Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 23 - 24 JANUARI 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
23 - 24 JANUARI 2019


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix VS Sydney FC 1-0
Newcastle Jets VS Central Coast Mariners 2-0
Perth Glory VS Adelaide United 2-1

FRANCE LIGUE 1
Nimes VS Angers 1-0

ENGLISH CARABAO CUP
Burton Albion VS Manchester City 1-4

SPAIN CUP
Sevilla VS Barcelona 1-2

FRANCE CUP
Saint Etienne VS Dijon 2-0
Paris Saint Germain VS Strasbourg 4-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Celtic FC VS Saint Mirren 3-1
Hamilton Academical VS Aberdeen 1-3
Heart of Midlothian VS Dundee 2-0
Kilmarnock VS Glasgow Rangers 1-1
Motherwell VS Hibernian 0-0
Saint Johnstone VS Livingston 2-1

HOLLAND CUP
FC Twente Enschede VS Willem II 2-1
Feyenoord VS Fortuna Sittard 3-1

BELGIUM CROKY CUP
KV Mechelen VS Union Saint-Gilloise 2-0

PORTUGAL ALLIANZ CUP
Sporting Braga VS Sporting Lisbon 1-0

GREECE CUP
Atromitos VS Apollon Smyrnis 2-1
Asteras Tripolis VS AE Larissa 1-0
Olympiacos VS Xanthi FC 2-0

TURKEY CUP
Bodrum Belediyesi Bodrumspor VS Yeni Malatyaspor 1-1
Goztepe AS VS Antalyaspor 0-0
Balikesirspor VS Trabzonspor 1-2

ITALY SERIE C
Piacenza VS ASDC Gozzano 1-0
Cuneo VS Juventus U23 2-0
Carrarese VS Lucchese Libertas 1-1
Paganese VS Siracusa 1-2
Rieti VS Virtus Francavilla 0-1
Olbia Calcio VS Virtus Entella 1-1
Robur Siena VS Pro Patria 2-1
Arezzo VS Pisa 1-2
FC Casertana VS AS Bisceglie Calcio 3-2
Vibonese VS Catanzaro 1-3
Potenza VS Juve Stabia 0-2
Rende Calcio VS S.S. Monopoli 2-1
Alessandria VS Pro Vercelli 1-1
ASD Sicula Leonzio VS Trapani 0-1

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
Deportivo La Guaira VS Real Garcilaso 2-0
Club Bolivar VS Defensor Sporting Montevideo 3-1

ARGENTINA SUPERLIGA
River Plate VS Union de Santa Fe 1-1

BRAZIL PAULISTA
Ferroviaria VS Ponte Preta 1-1
Oeste Itapolis VS Bragantino 1-0
Guarani SP VS Corinthians 1-0
Palmeiras VS Botafogo Ribeirao Preto 2-1

BRAZIL PAULISTA A2
Santo Andre VS Penapolense 2-0
Nacional Atletico Clube SP VS Agua Santa 1-2

BRAZIL CARIOCA
Portuguesa RJ [n] VS Madureira 2-1
Botafogo RJ VS Bangu Atletico Clube 2-0
Resende [n] VS Flamengo 1-3
Boavista RJ VS Cabofriense 1-0
Vasco da Gama VS Volta Redonda 2-0

BRAZIL CATARINENSE
Chapecoense VS Criciuma 2-1

MEXICO CUP
Alebrijes de Oaxaca VS Cruz Azul 1-2
Monarcas Morelia VS Correcaminos de la UAT 2-2
Pachuca VS Club Tijuana 1-1

TETAP UTAMAKAN PREDIKSI DARI BOSKU SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM

Tidak ada komentar