1/4 AE Larissa 00:00WIB
PAOK 0:1 1/4 Aris Thessaloniki 3-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Sparta Praha 0:3/4 Banik Ostrava 23:00WIB

CROATIA PRVA LIGA
Istra 1961 Pula 1/4:0 NK Lokomotiva 21:00WIB
Dinamo Zagreb 0:3/4 Osijek 23:30WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
AFC Tubize 0:0 Oud-Heverlee Leuven 22:00WIB

ROMANIA LIGA 1
Dunarea Calarasi 1/4:0 Dinamo Bucuresti 19:00WIB
Botosani 0:1/4 Gaz Metan Medias 22:00WIB
Steaua Bucuresti 0:1/4 U Craiova 1948 CS 01:00WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Vaduz 1/4:0 Aarau 22:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Oldenburg 1/4:0 Luneburger SK Hansa 20:00WIB
Holstein Kiel AM 0:3/4 TSV Havelse 20:00WIB
St. Pauli Am 0:3/4 Lupo Martini Wolfsburg 20:00WIB
Germania Egestorf / Langreder 0:0 VfB Oldenburg 20:00WIB

TURKEY 1ST LIG
Giresunspor 0:0 Altay 17:30WIB
Denizlispor 0:1/4 Osmanlispor 20:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
ZFC Meuselwitz 0:3/4 Oberlausitz Neugersdorf 19:30WIB
Bischofswerdaer FV 08 1/2:0 FSV Wacker Nordhausen 19:30WIB
Germania Halberstadt 0:1/2 VSG Altglienicke 19:30WIB
FSV Union Furstenwalde 0:3/4 Optik Rathenow 19:30WIB
Rot-Weiss Erfurt 0:1/4 Berliner AK 07 19:30WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Fortuna Dusseldorf Am 1/4:0 Borussia Dortmund Am 21:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Bayern Munchen Am 0:1 1/4 Ingolstadt 04 Am 19:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
VfB Stuttgart Am 1/4:0 SV Elversberg 19:00WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
CD Don Benito 1/4:0 UD Melilla 17:00WIB
Marbella FC 0:0 CD Badajoz 18:00WIB
Atletico Baleares 0:1/2 Barcelona B 18:00WIB
Real Balompedica Linense 0:3/4 Atletico Sanluqueno 18:00WIB
UCAM Murcia CF 0:1 1/4 Almeria B 18:00WIB
FC Jumilla 1/2:0 Recreativo Huelva 18:00WIB
UD San Sebastian de los Reyes 0:1/2 CF Salmantino 18:00WIB
Las Palmas Atletico 0:1/4 Celta Vigo B 18:00WIB
Atletico Madrid B 0:1 Internacional de Madrid CF 18:00WIB
Unionistas de Salamanca CF 0:3/4 CDA Navalcarnero 18:00WIB
RCD Espanyol B 0:1/4 CE Sabadell 18:00WIB
CD Ebro 0:1/4 SD Ejea 18:00WIB www.istanagoal.info
Real Oviedo Vetusta 0:1/2 CD Tudelano 18:00WIB
Valencia B 1/4:0 Lleida Esportiu 22:30WIB
Atletico Levante UD 1/4:0 Hercules CF 18:00WIB
Coruxo Vigo 0:1/4 Burgos CF 22:45WIB
Rapido de Bouzas 1/4:0 Ponferradina 23:00WIB
Pontevedra 0:0 Fuenlabrada 23:00WIB
Cultural Leonesa 0:1 AD Union Adarve 23:00WIB
SD Gernika 0:1/2 Gimnastica Torrelavega 23:00WIB
Badalona 0:0 UE Olot 23:00WIB
CD Teruel 0:1/4 CD Alcoyano 23:00WIB
CD El Ejido 1/4:0 UD Ibiza 23:00WIB
San Fernando CD 0:1/4 Real Murcia 23:00WIB
CD Izarra 0:0 UP Langreo 23:00WIB
CF Talavera de la Reina 0:1/2 Villanovense 23:00WIB
Cartagena 0:1 1/4 Atletico Malagueno 23:00WIB
Ontinyent CF 0:1/2 UB Conquense 23:15 WIB
UE Cornella 0:1/2 CD Castellon SAD 23:00WIB
Real Sociedad B 0:1/2 Real Union 23:00WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Levski Sofia 0:1/4 CSKA Sofia 18:00WIB
Etar Veliko Tarnovo 0:1/2 Lokomotiv Plovdiv 20:45WIB
Beroe Stara Zagora 0:1 1/2 Dunav Ruse 23:00WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
River Plate 0:1 1/2 San Martin Tucuman 03:10WIB
Estudiantes La Plata 0:3/4 Talleres Cordoba 05:20WIB
Atletico Tucuman 0:3/4 Argentinos Juniors 05:20WIB
Defensa y Justicia 0:0 Boca Juniors 07:30WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. 0:0 Club Leon 01:00WIB
Santos Laguna 0:1/2 Toluca 07:00WIB

BRAZIL PAULISTA
Ponte Preta 0:3/4 Ituano FC 03:00WIB
Sao Paulo 0:3/4 Red Bull Brasil 03:00WIB
Botafogo Ribeirao Preto 0:0 Corinthians 05:00WIB

BRAZIL CARIOCA
Flamengo 0:2 Americano 03:00WIB
Cabofriense 0:1/4 Portuguesa RJ 05:30WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Cobresal 0:1/4 Audax Italiano 22:00WIB
Palestino 0:0 Huachipato 03:30WIB
Universidad Catolica 0:3/4 Deportes Iquique 06:00WIB

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
Aucas Quito 0:0 Universidad Catolica Quito 02:00WIB
Barcelona Guayaquil 0:1 1/4 Mushuc Runa SC 04:15WIB
El Nacional Quito 0:0 Delfin Manta 06:30WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
Hume City U20 0:3/4 Oakleigh Cannons U20 11:00WIB
Melbourne Knights U20 0:3/4 Altona Magic U20 11:00WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena 0:0 Atletico Nacional Medellin 03:30WIB
Independiente Medellin 0:1/2 Deportivo Cali 05:00WIB
Once Caldas 0:0 Deportes Tolima 05:30WIB
Santa Fe Bogota 0:1/4 Junior Barranquilla 07:30WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Deportivo Moron 0:1/2 Quilmes 03:00WIB
Gimnasia Jujuy 0:1/4 Olimpo Bahia Blanca 03:00WIB
Arsenal de Sarandi 0:1 Los Andes 03:00WIB
Gimnasia Mendoza 0:1/4 CA Platense 04:00WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Flandria Jauregui 0:1/4 CA Atlanta 03:00WIB


DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM





UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

Tidak ada komentar