Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 - 24 FEBRUARI 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 
23 - 24 FEBRUARI 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix 1/2:0 Sydney FC 13:35WIB
Melbourne Victory 0:1/2 Melbourne City 15:50WIB

JAPAN J1 LEAGUE
Sanfrecce Hiroshima 0:1/2 Shimizu S-Pulse 12:00WIB
Kawasaki Frontale 0:3/4 FC Tokyo 12:00WIB
Sagan Tosu 0:1/4 Nagoya Grampus 12:00WIB
Vegalta Sendai 1/2:0 Urawa Red Diamonds 12:00WIB
Gamba Osaka 0:1/4 Yokohama F.Marinos 13:00WIB
Jubilo Iwata 0:1/4 Matsumoto Yamaga 13:00WIB
Kashima Antlers 0:1 Oita Trinita 13:00WIB
Shonan Bellmare 0:0 Consadole Sapporo 13:00WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Green Gully Cavaliers 3/4:0 Heidelberg United 11:00WIB
Avondale FC 0:1 Port Melbourne Sharks 11:15WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Raiders 0:0 Adelaide United [Youth] 11:30WIB
Para Hills Knights 1:0 North Eastern Metro Stars 11:30WIB
Adelaide Comets 0:1/2 West Adelaide Hellas 13:30WIB
Adelaide City 0:1 Croydon Kings 13:30WIB
Adelaide Olympic 0:3/4 South Adelaide Panthers 13:30WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Burnley 3/4:0 Tottenham Hotspur 19:30WIB
Newcastle United 0:1/2 Huddersfield Town 22:00WIB
Bournemouth AFC 0:0 Wolverhampton Wanderers 22:00WIB
Leicester City 0:1/4 Crystal Palace 00:30WIB
Bournemouth AFC 1/4:0 Wolverhampton Wanderers 22:00WIB

ITALY SERIE A
Torino 1/4:0 Atalanta 21:00WIB
Frosinone 1:0 AS Roma 02:30WIB

SPAIN LA LIGA
Getafe 0:3/4 Rayo Vallecano 19:00WIB
Sevilla 1/2:0 Barcelona 22:15WIB
Alaves 0:1/4 Celta Vigo 00:30WIB
Athletic Bilbao 0:1/4 Eibar 02:45WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Bayern Munchen 0:2 Hertha Berlin 21:30WIB
FSV Mainz 05 0:0 Schalke 04 21:30WIB
SC Freiburg 0:1/4 Augsburg 21:30WIB
Borussia Monchengladbach 0:3/4 VfL Wolfsburg 21:30WIB
Fortuna Dusseldorf 0:3/4 Nurnberg 00:30WIB
FSV Mainz 05 1/4:0 Schalke 04 21:30WIB

FRANCE LIGUE 1
Paris Saint Germain 0:2 Nimes 23:00WIB
Amiens 0:0 Nice 02:00WIB
Guingamp 0:0 Angers 02:00WIB
Montpellier 0:1/4 Reims 02:00WIB
Toulouse 0:1/2 Caen 02:00WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City 0:1/4 Blackburn Rovers 22:00WIB
Brentford 0:3/4 Hull City 22:00WIB
Leeds United 0:1 1/2 Bolton Wanderers 22:00WIB
Middlesbrough 0:1/2 Queens Park Rangers 22:00WIB
Millwall 0:0 Preston North End 22:00WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Koln 0:1 1/4 SV Sandhausen 19:00WIB
St. Pauli 0:1/4 Ingolstadt 04 19:00WIB
SV Darmstadt 98 0:1/4 Dynamo Dresden 19:00WIB
VfL Bochum 0:1/4 Holstein Kiel 19:00WIB

HOLLAND EREDIVISIE
FC Utrecht 0:1 1/2 Excelsior SBV 00:30WIB
Fortuna Sittard 1/4:0 SC Heerenveen 01:45WIB
PEC Zwolle 0:1 De Graafschap 01:45WIB
NAC Breda 1/2:0 Groningen 02:45WIB
PEC Zwolle 0:3/4 De Graafschap 01:45WIB
NAC Breda 1/4:0 Groningen 02:45WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Vejle 1/4:0 Nordsjaelland 22:00WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
KAS Eupen 0:0 Zulte Waregem 00:00WIB
Cercle Brugge 0:1/4 KV Oostende 02:00WIB
Waasland Beveren 1/4:0 KV Kortrijk 02:00WIB
Royal Excel Mouscron 0:3/4 Sporting Lokeren 02:30WIB

ITALY SERIE B
Carpi 1/4:0 Spezia 21:00WIB
Pescara 0:1/2 Padova 21:00WIB
Brescia 0:1/2 Crotone 22:00WIB
Perugia 0:1/2 Cosenza 22:00WIB
Cittadella 0:1/4 Lecce 22:00WIB
Cremonese 0:1/2 Ascoli Picchio 21:00WIB
Foggia 0:0 Benevento 01:00WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Feirense 1/2:0 Moreirense 22:30WIB
Portimonense 0:1/2 CD Aves 01:00WIB
Vitoria Setubal 1/4:0 Vitoria Guimaraes 03:30WIB 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion 0:1/2 St. Gallen 01:00WIB
Neuchatel Xamax 1:0 Basel 01:00WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Heart of Midlothian 0:1 Saint Mirren 22:00WIB
Livingston 1/4:0 Kilmarnock 22:00WIB
Saint Johnstone 1/4:0 Aberdeen 22:00WIB

SPAIN LA LIGA 2
Albacete 0:1/4 Real Oviedo 22:00WIB
Gimnastic Tarragona 1/4:0 Cadiz 00:00WIB
AD Alcorcon 0:1/4 Las Palmas 02:00WIB
Osasuna 0:3/4 Real Zaragoza 02:30WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
Admira Wacker Modling 0:0 Wacker Innsbruck 23:00WIB
Wolfsberger AC 0:3/4 Rheindorf Altach 23:00WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Sivasspor 0:3/4 Antalyaspor 17:30WIB
Alanyaspor 0:3/4 Kasimpasa 20:00WIB
Istanbul Basaksehir 0:1 Bursaspor 23:00WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Scunthorpe United 1/4:0 Doncaster Rovers 20:00WIB
AFC Wimbledon 0:0 Charlton Athletic 22:00WIB
Accrington Stanley 0:1/4 Southend United 22:00WIB
Blackpool 0:0 Oxford United 22:00WIB
Bristol Rovers 1/4:0 Sunderland 22:00WIB
Burton Albion 0:1/2 Fleetwood Town 22:00WIB
Peterborough United 0:1/4 Shrewsbury Town 22:00WIB
Plymouth Argyle 0:1/4 Rochdale 22:00WIB
Portsmouth 0:0 Barnsley 22:00WIB
Walsall 0:0 Bradford City 22:00WIB
Wycombe Wanderers 0:1/2 Gillingham 22:00WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury 0:1/2 Oldham Athletic 22:00WIB
Cheltenham Town 0:0 Port Vale 22:00WIB
Colchester United 0:1/4 Carlisle United 22:00WIB
Crawley Town 0:1/4 Macclesfield Town 22:00WIB
Crewe Alexandra 0:0 Exeter City 22:00WIB
Mansfield Town 0:1/4 Forest Green Rovers 22:00WIB
Milton Keynes Dons 0:1/2 Newport County 22:00WIB
Morecambe 1/2:0 Lincoln City 22:00WIB
Stevenage FC 0:0 Northampton Town 22:00WIB
Swindon Town 0:1/2 Grimsby Town 22:00WIB
Tranmere Rovers 0:1/2 Notts County 22:00WIB
Yeovil Town 0:0 Cambridge United 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Barrow 0:0 Ebbsfleet United 22:00WIB
Braintree Town 0:1/4 Aldershot Town 22:00WIB
Chesterfield 0:0 Harrogate Town 22:00WIB
Dagenham & Redbridge 0:0 Sutton United 22:00WIB
www.istanagoal.org
Gateshead 0:0 Wrexham 22:00WIB
Halifax Town 0:1/4 Havant & Waterlooville 22:00WIB
Hartlepool United 0:1/4 Bromley 22:00WIB
Maidenhead United 0:0 Dover Athletic 22:00WIB
Salford City 0:3/4 Eastleigh 22:00WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Gornik Zabrze 0:1/2 Zaglebie Sosnowiec 21:30WIB
Lech Poznan 1/4:0 Legia Warszawa 00:00WIB
Lechia Gdansk 0:1 Wisla Krakow 02:30WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
Wacker Innsbruck Am 0:1/4 FC Juniors OO 20:30WIB
Austria Lustenau 0:3/4 Austria Klagenfurt 22:30WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Famalicao 0:3/4 CD Mafra 18:00WIB
Oliveirense 0:0 Leixoes 22:00WIB
Penafiel 0:1/2 Sporting Covilha 00:00WIB

GREECE SUPER LEAGUE
Xanthi FC 0:1/2 Levadiakos 21:00WIB
Asteras Tripolis 0:1/4 Atromitos 22:15WIB
AEK Athens 0:2 Apollon Smyrnis 00:30WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Fastav Zlin 0:1/4 Bohemians 1905 21:00WIB
Sigma Olomouc 0:1 FK Pribram 21:00WIB
MFK Karvina 0:1/4 FK Teplice
Mlada Boleslav 0:0 FK Jablonec 23:00WIB

ENGLISH FA TROPHY
AFC Fylde 0:3/4 Barnet 22:00WIB
Brackley Town 3/4:0 Leyton Orient 22:00WIB
Solihull Moors 0:1 AFC Telford United 22:00WIB
Stockport County 0:1/2 Maidstone United 22:00WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ayr United 0:1/2 Dunfermline Athletic 22:00WIB
Falkirk 1/2:0 Dundee United 22:00WIB
Inverness 0:1/2 Greenock Morton 22:00WIB
Partick Thistle 1/2:0 Ross County 22:00WIB 
Queen of South 0:3/4 Alloa Athletic 22:00WIB 

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ards FC 0:0 Newry City AFC 22:00WIB 
Coleraine 0:3/4 Glentoran FC 22:00WIB
Institute FC 0:0 Dungannon Swifts 22:00WIB 
Linfield FC 0:1/2 Ballymena United 22:00WIB 
Warrenpoint Town 3/4:0 Cliftonville 22:00WIB 

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica 0:3/4 Inter Zapresic 21:00WIB
Hajduk Split 0:1 1/4 HNK Gorica 23:30WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
KV Mechelen 0:1 Union Saint-Gilloise 02:30WIB

ROMANIA LIGA 1
Astra Giurgiu 0:1/2 AFC Hermannstadt 22:00WIB
FC Politehnica Iasi 3/4:0 CFR Cluj 01:00WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona 0:0 Schaffhausen 23:00WIB
Kriens 3/4:0 Servette 23:30WIB
Chiasso 1/2:0 Winterthur 00:30WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Tel Aviv 0:1 1/2 Maccabi Petah Tikva 21:00WIB
Hapoel Tel Aviv 0:0 Maccabi Netanya 23:15WIB
Bnei Sakhnin 1/2:0 Bnei Yehuda Tel Aviv 23:00WIB
Beitar Jerusalem 0:1/2 Hapoel Raanana 01:30WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am 0:1/2 SSV Jeddeloh 19:00WIB
Werder Bremen Am 0:1/2 SV Drochtersen / Assel 20:00WIB
BSV Schwarz Weiss Rehden 3/4:0 SC Weiche Flensburg 08 21:00WIB
VfB Lubeck 0:1 1/4 Eintracht Norderstedt 20:00WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Ferencvarosi 0:1 1/2 Puskas Akademia 23:00WIB
Mezokovesd Zsory 0:1/2 Kisvarda FC 23:00WIB
MOL Vidi 0:1 1/2 Szombathelyi Haladas 23:00WIB
Ujpest 0:3/4 Diosgyori VTK 23:00WIB
Paksi FC 0:0 Debreceni VSC 23:00WIB

TURKEY 1ST LIG
Boluspor 0:1/2 Adanaspor 17:30WIB
Adana Demirspor 0:0 Altinordu 20:00WIGB
Genclerbirligi 0:1/2 Umraniyespor 20:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner FC Dynamo 0:1/2 Budissa Bautzen 19:30WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Blyth Spartans 0:0 Kidderminster Harriers 22:00WIB
Bradford Park Avenue 0:0 Chester FC 22:00WIB
Chorley FC 0:1 3/4 Ashton United 22:00WIB
Curzon Ashton 0:0 Altrincham 22:00WIB
Guiseley 0:0 Alfreton Town 22:00WIB
Southport 0:3/4 United of Manchester 22:00WIB
Spennymoor Town 0:1 1/4 Leamington 22:00WIB
York City 0:1 Nuneaton Borough 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City 0:3/4 Slough Town 22:00WIB
Dartford FC 1/2:0 Woking 22:00WIB
www.istanagoal.info
East Thurrock United 0:0 Hampton & Richmond Borough 22:00WIB
Eastbourne Borough 1/4:0 Wealdstone 22:00WIB
Gloucester City 1/2:0 Chelmsford City 22:00WIB
Hemel Hempstead Town 0:0 Concord Rangers 22:00WIB
Hungerford Town 1/2:0 Welling United 22:00WIB
Oxford City 1/4:0 Billericay Town 22:00WIB
St Albans City 0:1/2 Truro City 22:00WIB
Torquay United 0:1 1/2 Dulwich Hamlet 22:00WIB
Weston Super Mare 1/4:0 Chippenham Town 22:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen 0:1/2 Alemannia Aachen 20:00WIB
Wuppertaler SV 0:1/2 Borussia Monchengladbach Am 20:00WIB
FC Kaan-Marienborn 0:0 SV Straelen 20:00WIB
Koln Am 1/4:0 SC Verl 20:00WIB
TV Herkenrath 1:0 SV Lippstadt 20:00WIB
SC Wiedenbruck 1:0 Viktoria Koln 20:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
VfR Garching 0:0 Greuther Furth Am 20:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SV Waldhof Mannheim 0:1 1/4 FSV Frankfurt 20:00WIB
TSG Balingen 0:1/2 SC Hessen Dreieich 20:00WIB
FK Pirmasens 0:0 TSG Hoffenheim Am 20:00WIB
Kickers Offenbach 0:1/4 SSV Ulm 1846 20:00WIB
Wormatia Worms 0:0 FSV Mainz 05 Am 20:00WIB
FC 08 Homburg 0:3/4 Astoria Walldorf 20:00WIB
TSV Eintracht Stadtallendorf 1:0 Saarbrucken 20:00WIB
TSV Steinbach Haiger 0:1/2 SC Freiburg Am 20:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath 0:1 Airdrieonians 22:00WIB
Brechin City 0:0 Stranraer 22:00WIB
East Fife 0:1/4 Dumbarton 22:00WIB
Forfar Athletic 0:1/2 Stenhousemuir 22:00WIB
Raith Rovers 0:3/4 Montrose 22:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic 0:1 1/4 Albion Rovers 22:00WIB
Berwick Rangers 3/4:0 Elgin City 22:00WIB
Edinburgh City 0:1 Cowdenbeath 22:00WIB
Queens Park 1/2:0 Clyde 22:00WIB
Stirling Albion 1/2:0 Peterhead 22:00WIB

INDIA SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC 1/2:0 Jamshedpur FC 21:00WIB

INDIA I-LEAGUE
Minerva Punjab 1/4:0 Neroca FC 15:30WIB

CHINA SUPER CUP
Shanghai SIPG 0:1/2 Beijing Sinobo Guoan 18:35WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Botev Vratsa 0:0 Slavia Sofia 17:30WIB
Cherno More Varna 1:0 Ludogorets Razgrad 20:00WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Godoy Cruz Antonio Tomba 1/4:0 Velez Sarsfield 03:10WIB
Atletico Huracan 0:0 Union de Santa Fe 03:10WIB
Belgrano de Cordoba 0:0 San Lorenzo 05:20WIB
Independiente 0:0 Racing Club 07:30WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro 0:1/4 Monarcas Morelia 06:00WIB
Club America 0:1 1/4 Lobos BUAP 08:00WIB
Rayados Monterrey 0:1 1/4Puebla 08:00WIB
Necaxa Aguascalientes 0:1/4 Club Tijuana 10:00WIB
Pachuca 0:1/2 Guadalajara Chivas 10:00WIB

BRAZIL PAULISTA
Palmeiras 0:1/2 Santos 05:00WIB

BRAZIL CARIOCA
Boavista RJ 0:1/4 Madureira 05:00WIB
Botafogo RJ 0:0 vasco da Gama 05:30WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Everton Vina del Mar 0:1/2 Union La Calera 22:00WIB
O.Higgins 0:0 Universidad de Chile 04:00WIB
Curico Unido 0:1/2 Coquimbo Unido 06:30WIB

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
Fuerza Amarilla SC 0:1/4 CD Olmedo 03:00WIB
America de Quito 1/2:0 LDU Quito 05:15WIB
Tecnico Universitario Ambato 1/4:0 CD Macara 07:30WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Envigado FC 0:1/4 Patriotas Boyaca 02:00WIB
Jaguares de Cordoba 0:0 Cucuta Deportivo 04:00WIB
La Equidad Bogota 1/4:0 Millonarios Bogota 05:00WIB
Atletico Bucaramanga 0:1/2 Alianza Petrolera 06:00WIB
Aguilas Doradas Rionegro 0:0 America de Cali 07:30WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Defensores de Belgrano 0:1/2 Atletico Rafaela 03:00WIB
Chacarita Juniors 0:0 Sarmiento Junin 03:05WIB
Agropecuario Argentino 0:1/4 Central Cordoba 05:00WIB
Villa Dalmine 0:1/2 Club Almagro 05:00WIB
Instituto de Cordoba 0:1/4 Nueva Chicago 05:05WIB
Ramon Santamarina 0:1/2 Guillermo Brown 06:30WIB
CA Mitre 0:1/4 Brown de Adrogue 07:00WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Acassuso San Isidro 0:3/4 Deportivo Espanol 03:00WIB
Sacachispas 0:3/4 Almirante Brown 03:00WIB

DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM





UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

Tidak ada komentar