Header Ads

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI PERTANDINGAN 22 - 23 DESEMBER 2018


PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA
22 - 23 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:35 WIB Wellington Phoenix vs Brisbane Roar 2-1
15:50 WIB Melbourne City vs Melbourne Victory 1-2

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
13:00 WIB Melbourne City vs Canberra United 1-0

JAPAN EMPRESS WOMEN CUP
12:00 WIB Nojima Stella Kanagawa Sagamihara vs JEF United Ichihara Chiba 2-0 
14:00 WIB Vegalta Sendai vs NTV Beleza 14:00 WIB 1-3
17:00 WIB AC Nagano Parceiro vs Urawa Red Diamonds 1-2

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
12:30 WIB Newcastle Jets vs Central Coast Mariners 2-1
12:30 WIB Western Sydney vs Wanderers vs Canberra United 1-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB Arsenal vs Burnley 2-0
22:00 WIB Bournemouth AFC vs Brighton & Hove Albion 1-1
22:00 WIB Chelsea vs Leicester City 2-1
22:00 WIB Huddersfield Town vs Southampton 0-1
22:00 WIB Manchester City vs Crystal Palace 3-1
22:00 WIB Newcastle United vs Fulham 1-1
22:00 WIB West Ham United vs Watford 2-1
00:30 WIB Cardiff City vs Manchester United 1-3

ITALY SERIE A
18:30 WIB Lazio vs Cagliari 2-0
21:00 WIB AC Milan vs Fiorentina 2-1
21:00 WIB Udinese vs Frosinone 2-1
21:00 WIB Empoli vs Sampdoria 2-2
21:00 WIB Genoa vs Atalanta 1-1
21:00 WIB Sassuolo vs Torino 1-1
21:00 WIB Napoli vs S.P.A.L. 2013 3-1
00:00 WIB Chievo vs Inter Milan 1-3
00:00 WIB Parma Calcio vs Bologna 1-1 
02:30 WIB Juventus vs AS Roma 2-1

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB Real Betis vs Eibar 2-1
21:15 WIB Atletico Madrid vs RCD Espanyol 3-1
23:30 WIB Barcelona vs Celta Vigo 4-0
01:45 WIB Athletic Bilbao vs Real Valladolid 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin 2-1
21:30 WIB RB Leipzig vs Werder Bremen 2-1
21:30 WIB VfB Stuttgart vs Schalke 04 1-2
21:30 WIB Hannover 96 vs Fortuna Dusseldorf 1-1
21:30 WIB Nurnberg vs SC Freiburg 2-2
00:30 WIB Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen 1-2

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB Angers vs Marseille 1-2
03:00 WIB Lille vs Toulouse 2-1
03:00 WIB AS Monaco vs Guingamp 1-0
03:00 WIB Montpellier vs Lyon 2-2
03:00 WIB Paris Saint Germain vs Nantes 3-1
03:00 WIB Reims vs Caen 1-1
03:00 WIB Rennes vs Nimes 2-1
03:00 WIB Saint Etienne vs Dijon 2-1
03:00 WIB Strasbourg vs Nice 1-1
03:00 WIB Bordeaux vs Amiens 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 WIB Blackburn Rovers vs Norwich City 1-2
22:00 WIB Brentford vs Bolton Wanderers 2-1
22:00 WIB Derby County vs Bristol City 2-0
22:00 WIB Ipswich Town vs Sheffield United 2-0
22:00 WIB Nottingham Forest vs Queens Park Rangers 1-1
22:00 WIB Reading vs Middlesbrough 1-3
22:00 WIB Rotherham United vs W.B.A 2-1
22:00 WIB Sheffield Wednesday vs Preston North End 1-2
22:00 WIB Stoke City vs Millwall 1-2
22:00 WIB Wigan Athletic vs Birmingham City 1-1
00:30 WIB Hull City vs Swansea City 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB St. Pauli vs Magdeburg 2-1
19:00 WIB Arminia Bielefeld vs FC Heidenheim 2-1
19:00 WIB Ingolstadt 04 vs Jahn Regensburg 3-0

HOLLAND EREDIVISIE
Fortuna Sittard vs Groningen 00:30 WIB
NAC Breda vs SC Heerenveen 01:45 WIB
PSV Eindhoven vs AZ Alkmaar 01:45 WIB
Excelsior SBV vs Heracles Almelo 02:45 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB Feirense vs Portimonense 1-0
22:30 WIB Vitoria Setubal vs Santa Clara 2-1
22:30 WIB CD Tondela vs Maritimo 1-1
01:00 WIB Belenenses vs CD Aves 1-0
03:30 WIB Moreirense vs Boavista 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB Royal Excel Mouscron vs Anderlecht 1-2
02:00 WIB Waasland Beveren vs Sporting Lokeren 1-0
02:00 WIB Sint-Truidense vs KV Kortrijk 1-0
02:00 WIB Standard Liege vs KV Oostende 3-1

ITALY SERIE B
21:00 WIB Cremonese vs Carpi 1-0
21:00 WIB Livorno vs Hellas Verona 1-1 

CLUB WORLD CUP 2018 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
20:30 WIB Kashima Antlers vs River Plate 1-2
23:30 WIB Al Ain vs Real Madrid 1-3

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB Aberdeen vs Heart of Midlothian 1-0
22:00 WIB Celtic FC vs Dundee 2-0
22:00 WIB Hamilton Academical vs Kilmarnock 1-2
22:00 WIB Hibernian vs Livingston 1-0
22:00 WIB Motherwell vs Saint Mirren 2-0

SPAIN LA LIGA 2
19:00 WIB CD Lugo vs Sporting Gijon 1-0
22:00 WIB Real Oviedo vs Malaga 1-0
00:00 WIB Real Zaragoza vs Extremadura UD 2-1
02:00 WIB Elche vs Almeria 1-0
02:00 WIB Cordoba vs Las Palmas 2-1
02:45 WIB Cadiz vs Deportivo La Coruna 2-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
21:00 WIB Le Havre vs Valenciennes 2-0
21:00 WIB Lens vs Ajaccio 1-1
21:00 WIB Sochaux vs Lorient 0-1

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB Ankaragucu vs Goztepe AS 2-2
20:00 WIB Alanyaspor vs Istanbul Basaksehir 0-1
23:00 WIB Kasimpasa vs Besiktas 0-1

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB Blackpoo vs Barnsley 1-0
22:00 WIB Bradford City vs Scunthorpe United 2-1
22:00 WIB Bristol Rovers vs Fleetwood Town 2-2
22:00 WIB Charlton Athletic vs Gillingham 3-2
22:00 WIB Doncaster Rovers vs Oxford United 1-0
22:00 WIB Luton Town vs Burton Albion 1-0
22:00 WIB Peterborough vs United Walsall 3-1
22:00 WIB Plymouth Argyle vs Accrington Stanley 1-1
22:00 WIB Portsmouth vs Sunderland 2-2
22:00 WIB Shrewsbury Town vs Coventry City 2-1
22:00 WIB Southend United vs Rochdale 1-1
22:00 WIB Wycombe Wanderers vs AFC Wimbledon 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB Bury vs Tranmere Rovers 1-0
22:00 WIB Crawley Town vs Carlisle United 1-1
22:00 WIB Forest Green Rover vs Crewe Alexandra 2-1
22:00 WIB Grimsby Town vs Notts County 2-1
22:00 WIB Lincoln City vs Newport County 2-0
22:00 WIB Macclesfield Town vs Port Vale 1-1
22:00 WIB Milton Keynes Dons vs Colchester United 3-1
22:00 WIB Morecambe Cambridge vs United 2-1
22:00 WIB Oldham Athletic vs Exeter City 1-1
22:00 WIB Stevenage FC vs Mansfield Town 2-1
22:00 WIB Swindon Town vs Cheltenham Town 1-0
22:00 WIB Yeovil Town vs Northampton Town 0-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
01:45 WIB Den Bosch vs Roda JC 2-0

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 WIB Korona Kielce vs Miedz Legnica 1-0
00:00 WIB Lechia Gdansk vs Gornik Zabrze 2-0
00:00 WIB Zaglebie Lubin vs Cracovia Krakow 2-1 

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Famalicao vs Benfica B 18:00 WIB
FC Arouca vs Vitoria Guimaraes B 22:00 WIB
Sporting Braga B vs Varzim 22:00 WIB
Porto B Sporting vs Covilha 18:00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB Karlsruher SC vs Eintracht Braunschweig 2-0
20:00 WIB Wurzburger Kickers vs VfL Osnabruck 2-1
20:00 WIB SV Meppen vs Sportfreunde Lotte 1-0
20:00 WIB TSV 1860 Munchen vs Kaiserslautern 1-1
20:00 WIB Preussen Munster vs Fortuna Koln 2-0
20:00 WIB Hallescher FC vs FSV Zwickau 1-2
20:00 WIB Hansa Rostock vs Energie Cottbus 2-0

GREECE SUPER LEAGUE
21:00 WIB Panionios vs Asteras Tripolis 1-0
22:15 WIB OFI vsAtromitos0 1-2
00:30 WIB Panetolikos vs Panathinaikos 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
19:35 WIB Barnet vs ver Athletic 2-0
19:35 WIB AFC Fylde vs Ebbsfleet United 1-1 
19:35 WIB Aldershot Town vs Wrexham 1-0
22:00 WIB Solihull Moors vs Barrow 0-2
22:00 WIB Braintree Town vs Boreham Wood 1-0
22:00 WIB Bromley vs Maidenhead United 0-1
22:00 WIB Eastleigh vs Harrogate Town 0-1
22:00 WIB Halifax Town vs Sutton United 2-0
22:00 WIB Hartlepool United vs Havant & Waterlooville 0-2
22:00 WIB Leyton Orient vs Chesterfield 1-0
22:00 WIB Maidstone United vs Gateshead 2-1
22:00 WIB Salford City vs Dagenham & Redbridge 3-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB Alloa Athletic vs Queen of South 0-1
22:00 WIB Dundee United vs Falkirk 0-2
22:00 WIB Dunfermline Athletic vs Ayr United 1-0
22:00 WIB Greenock Morton vs Inverness 1-1
22:00 WIB Ross County vs Partick Thistle 2-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 WIB Ballymena United vs Ards FC 3-1
22:00 WIB Coleraine vs Dungannon Swifts 1-0
22:00 WIB Crusader vs Warrenpoint Town 2-0
22:00 WIB Institute FC vs Cliftonville 0-2
22:00 WIB Linfield FC vs Glenavon FC 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
23:00 WIB KV Mechelen vs AFC Tubize 3-0
02:30 WIB Beerschot Wilrijk vs Lommel SK 0-2

ROMANIA LIGA 1
18:00 WIB AFC Hermannstadt vs Viitorul Constanta 1-0
01:00 WIB Steaua Bucuresti vs CFR Cluj 0-1

ITALY SERIE C
22:30 WIB Albinoleffe vs Virtus Verona 1-0
22:30 WIB Gubbio vs Sambenedettese 1-0
22:30 WIB Rimini vs Vis Pesaro 1-0
22:30 WIB FC Sudtirol vs Imolese Calcio 1-0
22:30 WIB Teramo vsTriestina 1-1
22:30 WIB Fermana FC vs Monza 0-1
22:30 WIB Giana Erminio vs Pordenone Calcio 1-2
22:30 WIB Alma Juventus Fano vs L.R. Vicenza Virtus 1-0
00:30 WIB Feralpi Salo vs Renate 1-0
00:30 WIB Ravenna vs Ternana 1-0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB Elazigspor vs Altay 1-0
17:30 WIB Umraniyespor vs Afjet Afyonspor 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB Alfreton Town vs Stockport County 1-0
22:00 WIB Altrincham vs Darlington 1-0
22:00 WIB Ashton United vs outhport FC 0-1
22:00 WIB Bradford vs Park Avenue Hereford FC 1-0
22:00 WIB Chester FC vs AFC Telford United 1-1
22:00 WIB Chorley FC vs Blyth Spartans 1-0
22:00 WIB Kidderminster Harriers vs Curzon Ashton 2-0
22:00 WIB Leamington vs United of Manchester 2-2
22:00 WIB Nuneaton Borough vs Guiseley 1-1
22:00 WIB Spennymoor Town vs Boston United 2-1
22:00 WIB York City vs Brackley Town 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB Bath City vs Chelmsford City 1-0
22:00 WIB Billericay Town vs Woking 1-0
22:00 WIB Concord Rangers vs Chippenham Town 2-0
22:00 WIB Eastbourne Borough vs St Albans City 1-0
22:00 WIB Gloucester City vs Dulwich Hamlet 1-1
22:00 WIB Hampton & Richmond Borough vs Torquay United 0-2
22:00 WIB Hemel Hempstead Town vs Welling United 0-1
22:00 WIB Oxford City vs Weston Super Mare 2-0
22:00 WIB Slough Town vs East Thurrock United 1-1

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB Arbroath vs Raith Rovers 1-0
22:00 WIB Brechin City vs Airdrieonians 0-1
22:00 WIB Dumbarton vs Stranraer 2-1
22:00 WI East Fife vs Forfar Athletic 1-0
22:00 WIB Montrose vs Stenhousemuir 1-1

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB Albion Rovers vs Clyde 0-2
22:00 WIB Annan Athletic vs Berwick Rangers 2-0
22:00 WIB Cowdenbeath vs Edinburgh City 0-2
22:00 WIB Peterhead vs Stirling Albion 3-1
22:00 WIB Queens Park vs Elgin City 1-0

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 WIB Connahs Quay Nomads vs Cardiff Metropolitan 2-0
21:30 WIB Llandudno FC vs The New Saints 1-2
21:30 WIB Llanelli Town vs Bala Town 0-2
21:30 WIB Newtown vs Carmarthen Town 2-0
21:30 WIB Barry Town vs United Caernarfon Town 1-0

INDIA I-LEAGUE
21:00 WIB Chennai City vs Real Kashmir 1-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:00 WIB Atletico Malaguen vs UD Ibiza 2-0
17:30 WIB UD Melilla vs Real Murcia 1-0
17:30 WIB Almeria B vs CD El Ejido 2-1
18:00 WIB Atletico Levante UD vs RCD Espanyol B 1-0
18:00 WIB Sevilla Atletico vs CD Badajoz 2-1
18:00 WIB Atletico Sanluqueno vs Villanovense 1-0
18:00 WIB Real Valladolid B vs CD Guijuelo 2-1
18:00 WIB Internacional de Madrid CF vs CF Salmantino 2-1
18:00 WIB Fuenlabrada vs Ponferradina 1-0
18:00 WIB Celta Vigo B vs Burgos CF 1-0
18:00 WIB FC Jumilla vs San Fernando CD 2-2
18:00 WIB Lleida Esportiu vs Atletico Baleares 1-0
21:45 WIB Sporting Gijon B vs Gimnastica Torrelavega 1-0
22:00 WIB Arenas Club vs Real Sociedad B 1-0
22:00 WIB AD Union Adarve vs Las Palmas Atletico 1-0
22:00 WIB Unionistas de Salamanca CF vs Coruxo Vigo 1-0
22:00 WIB CD Vitoria vs CD Mirandes 1-0
22:30 WIB Real Union vs Athletic Bilbao B 3-2
22:30 WIB UE Olot vs CD Teruel 2-0
22:30 WIB Recreativo vs Huelva Recreativo Granada 1-0
22:30 WIB CDA Navalcarnero vs Deportivo Fabril 1-0
22:45 WIB SCD Durango vs SD Gernika 1-0
23:00 WIB Cultural Leonesa vs UD San Sebastian de los Reyes 2-2
23:00 WIB SD Ejea vs CE Sabadell 1-0
23:00 WIB Cartagena vs CF Talavera de la Reina 2-0
23:00 WIB Badalona vs Ontinyent CF 1-0
23:30 WIB UCAM Murcia CF vs Marbella FC 2-0
00:00 WIB UP Langreo vs SD Amorebieta 1-0
00:00 WIB Racing Santander vs Real Oviedo Vetusta 2-0
00:00 WIB CD Alcoyano vs CF Peralada 1-0
00:00 WIB CD Don Benito vs Real Balompedica Linense 0-1
00:00 WIB Barakaldo vs SD Leioa 1-0
00:00 WIB UE Cornella vs CD Ebro 1-0
01:00 WIB CD Castellon SAD vs UB Conquense 1-0
01:00 WIB Hercules CF vs Barcelona B 1-0
01:00 WIB Valencia B vs Villarreal B 2-2
01:00 WIB CD Izarra vs UD Logrones 1-0
01:00 WIB CD Calahorra vs CD Tudelano 0-1

TETAP UTAMAKAN PREDIKSI DARI BOSKU SENDIRI YA ^^
SALAM KEMENANGAN, WWW.ISTANAGOAL.COM

Tidak ada komentar