Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 - 11 FEBRUARI 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 
10 - 11 FEBRUARI 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne Victory 0 : 1/4 Perth Glory 14:00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Tottenham Hotspur 0 : 3/4 Leicester City 21:30    WIB
Manchester City 0 : 1 Chelsea 00:00 WIB

ITALY SERIE A
Bologna 0 : 1/2 Genoa 19:30 WIB
Sampdoria 0 : 1    Frosinone 22:00    WIB
Atalanta 0 : 1 1/2 S.P.A.L. 2013 22:00 WIB
Torino 0 : 3/4    Udinese 22:00 WIB
Sassuolo 1 : 0    Juventus 01:00 WIB
AC Milan 0 : 1    Cagliari 03:30 WIB

SPAIN LA LIGA
Leganes 0 : 1/4    Real Betis 19:00 WIB
Valencia 0 : 1/2 Real Sociedad 23:15 WIB
Sevilla 0 : 3/4 Eibar 01:30 WIB
Athletic Bilbao 3/4 : 0    Barcelona 03:45    WIB
       
GERMANY BUNDESLIGA
Werder Bremen 0 : 3/4 Augsburg 22:30 WIB
Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4 VfB Stuttgart 01:00 WIB

FRANCE LIGUE 1       
Montpellier 0 : 1/4  AS Monaco 22:00 WIB
Nantes 0 : 1/2 Nimes 22:00 WIB
Toulouse 0 : 0    Reims 22:00 WIB
Guingamp 1/2 : 0 Lille 00:00 WIB
Rennes 0 : 1/4 Saint Etienne 00:00 WIB
Nice 3/4 : 0 Lyon 04:00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Norwich City 0 : 1 1/4 Ipswich Town 20:00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Erzgebirge Aue 1/4 : 0 Ingolstadt 04 20:30 WIB
Magdeburg 0 : 0    Holstein Kiel 20:30 WIB
SV Darmstadt 98 0 : 1/4 FC Heidenheim 20:30 WIB         

HOLLAND EREDIVISIE
Fortuna Sittard 0 : 3/4    Excelsior SBV 19:15 WIB   
Emmen 0 : 0 ADO Den Haag 21:30 WIB
Groningen 0 : 1/4 Vitesse Arnhem 21:30 WIB
FC Utrecht 3/4 : 0 PSV Eindhoven 23:45 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Hobro 0 : 1/4 AC Horsens 19:00 WIB
Aalborg 0 : 1/4    Randers FC 21:00 WIB
Nordsjaelland 1/4 : 0 Brondby IF 23:00 WIB
FC Copenhagen 0 : 3/4 Odense BK 01:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Cercle Brugge 1 : 0 Club Brugge 21:30 WIB
Anderlecht 0 : 3/4 Zulte Waregem 01:00 WIB
KAA Gent 0 : 1 Royal Excel Mouscron 03:00 WIB

ITALY SERIE B
Foggia 0 : 1/4 Pescara 22:00 WIB
Livorno 0 : 1/4 Cosenza 22:00 WIB
Hellas Verona 0 : 1/4 Crotone 04:00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Boavista 0 : 1/2 Santa Clara 23:00 WIB
Benfica 0 : 2 1/4 Nacional da Madeira 00:30 WIB
Feirense 1 : 0 Sporting Lisbon 04:00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion 0 : 1/4    Lugano 23:00 WIB
Thun 3/4 : 0 Young Boys 23:00 WIB
Neuchatel Xamax 1/4 : 0 Luzern 23:00 WIB

SPAIN LA LIGA 2
AD Alcorcon 0 : 1/4 Cadiz 19:00 WIB
Albacete 0 : 1/2 Mallorca 23:00    WIB
Almeria 0 : 1/4 Numancia 01:00 WIB
Granada 0 : 1/4 Deportivo La Coruna 01:00 WIB
Malaga 0 : 1/2 Las Palmas 03:00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Konyaspor 0 : 1/2 Yeni Malatyaspor 18:30 WIB
Goztepe AS 0 : 1/4 Alanyaspor 21:00 WIB
Galatasaray 0 : 3/4 Trabzonspor 00:00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Arka Gdynia 0 : 1/4 Korona Kielce 22:30    WIB
Wisla Plock 1/2 : 0 Legia Warszawa 01:00 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Estoril Praia 0 : 1 Cova Piedade 19:15 WIB
Oliveirense 0 : 0 CD Mafra 23:00 WIB
Pacos de Ferreira 0 : 1 1/4 Varzim 23:00 WIB
FC Arouca 0 : 0 Famalicao 01:00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
VfR Aalen 0 : 0 SV Meppen 20:00 WIB
Eintracht Braunschweig 0 : 0 SV Wehen Wiesbaden 21:00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
AEK Athens 0 : 1 3/4 OFI 21:00 WIB
Atromitos 0 : 1    Levadiakos 01:00 WIB
PAOK 0 : 1/4 Olympiacos 01:30 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Sparta Praha 0 : 1 1/2 Bohemians 1905 00:00 WIB

SCOTLAND FA CUP
Celtic FC 0 : 1 3/4 Saint Johnstone FC 21:30 
Aberdeen 0 : 1 1/2 Queen of South 23:30    WIB

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic 3/4 : 0 Rijeka 22:00 WIB
Hajduk Split 0 : 1/4 NK Lokomotiva 00:30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Beerschot Wilrijk 0 : 1/2 Union Saint-Gilloise 23:00 WIB

ROMANIA LIGA 1
Dunarea Calarasi 0 : 1/4 Concordia Chiajna 18:00 WIB
FC Politehnica Iasi 0 : 0 Gaz Metan Medias 00:30 WIB
U Craiova 1948 CS 0 : 0 CFR Cluj 03:00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Chiasso 1 : 0 Servette 20:30 WIB
Wil 1900 0 : 1/4 Schaffhausen 20:30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FSV Union Furstenwalde 0 : 1/4 Budissa Bautzen 20:30 WIB
Rot-Weiss Erfurt 0 : 1 1/4 Germania Halberstadt 20:30 WIB

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Cardiff Metropolitan 0 : 3/4 Cefn Druids AFC 22:30 WIB

INDIA I-LEAGUE
Real Kashmir 0 : 1/4 East Bengal 16:30 WIB
Gokulam Kerala 0 : 0 Aizawl FC 19:30 WIB

BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA
Gremio Novorizontino 1/4 : 0 SP Corinthians SP 03:00 WIB
Guarani SP 0 : 1/2 Botafogo SP 06:00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Newells Old Boys 0 : 1/2 Rosario Central 04:10 WIB
Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/2 San Martin Tucuman 04:10 WIB
River Plate 0 : 1/2 Racing Club    06:20 WIB
Belgrano de Cordoba 3/4 : 0 Boca Juniors 08:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca 0 : 0 Cruz Azul 02:00 WIB
Santos Laguna 0 : 3/4 Club Tijuana 08:00 WIB

BRAZIL PAULISTA
Gremio Novorizontino 1/4 : 0 Corinthians 03:00 WIB
Guarani SP Botafogo 0 : 1/2 Ribeirao Preto WIB

BRAZIL CATARINENSE
CA Tubarao 1/4 : 0 Avai SC 03:00 WIB
Marcilio Dias 0 : 0 Joinville EC 05:00 WIB

CONMEBOL SOUTH AMERICAN U20 CHAMPIONSHIP [ IN CHILE ]
Colombia U20 0 : 0 Uruguay U20 04:30 WIB
Venezuela U20 0 : 0 Ecuador U20 06:50 WIB
Brazil U20 1/4 : 0 Argentina U20 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
La Equidad Bogota 0 : 1/2 Deportivo Cali 05:00 WIB
Atletico Huila 0 : 0 Atletico Nacional Medellin 07:00 WIB
Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/2 Patriotas Boyaca 07:00 WIB
America de Cali 0 : 0 Junior Barranquilla 09:00    WIB

BRAZIL PARAENSE
Castanhal EC 3/4 : 0 Paysandu 03:00 WIB


DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM





UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 


Tidak ada komentar