Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 - 03 FEBRUARI 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 
02 - 03 FEBRUARI 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners 3/4 : 0 Melbourne Victory 13:35WIB
Adelaide United 0 : 1 Brisbane Roar 15:50WIB
Perth Glory 0 : 1/2 Wellington Phoenix 18:00WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Tottenham Hotspur 0 : 1 Newcastle United 19:30WIB
Brighton & Hove Albion 0 : 0 Watford 22:00WIB
Burnley 0 : 0 Southampton 22:00WIB
Chelsea 0 : 1 1/2 Huddersfield Town 22:00WIB
Crystal Palace 0 : 3/4 Fulham 22:00WIB
Everton 0 : 0 Wolverhampton Wanderers 22:00WIB
Cardiff City 1/2 : 0 Bournemouth AFC 00:30WIB

ITALY SERIE A
Empoli 0 : 1/2 Chievo 21:00WIB
Napoli 0 : 1 1/2 Sampdoria 00:00WIB
Juventus 0 : 1 3/4 Parma Calcio 02:30WIB

SPAIN LA LIGA
Levante 0 : 0 Getafe 19:00WIB
Real Sociedad 0 : 1/4 Athletic Bilbao 22:15WIB
Barcelona 0 : 1 1/2 Valencia 00:30WIB
Celta Vigo 1/4 : 0 Sevilla 02:45WIB

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim 0 : 1 1/2 Fortuna Dusseldorf 21:30WIB
Bayer Leverkusen 3/4 : 0 Bayern Munchen 21:30WIB
Eintracht Frankfurt 1/2 : 0 Borussia Dortmund 21:30WIB
Hertha Berlin 0 : 0 VfL Wolfsburg 21:30WIB
Nurnberg 1/2 : 0 Werder Bremen 21:30WIB
Schalke 04 0 : 1/4 Borussia Monchengladbach 00:30WIB

FRANCE LIGUE 1
Angers 0 : 1/2 Dijon 02:00WIB
AS Monaco 0 : 3/4 Toulouse 02:00WIB
Rennes 0 : 1 Amiens 02:00WIB
Reims 0 : 1/4 Marseille 03:00WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City 0 : 1/4 Nottingham Forest 22:00WIB
Brentford 0 : 1/4 Blackburn Rovers 22:00WIB
Bristol City 0 : 1/4 Swansea City 22:00WIB
Hull City 0 : 0 Stoke City 22:00WIB
Ipswich Town 1/4 : 0 Sheffield Wednesday 22:00WIB
Millwall 0 : 3/4 Rotherham United 22:00WIB
Reading 1/2 : 0 Aston Villa 22:00WIB
Sheffield United 0 : 1 3/4 Bolton Wanderers 22:00WIB
W.B.A 0 : 1/2 Middlesbrough 22:00WIB
Wigan Athletic 0 : 1/4 Queens Park Rangers 22:00WIB
Leeds United 0 : 1/2 Norwich City 00:30WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld 3/4 : 0 Hamburger SV 19:00wIB
FC Heidenheim 0 : 1/2 Dynamo Dresden 19:00WIB
SC Paderborn 07 0 : 1 1/4 Greuther Furth 19:00WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem 0 : 3/4 SC Heerenveen 00:30WIB
Ajax 0 ; 2 3/4 VVV-Venlo 01:45WIB
Willem II 0 : 0 Groningen 01:45WIB
AZ Alkmaar 0 : 1 3/4 Emmen 02:45WIB

INTERNATIONAL FRIENDLY 
USA 0 : 1 Costa Rica 03:50WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Oostende 1/2 : 0 Royal Antwerp 00:00WIB
Zulte Waregem 0 : 3/4 Cercle Brugge 02:00WIB
KV Kortrijk 0 : 1 Sporting Lokeren 02:00WIB
Waasland Beveren 1 3/4 : 0 Racing Genk 02:30wIB

ITALY SERIE B
Carpi 1/4 : 0 Hellas Verona 21:00WIB
Cosenza 0 : 1/4 Cittadella 21:00WIB
Padova 0 : 1/4 Salernitana 21:00WIB
Spezia 0 : 1/2 Cremonese 00:00WIB

PORTUGAL LIGA NOS
GD Chaves 0 : 1/2 Maritimo 22:30WIB
Boavista 0 : 1/4 Feirense 01:00WIB
CD Aves 3/4 : 0 Sporting Braga 03:30

FRANCE CUP
Entente SSG 1 : 0 Nantes 21:00WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys 0 : 2 Neuchatel Xamax 01:00WIB
Lugano 0 : 1/4 Thun 01:00WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Glasgow Rangers 0 : 2 1/4 Saint Mirren 22:00WIB
Hamilton Academical 0 : 0 Dundee 22:00WIB
Hibernian 1/4 : 0 Aberdeen 22:00WIB
Motherwell 0 : 0 Livingston 22:00WIB

SPAIN LA LIGA 2
Numancia 0 : 1/2 CD Lugo 22:00WIB
Rayo Majadahonda 0 : 3/4 Gimnastic Tarragona 00:00WIB
Cordoba 0 : 0 Albacete 00:00WIB
Deportivo La Coruna 0 : 1 Tenerife 02:30WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Yeni Malatyaspor 0 : 1/4 Kayserispor 17:30WIB
Kasimpasa 0 : 1/2 Sivasspor 20:00wIB
Trabzonspor 0 : 1 1/2 Ankaragucu 20:00WIB
Alanyaspor 0 : 0 Galatasaray 23:00WIB

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Lamia 1964 0 : 1/4 Panetolikos 00:00WIB
Olympiacos 0 : 2 1/4 Panionios 00:30WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley 0 : 1/4 Blackpool 22:00WIB
Barnsley 0 : 1 1/4 Scunthorpe United 22:00WIB
Burton Albion 0 : 1/2 Oxford United 22:00WIB
Coventry City 0 : 1/2 Gillingham 22:00WIB
Fleetwood Town 0 : 0 Charlton Athletic 22:00WIB
Peterborough United 0 : 1/2 Plymouth Argyle 22:00WIB
Portsmouth 0 : 1/2 Doncaster Rovers 22:00WIB
Shrewsbury Town 1/4 : 0 Luton Town 22:00WIB
Southend United 0 : 1/4 Bristol Rovers 22:00WIB
Sunderland 0 : 1 AFC Wimbledon 22:00WIB
Walsall 0 : 1/4 Rochdale 22:00WIB
Wycombe Wanderers 0 : 1/4 Bradford City 22:00WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury 0 : 1 1/4 Crawley Town 22:0WIB
Cheltenham Town 0 : 0 Cambridge United 22:00WIB
Crewe Alexandra 0 : 0 Carlisle United 22:00WIB
Exeter City 1/4 : 0 Milton Keynes Dons 22:00WIB
Grimsby Town 1/4 : 0 Newport County 22:00WIB
Mansfield Town 0 : 1 1/4 Macclesfield Town 22:00WIB
Northampton Town 0 : 1/4 Colchester United 22:00WIB
Notts County 3/4 : 0 Lincoln City 22:00WIB
Oldham Athletic 0 : 3/4 Morecambe 22:00WIB
Port Vale 0 : 0 Tranmere Rovers 22:00WIB
Stevenage FC 0 : 1/4 Yeovil Town 22:00WIB
Swindon Town 0 : 0 Forest Green Rovers 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Dover Athletic 0 : 1/4 Gateshead 22:00WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
CD Mafra 0 : 1/4 Benfica B 18:00WIB
Sporting Covilha 0 : 0 Varzim 22:00WIB
Academica Coimbra 0 : 1/2 Vitoria Guimaraes B 00:00WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC 0 : 1 Carl Zeiss Jena 20:00WIB
Karlsruher SC 0 : 1 1/4 Fortuna Koln 20:00WIB
TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 VfL Osnabruck 20:00WIB
SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/4 Sportfreunde Lotte 20:00WIB
Wurzburger Kickers 0 : 3/4 VfR Aalen 20:00WIB
SV Meppen 0 : 0 KFC Uerdingen 05 20:00WIB

ENGLISH FA TROPHY
Chesterfield 0 : 3/4 Brackley Town 22:00WIB
Harrogate Town 0 : 3/4 Stockport County 22:00WIB
Hemel Hempstead Town 1/2 : 0 Solihull Moors 22:00WIB
Leyton Orient0 : 1 1/2 Blyth Spartans 22:00WIB
Salford City 0 : 1 1/4 Maidstone United 22:00WIB
Carshalton Athletic 1 1/4 : 0 Barnet 22:00WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 1/2 : 0 Ayr United 22:00WIB
Dundee United 0 : 3/4 Greenock Morton 22:00WIB
Dunfermline Athletic 0 : 0 Ross County 22:00WIB
Falkirk 1/4 : 0 Queen of South 22:00WIB
Inverness 0 : 3/4 Partick Thistle 22:00WIB

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb 0 : 2 1/2 NK Rudes 21:00WIB
Istra 1961 Pula 0 : 0 Slaven Koprivnica 23:30WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Lommel SK 23:00WIB
KV Mechelen 0 : 1 1/4 KVC Westerlo 02:30WIB

ROMANIA LIGA 1
Dunarea Calarasi 3/4 : 0 Steaua Bucuresti 19:00WIB
CFR Cluj 0 : 1 1/4 AFC Hermannstadt 01:00WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports 0 : 1 Kriens 23:00WIB
Schaffhausen 0 : 3/4 Chiasso 23:30WIB
Servette 0 : 1 Vaduz 01:00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
MTK Budapest 0 : 1/2 Paksi FC 20:00WIB
Szombathelyi Haladas 0 : 1/2 Kisvarda FC 23:00WIB
Debreceni VSC 0 : 1/4 Ujpest 23:00WIB
Diosgyori VTK 0 : 0 Mezokovesd Zsory 23:00WIB
MOL Vidi 0 : 1 1/4 Puskas Akademia 23:00WIB
Ferencvarosi 0 : 1 Budapest Honved 01:30WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4 Hapoel Raanana 21:00WIB
FC Ashdod 0 : 0 Hapoel Hadera 21:00WIB
Hapoel Beer Sheva 0 : 1/2 Maccabi Netanya 23:30WIB
Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 0 Beitar Jerusalem 01:45WIB

TURKEY 1ST LIG
Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4 Hapoel Raanana 21:00WIB
FC Ashdod 0 : 0 Hapoel Hadera 21:00WIB
Hapoel Beer Sheva 0 : 1/2 Maccabi Netanya 23:30WIB
Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 0 Beitar Jerusalem 01:45WIB

TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor 0 : 1/2 Boluspor 17:30WIB
Adana Demirspor 0 : 0 Gazisehir Gaziantep 20:00WIB

SCOTLAND IRN-BRU CUP
Bohemians 0 : 1/4 East Fife 22:00WIB

SCOTLAND IRN-BRU CUP
Bohemians 0 : 1/4 East Fife 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town 0 : 1/4 York City 22:00WIB
Ashton United 1/2 : 0 Kidderminster Harriers 22:00WIB
Boston United 0 : 1 United of Manchester 22:00WIB
Bradford Park Avenue 0 : 1/2 Leamington 22:00WIB
Chorley FC 0 : 2 Nuneaton Borough 22:00WIB
Hereford FC 0 : 1/4 Curzon Ashton 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chelmsford City 0 : 1 Hungerford Town 22:00WIB
Concord Rangers 0 : 1/2 Dulwich Hamlet 22:00WIB
East Thurrock United 1 1/4 : 0 Torquay United 22:00WIB
Oxford City 1/2 : 0 Woking 22:00WIB
St Albans City 0 : 3/4 Weston Super Mare 22:00WIB
Truro City 0 : 1/4 Eastbourne Borough 22:00WIB
Wealdstone 0 : 1/4 Billericay Town 22:00WIB
Welling United 0 : 1/2 Chippenham Town 22:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians 0 : 1/4 Dumbarton 22:00WIB
Montrose 0 : 1/2 Brechin City 22:00WIB
Raith Rovers 0 : 3/4 Forfar Athletic 22:00WIB
Stranraer 0 : 1/4 Stenhousemuir 22:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Edinburgh City 0 : 2 Albion Rovers 22:00WIB

ITALY SERIE C
Rimini 0 : 0 Giana Erminio 20:30WIB
Monza 0 : 1/4 Sambenedettese 20:30WIB
Albinoleffe 0 : 0 FC Sudtirol 20:30WIB
Renate 1/4 : 0 Ternana 20:30WIB
Teramo 0 : 0 Feralpi Salo 20:30WIB
Virtus Verona 1/4 : 0 Triestina 20:30WIB
Alma Juventus Fano 0 : 0 Gubbio 20:30WIB
Pordenone Calcio 0 : 1/2 Imolese Calcio 20:30WIB
Vis Pesaro 0 : 1/4 L.R. Vicenza Virtus 00:30WIB
Ravenna 0 : 1/4 Fermana FC 02:45WIB

NORTHERN IRELAND CUP
Glenavon FC 0 : 1 Dungannon Swifts 22:00WIB
Linfield FC 0 : 1/2 Crusaders 22:00WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
San Lorenzo 1/4 : 0 Independiente 03:10WIB
Lanus 0 : 1/4 Colon de Santa Fe 05:20WIB
Argentinos Juniors 0 : 1/4 Belgrano de Cordoba 05:20WIB
Rosario Central 0 : 1/2 Aldosivi Mar del Plata 07:30WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Club America 0 : 1 1/2 Queretaro 06:00WIB
Club Leon 0 : 0 Cruz Azul 08:00WIB
Tigres UANL 0 : 3/4 Santos Laguna 08:00WIB
Club Tijuana 0 : 1/4 Toluca 10:06WIB

BRAZIL PAULISTA
Palmeiras 0 : 3/4 Corinthians 02:00WIB

BRAZIL PAULISTA A2
Agua Santa 0 : 1/4 Internacional Limeira 01:00WIB
Sao Bernardo 0 : 1/4 EC Taubate 01:00WIB
Votuporanguense 0 : 1/4 Rio Claro 01:00WIB

BRAZIL CARIOCA
Madureira 0 : 1/4 Americano 01:30WIB
Nova Iguacu 0 : 1/4 Macae 02:00WIB
Goytacaz 0 : 0 America RJ 02:00WIB
Vasco da Gama 0 : 0 Fluminense 04:00WIB
Volta Redonda 0 : 3/4 Portuguesa RJ 04:00WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
CA San Miguel 3/4 : 0 CA Atlanta 03:00WIB
Acassuso San Isidro 0 : 3/4 Comunicaciones Agronomia 03:00WIB
Flandria Jauregui 0 : 1/4 CA Colegiales 03:00WIB
UAI Urquiza 0 : 1/2 JJ Urquiza 03:00WIB
San Telmo Isla Maciel 0 : 1/2 Sacachispas 03:00WIB 
All Boys Floresta 0 : 1/2 Fenix Pilar 03:00WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Nueva Chicago 0 : 1/2 Defensores de Belgrano 03:00WIB
Ferro Carril Oeste 0 : 1/4 Gimnasia Jujuy 03:00WIB
Brown de Adrogue 0 : 1/2 Ramon Santamarina 03:00WIB
Deportivo Moron 0 : 1/4 Chacarita Juniors 03:00WIB
Quilmes 0 : 1/4 CA Temperley 05:10WIB

BRAZIL PARANAENSE
Coritiba 0 : 1/2 Londrina 05:00WIB

BRAZIL MINEIRO
Tupi MG 0 : 1/4 AA Caldense 01:30WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena 0 : 0 La Equidad Bogota 04:15WIB
Deportivo Cali 0 : 1 Atletico Huila 06:30WIB
Junior Barranquilla 0 : 3/4 Independiente Medellin 07:00WIB
Atletico Nacional Medellin 0 : 1 1/4 Jaguares de Cordoba 08:45WIB

DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^^
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM

Tidak ada komentar