Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 - 10 FEBRUARI 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 
09 - 10 FEBRUARI 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Western Sydney Wanderers 0 : 3/4 Central Coast Mariners 13:35 WIB
Melbourne City 0 : 1/4 Adelaide United 15:50 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fulham 1 : 0 Manchester United 19:30 WIB
Crystal Palace 0 : 1/2 West Ham United 22:00 WIB
Huddersfield Town 1 : 0 Arsenal 22:00 WIB
Liverpool 0 : 2 Bournemouth AFC 22:00 WIB
Southampton 0 : 3/4 Cardiff City 22:00 WIB
Watford 0 : 1/4 Everton 22:00 WIB
Brighton & Hove Albion 0 : 1/2 Burnley 00:30 WIB

ITALY SERIE A
Fiorentina 1/2 : 0 Napoli 00:00 WIB
Parma Calcio 3/4 : 0 Inter Milan 02:30 WIB

SPAIN LA LIGA
Getafe 0 : 1/2 Celta Vigo 19:00 WIB
Atletico Madrid 0 : 1/4 Real Madrid 22:15 WIB
RCD Espanyol 0 : 3/4 Rayo Vallecano 00:30 WIB
Leganes 0 : 1/4 Real Betis 02:45 WIB
Girona 0 : 1/2 SD Huesca 02:45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
RB Leipzig 0 : 3/4 Eintracht Frankfurt 21:30 WIB
Borussia Monchengladbach 0 : 1 Hertha Berlin 21:30 WIB
Hannover 96 0 : 1/4 Nurnberg 21:30 WIB
SC Freiburg 0 : 0 VfL Wolfsburg 21:30 WIB
Bayern Munchen 0 : 2 Schalke 04 00:30 WIB
Borussia Dortmund 0 : 3/4 TSG Hoffenheim 21:30 WIB

FRANCE LIGUE 1
Amiens 0 : 1/2 Caen 02:00 WIB
Nantes 0 : 1/2 Nimes 01:00 WIB
Strasbourg 0 : 1/2 Angers 02:00 WIB
Toulouse 0 : 0 Reims 02:00 WIB
Paris Saint Germain 0 : 1 3/4 Bordeaux 23:00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Middlesbrough 0 : 0 Leeds United 20:00 WIB
Blackburn Rovers 0 : 0 Bristol City 22:00 WIB
Bolton Wanderers 1/2 : 0 Preston North End 22:00 WIB
Derby County 0 : 1/2 Hull City 22:00 WIB
Nottingham Forest 0 : 0 Brentford 22:00 WIB
Queens Park Rangers 0 : 1/4 Birmingham City 22:00 WIB
Rotherham United 1/4 : 0 Wigan Athletic 22:00 WIB
Sheffield Wednesday 0 : 1/2 Reading 22:00 WIB
Swansea City 0 : 1/2 Millwall 22:00 WIB
Stoke City 0 : 0 W.B.A 00:30 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
VfL Bochum 0 : 1/4 SC Paderborn 07 19:00 WIB
Union Berlin 0 : 3/4 SV Sandhausen 19:00 WIB
Greuther Furth 0 : 0 MSV Duisburg 19:00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Heracles Almelo 2 : 0 Ajax 00:30 WIB
SC Heerenveen 0 : 1/4 PEC Zwolle 00:30 WIB
Feyenoord 0 : 2 1/2 De Graafschap 02:45 WIB
VVV-Venlo 0 : 1/4 Willem II 02:45 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Vejle 0 : 0 Sonderjyske 22:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Sporting Charleroi 0 : 3/4 KV Oostende 00:00 WIB
KAS Eupen 0 : 0 KV Kortrijk 02:00 WIB
Sint-Truidense 0 : 3/4 Waasland Beveren 02:00 WIB
Sporting Lokeren 3/4 : 0 Royal Antwerp 02:30 WIB

ITALY SERIE B
Cittadella 0 : 1/4 Spezia 21:00 WIB
Cremonese 0 : 1/2 Padova 21:00 WIB
Perugia 0 : 1/4 Palermo 21:00 WIB
Brescia 0 : 1 Carpi 00:00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo 0 : 1/4 CD Aves 22:30 WIB
Portimonense 0 : 1/4 Rio Ave 01:00 WIB
CD Tondela 1/4 : 0 Vitoria Guimaraes 03:30 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel 0 : 1 St. Gallen 01:00 WIB
FC Zurich 0 : 3/4 Grasshopper 01:00 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Extremadura UD 0 : 1/4 Rayo Majadahonda 00:00 WIB
Elche 0 : 1/4 Real Oviedo 00:00 WIB
Tenerife 0 : 3/4 Cordoba 02:00 WIB
CD Lugo 0 : 1/4 Real Zaragoza 02:30 WIB

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Lens 0 : 0 Metz 21:00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Caykur Rizespor 0 : 3/4 Antalyaspor 20:00 WIB
Istanbul Basaksehir 0 : 1 1/2 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 20:00 WIB
Besiktas 0 : 1 Bursaspor 23:00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon 1/4 : 0 Burton Albion 22:00 WIB
Blackpool 0 : 1/4 Walsall 22:00 WIB
Bradford City 0 : 0 Fleetwood Town 22:00 WIB
Bristol Rovers 0 : 1/4 Shrewsbury Town 22:00 WIB
Charlton Athletic 0 : 1/2 Southend United 22:00 WIB
Doncaster Rovers 0 : 1/2 Peterborough United 22:00 WIB
Gillingham 1 : 0 Barnsley 22:00 WIB
Luton Town 0 : 1 Wycombe Wanderers 22:00 WIB
Oxford United 0 : 0 Sunderland 22:00 WIB
Plymouth Argyle 1/2 : 0 Portsmouth 22:00 WIB
Rochdale 0 : 0 Coventry City 22:00 WIB
Scunthorpe United 0 : 0 Accrington Stanley 22:00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United 0 : 1/4 Port Vale 22:00 WIB
Carlisle United 0 : 1/4 Exeter City 22:00 WIB
Colchester United 0 : 3/4 Cheltenham Town 22:00 WIB
Crawley Town 1/4 : 0 Oldham Athletic 22:00 WIB
Forest Green Rovers 0 : 1 Notts County 22:00 WIB
Lincoln City 0 : 1/2 Northampton Town 22:00 WIB
Macclesfield Town 1/4 : 0 Crewe Alexandra 22:00 WIB
Milton Keynes Dons 0 : 1/2 Swindon Town 22:00 WIB
Morecambe 1/2 : 0 Bury 22:00 WIB
Newport County 1/4 : 0 Mansfield Town 22:00 WIB
Tranmere Rovers 0 : 1/2 Stevenage FC 22:00 WIB
Yeovil Town 0 : 1/4 Grimsby Town 22:00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Aldershot Town 0 : 0 Eastleigh 22:00 WIB
Barnet 0 : 1/4 Sutton United 22:00 WIB
Barrow 0 : 1/4 Bromley 22:00 WIB
Braintree Town 1 : 0 Salford City 22:00 WIB
Chesterfield 0 : 3/4 Halifax Town 22:00 WIB
Dover Athletic 0 : 0 Harrogate Town 22:00 WIB
Ebbsfleet United 0 : 0 Solihull Moors 22:00 WIB
Gateshead 0 : 3/4 Havant & Waterlooville 22:00 WIB
Hartlepool United 1/4 : 0 Leyton Orient 22:00 WIB
Maidenhead United 0 : 0 Boreham Wood 22:00 WIB
Maidstone United 3/4 : 0 AFC Fylde 22:00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Slask Wroclaw 0 : 3/4 Zaglebie Sosnowiec 21:30 WIB
Cracovia Krakow 0 : 1/4 Piast Gliwice 22:00 WIB
Lechia Gdansk 0 : 1/2 Pogon Szczecin 02:30 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academico Viseu 1/4 : 0 Porto B 18:00 WIB
Sporting Farense 0 : 1/4 Leixoes 22:00 WIB
Benfica B 0 : 1/2 Academica Coimbra 00:00 WIB
Penafiel 0 : 1/4 Sporting Braga B 00:00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
KFC Uerdingen 05 0 : 1/4 TSV 1860 Munchen 20:00 WIB
Energie Cottbus 1/4 : 0 Wurzburger Kickers 20:00 WIB
Hansa Rostock 1/4 : 0 Unterhaching 20:00 WIB
Fortuna Koln 0 : 0 FSV Zwickau 20:00 WIB
Carl Zeiss Jena 1/2 : 0 Karlsruher SC 20:00 WIB
Kaiserslautern 0 : 0 Hallescher FC 20:00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
Panionios 0 : 1 Apollon Smyrnis 22:15 WIB
Xanthi FC 0 : 1/2 PAS Lamia 1964 00:00 WIB
PAS Giannina 0 : 0 Panathinaikos 00:30 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Slovan Liberec 0 : 1 FK Pribram 21:00 WIB
Slavia Praha 0 : 1 3/4 FK Teplice 21:00 WIB
MFK Karvina 0 : 1/4 SFC Opava 21:00 WIB
Fastav Zlin 0 : 1/2 Slovacko 21:00 WIB
Mlada Boleslav 1/4 : 0 Viktoria Plzen 21:00 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 0 : 0 Falkirk 22:00 WIB

SCOTLAND FA CUP
East Fife 1/4 : 0 Partick Thistle 22:00 WIB
Hibernian 0 : 1 1/2 Raith Rovers 22:00 WIB
Saint Mirren 0 : 0 Dundee United 22:00 WIB
Kilmarnock 3/4 : 0 Rangers FC 00:15 WIB

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica 0 : 1/4 HNK Gorica 21:00 WIB
Dinamo Zagreb 0 : 2 1/4 Istra 1961 Pula 23:30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
KSV Roeselare 0 : 1/4 Lommel SK 23:00 WIB
KV Mechelen 0 : 1 1/2 Oud-Heverlee Leuven 02:30 WIB

ROMANIA LIGA 1
www.istanaoal.org
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/4 Dinamo Bucuresti 01:00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona 1/2 : 0 Aarau 23:00 WIB
Kriens 1/4 : 0 Winterthur 23:30 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved 0 : 3/4 Puskas Akademia 23:00 WIB
Paksi FC 0 : 3/4 Szombathelyi Haladas 23:00 WIB
Mezokovesd Zsory 0 : 1/4 MTK Budapest 23:00 WIB
MOL Vidi 0 : 1 1/2 Diosgyori VTK 23:00 WIB
Kisvarda FC 1/2 : 0 Debreceni VSC 23:00 WIB
Ujpest 1/2 : 0 Ferencvarosi 01:30 WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Kiryat Shmona 0 : 0 Maccabi Petah Tikva 23:00 WIB
Hapoel Tel Aviv 1/4 : 0 Hapoel Beer Sheva 01:30 WIB
Hapoel Haifa 0 : 1 1/4 FC Ashdod 21:00 WIB
Maccabi Netanya 0 : 1/2 Hapoel Raanana 23:15 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Blyth Spartans 0 : 1/2 Darlington 22:00 WIB
Brackley Town 0 : 1/4 AFC Telford United 22:00 WIB
Curzon Ashton 0 : 1/4 Alfreton Town 22:00 WIB
United of Manchester 1/2 : 0 Altrincham 22:00 WIB
Guiseley 1/2 : 0 Stockport County 22:00 WIB
Kidderminster Harriers 0 : 1/4 Chester FC 22:00 WIB
Leamington 0 : 1/4 Hereford FC 22:00 WIB
Nuneaton Borough 1/4 : 0 Boston United 22:00 WIB
Southport 1/2 : 0 Chorley FC 22:00 WIB
Spennymoor Town 0 : 1/2 Bradford Park Avenue 22:00 WIB
York City 0 : 1/2 Ashton United 22:00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chippenham Town 0 : 1/4 Hemel Hempstead Town 22:00 WIB
Dartford FC 0 : 0 Bath City 22:00 WIB
Dulwich Hamlet 1/4 : 0 Welling United 22:00 WIB
Eastbourne Borough 0 : 1/4 Oxford City 22:00 WIB
Gloucester City 1/4 : 0 Concord Rangers 22:00 WIB
Hampton & Richmond Borough 0 : 0 Slough Town 22:00 WIB
Hungerford Town 1/4 : 0 St Albans City 22:00 WIB
Torquay United 0 : 1/2 Chelmsford City 22:00 WIB
Weston Super Mare 1/2 : 0 Wealdstone 22:00 WIB
Woking 0 : 1 1/2 East Thurrock United 22:00 WIB
Billericay Town 0 : 3/4 Truro City 22:00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Llandudno FC 1/4 : 0 Carmarthen Town 21:30 WIB
Barry Town United 0 : 3/4 Bala Town 02:30 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath 0 : 1 1/2 Stranraer 22:00 WIB
Forfar Athletic 0 : 0 Airdrieonians 22:00 WIB
Stenhousemuir 1/2 : 0 Montrose 22:00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers 1 : 0 Elgin City 22:00 WIB
Annan Athletic 1/4 : 0 Clyde 22:00 WIB
Berwick Rangers 1 : 0 Stirling Albion 22:00 WIB
Peterhead 0 : 1/2 Edinburgh City 22:00 WIB
Queens Park 0 : 1/2 Cowdenbeath 22:00 WIB

FRANCE NATIONAL
Drancy 0 : 0 Lyon Duchere 00:30 WIB
Villefranche 0 : 1/4 USL Dunkerque 02:00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Estudiantes La Plata 0 : 1/2 Patronato Parana 03:10 WIB
Colon de Santa Fe 0 : 0 San Lorenzo 07:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro 0 : 0 Pumas U.N.A.M. 06:00 WIB
Rayados Monterrey 0 : 1 1/4 Lobos BUAP 06:00 WIB
Club America 0 : 3/4 Club Leon 08:00 WIB
Pachuca 0 : 3/4 Monarcas Morelia 08:06 WIB
Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4 Guadalajara Chivas 10:00 WIB

BRAZIL PAULISTA
Santos 0 : 1 Mirassol 02:00 WIB
Sao Caetano 0 : 0 Oeste Itapolis 04:00 WIB
Ponte Preta 0 : 0 Sao Paulo 04:00 WIB

BRAZIL PAULISTA A2
Santo Andre 0 : 1/2 Votuporanguense 01:00 WIB
Internacional Limeira 0 : 3/4 Penapolense 03:00 WIB

BRAZIL CARIOCA
Macae Esporte RJ [n] 0 : 1/4 America RJ 02:30 WIB
Nova Iguacu RJ 0 : 1/4 Goytacaz RJ 02:30 WIB
Flamengo RJ 0 : 3/4 Fluminense RJ 04:00 WIB

BRAZIL CATARINENSE
Figueirense 0 : 1 1/4 Hercilio Luz FC 02:00 WIB
Criciuma 0 : 1 Atletico Metropolitano 02:00 WIB

BRAZIL GAUCHO
www.istanagoal.info
Sao Jose Porto Alegre 0 : 1 EC Sao Luiz 03:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Jaguares de Cordoba 0 : 0 Millonarios Bogota 04:00 WIB
Envigado FC 0 : 1/2 Alianza Petrolera 06:00 WIB
Santa Fe Bogota 0 : 1/4 Deportes Tolima 06:00 WIB
Independiente Medellin 0 : 3/4 Union Magdalena 08:00 WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Defensores de Belgrano 0 : 3/4 Guillermo Brown 03:00 WIB
Villa Dalmine 0 : 1 Los Andes 03:00 WIB
Chacarita Juniors 0 : 0 Independiente Rivadavia 05:05 WIB
Gimnasia Mendoza 0 : 1/4 Central Cordoba 04:00 WIB

BRAZIL GOIANO
Atletico Goianiense 0 : 3/4 Clube Recreativo Atletico Catalano 02:00 WIB

BRAZIL MINEIRO
AA Caldense 1/2 : 0 Atletico Mineiro 01:30 WIB
Guarani MG 0 : 1/2 Tupi MG 02:00 WIB

BRAZIL BAIANO
Fluminense de Feira 0 : 1/2 Atletico Alagoinhas 03:00 WIB

DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM





UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

Tidak ada komentar