Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05 - 06 FEBRUARI 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 
05 - 06 FEBRUARI 2019


FRANCE LIGUE 1
Marseille VS Bordeaux 02:00 WIB

ENGLISH FA CUP
Brentford VS Barnet 03:45 WIB
Newport County VS Middlesbrough 03:45 WIB
Queens Park Rangers VS Portsmouth 03:45 WIB
Wolverhampton Wanderers VS Shrewsbury Town 03:45 WIB

GERMANY CUP
Hamburger SV VS Nurnberg 01:30 WIB
FC Heidenheim VS Bayer Leverkusen 01:30 WIB
Borussia Dortmund VS Werder Bremen 03:45 WIB
MSV Duisburg VS SC Paderborn 07 03:45 WIB

FRANCE CUP
IC Croix VS Dijon 01:30 WIB
Metz VS US Orleans 01:30 WIB
Nantes VS Toulouse 01:30 WIB
SC Bastia VS Caen 04:00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Tranmere Rovers VS Northampton Town 03:45 WIB
Cheltenham Town VS Yeovil Town 03:45 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Famalicao VS Pacos de Ferreira 04:15 WIB

ENGLISH FA TROPHY
Hemel Hempstead Town VS Solihull Moors 04:05 WIB
Salford City VS Maidstone United 04:05 WIB
Spennymoor Town VS AFC Telford United 04:05 WIB

TURKEY CUP
Trabzonspor VS Umraniyespor 04:05 WIB

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Dungannon Swifts VS Coleraine 03:45 WIB
Newry City AFC VS Glentoran FC 03:45 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
York City VS Hereford FC 03:45 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Truro City VS Wealdstone 03:45 WIB
Woking VS Dartford FC 03:45 WIB
Welling United VS Chippenham Town 03:45 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Stranraer VS Stenhousemuir 03:45 WIB

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
Danubio Montevideo [n] VS Atletico Mineiro 05:15 WIB
FBC Melgar Arequipa VS Universidad de Chile 07:30 WIB
The Strongest VS Libertad Asuncion 07:30 WIB

COPA SUDAMERICANA
Union La Calera VS Chapecoense 07:30 WIB

BRAZIL PAULISTA
Botafogo Ribeirao Preto VS Sao Caetano 05:00 WIB

MEXICO CUP
Leones Negros VS Atlas 09:00 WIB
Puebla FC VS Tampico Madero FC 09:00 WIB
Club America VS Necaxa Aguascalientes 11:00 WIB
Monarcas Morelia VS Potros UAEM FC 11:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Alianza Petrolera VS Santa Fe Bogota 09:00 WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Sacachispas VS All Boys Floresta 04:00 WIB
Almirante Brown [n] VS San Telmo Isla Maciel 04:00 WIB
CA Colegiales VS UAI Urquiza 04:00 WIB
Defensores Unidos VS Barracas Central 04:05 WIB

DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM





UNTUK PENDFRARAN SILAKAN ISI FORM DI BAWAH INI 

Tidak ada komentar